8 (951) 892-01-378 (951) 892-01... — показать

8 (951) 892-01-378 (951) 892-01... — показать
+7 951 892-...+7 951 892-01-37 ещё
г Казань, ул Горсоветская, д 33
Район: Кировский

Про «Компания Континенталь окна на Горсоветской улице»

Компания занимается пластиковыми окнами, Установка, производство, обслуживание и ремонт окон

Окна 1
Пластиковые окна

Отзывы про Компания Континенталь окна на Горсоветской улице (9)

Заклинило створку пластикового окна. Дул сильный ветер, холодно, а окно не закрывается!!! Позвонила в компанию Континенталь . И была приятно удивлена мгновенной и оперативной помощью в решении этой проблемы. Спасибо, большое, очень меня выручили!!!
от сильно удара была повреждена дверца от окна , обратился в компанию с просьбой провести ремонт , сделали все на высшем уровне , остался доволен ! спасибо
Заказывала ремонт окон у компании "Континенталь". Была приятно удивлена скоростью и качеством обслуживания. С годами мои окна пришли в негодность, но работники компании с легкостью устранили все существующие проблемы. Молодцы ребята! Процветания и положительных отзывов ВАМ!!!
Обратился по телефону, на следующий день бесплатно замеры провели. Установили стеклопакеты очень теплые современные, без запаха пластика. экологичные сказали. в квартире стало уютней и светлей. Удивли цена и скидки. Большое спасбо ребятам за работу!
Ребята молодцы. Делали мне замену стекла в стеклопакете, ребенок разбил. Приехал мастер, сделал все замеры и поехал вырезать, буквально через час полтора уже стоял на пороге с новым стеклом. Ловко и быстро вынул старое, установил новое. Как говорится ловкость рук. Ещё и отрегулировал все окна.
Спасибо большое компании "Континенталь" за качественный ремонт пластикового окна. Ни с того, ни с сего я почувствовал, что с окна стало поддувать. Вызвал мастера и оказалось, что рассохся уплотнитель и к тому же немного заклинило ручку. Ремонт был выполнен за час. Все быстро и недорого! Спасибо!
Познакомилась с фирмой "Континенталь" прошлой весной, когда решила поменять окна своим родителям. Перебрала кучу вариантов фирм, но остановилась именно на Континенталь. Окна надежные, обеспечивают максимальный комфорт, отличная теплоизоляция. При перепадах температуры на улице и в квартире окна не запотевают, в отличие от старых окон. Родители очень довольны, а я спокойна за их комфорт.
не закрывалось окно, обратился в эту фирму, приехали в течении получаса, и за 10 мин устранили поломку, спасибо огромное
Недавно обращались сюда по ремонту пластиковых окон. Мастера толковые, работа их понравилось, все проблемы устранили. Спасибо.
Компания Континенталь окна на Горсоветской улице на карте