Отзывы о компании Корд Оптика, Сеть Оптических Салонов

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Журналистов, д 56Б
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Корд Оптика, Сеть Оптических Салонов (6)

Постоянно покупаю здесь контактные линзы. Устраивают и цены и доставка. Несколько раз заказывала в салоне очки (в Кольце), сразу и зрение проверили, подобрали оправу, на следующий день очки были готовы.
Несколько заказывала очки в салоне "Корд" на Декабристов. Постоянно хожу в данный салон, очень нравится обслуживание, спокойная обстановка, консультанты вежливые, перемеряла все возможные варианты оправ! В итоге подобрали очень красивую оправу, заказ выполнили быстро и качественно, позвонили о готовности. Советую посетить этот салон!
Оптика это сеть оптических салонов, которая пользуется успехом у клиентов , которые появились за короткий срок. Это клиника недавно на рынке. Успела показать успех не только в Казани но и в пригородах. Также здесь достаточно современное оборудование, которое позволяет с точностью выявить диагноз заболевания, и выявить причину. Выражаю особую благодарность не только за обслуживание качественное, но и надежное. Также здесь очень профессиональный коллектив медицинских работников.
Являюсь постоянным клиентом этой сети беру там линзы-за мою преданность этой сети получила скидочную карту, мои линзы всегда есть в наличии. Девушки всегда вежливые, что понравилась не ориентируют на самый дорогой продукт, предлагают по аналогии и новинки и даже товар более дешевый, часто проводят различные акции, например по радио услышала пароль" я влюблена" в день влюбленных помчалась туда и получила скидку 15% к своей карте-конечно приятно. как то выиграла процедуру массажа на глаза походила 3 дня приятно провела время музыка тихо играет и глаза отдыхают))). А еще племяшке провели обследование глаз и подобрали астигматические линзы -мы их выписали даже без предоплаты!!!! доставили за неделю-думала придется ждать дольше. Еще нравится распродажа защитных очков весной и осенью оч. хорошие скидки и ассортимент, помогают подбирать под форму лица-я довольна)))
Купили дочке очки,оказалось неудобно,да и стеснялась носить.Знакомые подсказали, что есть очки с мягкой оправой. Нашли в "КОРД Оптике", действительно мягкие и гнутся, да еще и розовые)). Дочке понравились и сломать не страшно. Спасибо!!!
Дочь, подросток, 14 лет. Сложное зрение, астигматизм, очки отказывалась носить наотрез, линзы, вообще никак. Изводила меня каждый день истериками - я ничего не вижу! Я не буду носить эти уродские очки! И мы целыми вечерами занимались тем, что смотрели в интернете, какие могут быть варианты. Операция, или все таки оригинальные очки. И тут нашелся вариант: очки с линзами тразиншн, очень дорогостоящие. Но она уцепилась за них, как за надежду. Зашли в какую-то оптику узнать цену, и там объявили, что это будет стоить по 8 тысяч за 1 линзу. Снова истерика. И тут, совершенно случайно, мне посоветовали позвонить в "Корд". И так сошлись звезды, что я попала сразу же на директора компании, которая и врач классный. В общем и целом, нас приняли в офисе, подобрали и оправу и линзы, и так с нами бережно обращались, что просто песня, и дочери рассказали, что есть такие красивые очки, такие удобные линзы, что очки - это не уродство, это стиль ну и всякое такое прочее. Одним словом, все сложилось и теперь мы носим очки. Спасибо.