8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Промышленная, зд 72/23

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице (20)

Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Выбрал все, что нужно. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Мы довольны, все заказали, что хотели. Понравилось качество и цены. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Покупал профнастил на дачный участок. По радио была реклама Компании Металл Профиль — туда и поехали. И что думаете - там большой ассортимент товаров (в том числе металлопрокат собственного производства) по низким ценам, акции и скидки. Всё взяли. Придраться не к чему.
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Понравилось, что выбор большой. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Выбрал все, что нужно. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Отдельное спасибо сотрудникам - они грамотные и вежливые. Будем еще заказывать.
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Покрашено отлично, всё устраивает. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Нужен был профлист для дачи. Хотели по качеству чтобы было как надо. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. И в бюджет мы уложились как надо. Пришлось подождать пока освободился менеджер, чтобы нам помочь. Но тут это можно не считать минусом по сути. Недорого вышло.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице на карте