8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Казань, ул Николая Ершова, д 1А
544 офис; 5 этаж.
Площадь Тукая,

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Николая Ершова»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Николая Ершова (3)

Крайне благодарен компании "ПризываНет" за помощь в получении военного билета!
После подписания договора мне сразу был назначен врач и юрист, которые всегда с готовностью отвечали на мои вопросы и составляли даже необязательные документы и запросы. Получение военного билета заняло у меня более года. Но на протяжении всего года меня консультировал сотрудник Никита Алексеевич, за что ему отдельная благодарность! Спасибо за год моей жизни!
12083686
Здравствуйте! А мы благодарны вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы 🥰
Спасибо всей компании, за проделанный путь вместе со мной, до получения билета, отличное сотрудничество, рекомендую теперь знакомым
Спасибо команде призыва-нет за помощь в получении военного билета. Ребята доступно объясняют план действий и дают мощную психологическую поддержку, в результате чего у каждого обратившегося за помощью всё получится, рано или поздно). Рекомендую)).
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Николая Ершова на карте