8 (960) 045-95-718 (960) 045-95... — показать

8 (960) 045-95-718 (960) 045-95... — показать
+7 960 045-...+7 960 045-95-71 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34
Район: Советский

Про «Компания Легион на улице Журналистов »

Создание и продвижение сайтов, настройка Яндекс Директ, создание положительного имиджа в интернете. Настройка таргентированной рекламы в социальных сетях. Раскрутка и продвижение в соцсетях- Инстаграмм, вконтакта, твиттер и фейсбук.

Отзывы про Компания Легион на улице Журналистов (17)

Обратились по поводу разработки сайта для интернет магазина. Понравилась не заоблачная цена и грамотный подход специалиста. Объяснили все до самых мелочей.
Обратился по поводу разработки сайта, понравился толковый специалист, который объяснил всё и адекватная цена. Дали все рекомендации по сайту, техническим сторонам. Благодарю вас, теперь дело за продвижением.
Закончилась разработка сайта, с нашим фирменным стилем. Получилось всё отлично. Ребятам удалось нас убедить сделать современный дизайн интернет магазина, а не по старинке. Мы не пожалели о сотрудничестве, результат превосходный!
Открыла свою фирму уже полгода назад и недавно поняла, что без своего сайта и продвижения не обойтись. Обратились в эту компанию. За короткое время мне сделали сайт визитку, копирайтер создал хороший продающий текст. Улучшилась посещаемость, клиентов стало гораздо больше. Сайт себя уже оправдал. Работой данной компании довольна.
Мы обратились в эту студию для доработки нашего сайта. Была сделана большая работа по разработке нового функционала, выполнили её на профессиональном уровне. Однозначно теперь будем обращаться только сюда для других интернет-проектов компании и рекомендовать партнерам!
Заказывал здесь настройку яндекс директ и продвижение. Работу сделали быстро. Яндекс директ работает, эффект от продвижения фирмы ощутился сразу. Звонков стало больше, заказы появились .
Сотрудничаем уже примерно год, за это время нам полностью обновили сайт, проработали яндекс директ и работали над продвижением. Прогресс на лицо, поток заказов и клиентов растет.
Позавчера получила сайт визитку. Сделали меньше , чем за неделю! И сделали хорошо, не знала, что так быстро можно сделать что то путное.
Работаю с ребятами уже год с небольшим. За это время они создавали мне отличный сайт, занимались его продвижением в поисковых системах. Сейчас занимаются контекстной рекламой в Яндекс и Гугл. Вся работа выполняется качественно, ответственно подходят к выполнению задач. Результат виден и он стоит потраченных денег.
Спасибо за проделанную работу! Ребята разработали нам лендинг, который начал быстро давать свои результаты. Нарисовали полностью дизайн. Настроили яндекс директ. Работу по продвижению сразу видно, заказы поступают активно. Клиенты идут. Очень нравится, что сотрудники всегда на связи, быстро отвечают на вопросы и вносят вправки.
Фирму открыли недавно, поэтому нужен был грамотный специалист в создании сайта и продвижения. Пообщались при личной встречи, разработали план и стратегию. Что понравилось- оперативность, индивидуальный подход и самое главное, они всегда на связи. Сайт сделали быстро. Конструктивный, понятный. Результатом довольны.
Спасибо за сайт для моего интернет магазина детской одежды. Он получился очень продуктивным, ярким. Сделали мне его быстро. Учли все мои пожелания и исправили недочеты в моем плане.
Обратился сюда за лендингом и продвижением своей фирмы. Объяснил свои пожелания и идеи, выслушал предложения. По итогу я получил отличный и продуктивный сайт. Легок со всех технических сторон. Результат от продвижения увидел сразу. Клиенты пошли практически с первого раза.
Надежная компания и ответственные сотрудники. Сделали нам сайт в рекордные сроки и сделали его очень продуктивным, и информативным. Мы с легкостью можем редактировать и дополнять ирформацию.
Благодарим за помощь в создании лендинга и настройки рекламы в Яндекс для нашего центра. Работу сделали хорошо, клиенты и заказы пошли с первых дней. В компании работают квалифицированные специалисты,работу свою знают отлично, делают точно в обещанные сроки. Не подводят со сдачей. Обязательно будем советовать друзьям!
Обращались сюда для разработки лендинг сайта. Получили хороший сайт, нам понравился. Интересный дизайн, стильный и в тоже время простой в обращении. Контент хороший. Сроки все выдержали, сдали во время. Спасибо за проделанную работу!
После неудачных попыток сделать самостоятельно сайт по шаблонам, заказал его здесь. Обговорили дизайн, наполнение, сроки. В итоге я получил мой сайт для интернет магазина точно в срок. Понравилась легкость в контроле сайта. Работают ребята отлично.
Компания Легион на улице Журналистов на карте