8 (937) 772-13-57 8 (937) 772-13... — показать

+7 937 772-... +7 937 772-13-57 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 62А
Северный вокзал
Район: Ново-Савиновский

Отзывы про Копицентр Кубик (9)

Сегодня получил холсты. Заказывали с коллегами в подарок шефу на день рождения. Достойно напечатали, не стыдно подарить.
Ещё из плюсов- не дорого, делают быстро, удобно расположен салон.
Сделала мужу подарок наше семейное фото на холсте. Заказывала в Кубике. Качество отличное, за индивидуальный подход отдельное спасибо
Получила вчера холст, качество печати понравилось ☺️- бумага, цвета краски, всё качественно сделано . Цены приемлимые, а сделали очень быстро.
Забрала вчера свой холст, он прекрасен 😍. Качество картины супер!!! Краски не блеклые, сочные. Сделали довольно быстро. Цены нормальные.
Вчера получили заказанный холст в Кубике. Понравилось, красиво сделали. Качественно. Цвета не тусклые. Делали на годовщину свадьбы. Жена довольна.
Заказывал здесь холст, первое фото выбрал не правильно , а со вторым попал в точку, получилось супер!
Качественная печать по приемлемым деньгам!
Забрал вчера холст с изображением своей семьи. Красиво получилось. Качественная работа . Жена осталась довольна.
По ценам- вполне прилично, не задрали.
Заказывала здесь картину на Холсте, в подарок подруге. Результат превзошёл мои ожидания. Красиво напечатали. Качество офигенное, подруга осталась в восторге от подарка.
Заказывал печать на холсте, в подарок родителям. Работа выполнена качественно, цвета насыщенные и четкие. Родители были довольны. После этого заказа, заказал ещё в подарок друзьям на годовщину.
Копицентр Кубик на карте