8 (843) 277-88-478 (843) 277-88... — показать

8 (843) 277-88-478 (843) 277-88... — показать
Россия, г Казань, ул Даурская, д 20
Район: Советский

Про «Корл, Клиника»

Клиника «КОРЛ» является многопрофильным медицинским центром европейского класса, оказывающим высококачественные платные медицинские услуги жителям Казани и всем гостям города.

Врачи клиники ведут прием ежедневно с 08-00 до 21-00.
Записаться на прием к врачу можно, позвонив по номеру телефона: 277-88-47; 277-88-57.
Онлайн запись на прием на сайте http://korl.ru/about/zapis-na-priem/

Общая медицина 1
Аллергология
Детская

Отзывы про Корл, Клиника (29)

Была на приеме у гинеколога в январе. Врачом осталась очень довольна. Это врач от Бога! Очень внимательная, корректная. Помогла подобрать оптимальный способ контрацепции. Установила все очень быстро и аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Все обследования и анализы только по делу, ничего лишнего. Человек очень ответственный и грамотный и ты понимаешь, что твое здоровье в надежных руках! Спасибо,доктор!
Пару раз посещал данную клинику и могу сказать, что она хорошая. Вежливое обслуживание на ресепшене, в клинике очень чисто и доктора радуют своим профессиональным отношением. В общем и целом клиника оставила после себя положительные впечатления.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Территориально для меня это самый удобный вариант. На приеме у Владимира Николаевича Красножена был в первый раз. Рассказал ему о прошлой методике лечения у другого врача, внимательно всё выслушал и объяснил, что могло пойти не так. Осталось сдать анализы. Впечатления от приема остались положительные, потому что врач показался очень компетентным в вопросе, пригласил к себе в точно назначенное время и понял мою ситуацию.
Были на комплексном обследовании у гастроэнтеролога. Все очень понравилось, внимательные и вежливые врачи, персонал. Врач подсказал нам дальнейшие действия в лечении, и даже через время позвонил и поинтересовался, как у нас дела. Что было очень неожиданно и приятно. Хороший мед. Центр!
На ресепшн сидят не воспитанные дувушки! С клиентами разговаривают в повышенном тоне! Чтобы сдать кровь нужно подождать минут 20 (ходим не первый раз), но не в очереди, а пока лаборант придёт на свое рабочее место. В последнее посещение лаборант чихал и вытирал нос, и это работая с маленьким ребёнком!!!!
Это просто ужас. Клиника просто занимается сбором денег, но никак не лечением. Делал у них исправление перегородки, причем была еще киста. После осмотра сказали будем исправлять перегородку и удалять кисту. Платите и ложитесь. Заплатили. После операции пока приходил в себя с тампонами в носу не понятно что там да как прошло. В итоге выписали меньше чем за неделю. Дело было зимой. Когда я почувствовал, что что-то не совсем гладко и попросил продлить больничный, врач сказал, что не положено видите ли. Девушке знакомой делали такую же операцию в обычной клинике по мед полису бесплатно. Сделали лучше, да еще и дали две недели на полное восстановление. Врач Рожков имя Лев вроде. В общем кисту, как выяснилось, он мне не удалил. Зато деньги за удаление посчитал. Терапевт у них взяла 800 рублей за пару слов буквально. А вот без нее типа операции не получится. Но она то реально ничего не смотрела и не сделала. По-факту сказала, что типа все будет хорошо и все. Оплатите столько, там-то. Обходите эту клинику стороной.
Выражаю огромную благодарность Лор врачу Окасову Радмиру Рашидовичу ! Спасибо за правильно выбранную тактику лечения, которая принесла положительные результаты. Здоровья Вам и дальнейших успехов в в работе! С уважением Грязина Ринада , Йошкар-Ола.
Ужасное обслуживание в коммерческой клинике! Приехали с маленьким ребенком на прием, а врача в назначенное время не было на месте и непонятно когда появится! Надо было сидеть ждать в очереди как в обычной поликлинике за свои же деньги. Персонал разводит руками. Любой может оказаться в таком положении, и там всем плевать.
Мне понравился это мед.центр.Встречают доброжелательные девушки,все доходчиво объясняют)
В январе по воле случая попал на прием к Лобашову Владиславу Васильевичу.Он оказался не только профессионалом своего дела, но и просто хорошим человеком.Все мне доходчиво объяснил.
Осталась довольна этим медицинским центром.Хорошее соотношение цены и качества.
27.01.19 в первый раз был в клинике Корл. Я остался доволен качеством обслуживания и ценами.Спасибо
Мы с ребёнком очень любим нашего доктора Хафизову Гузель Фаритовну. Знаем ее уже много лет! Она действительно очень хороший человек и замечательный врач. Всегда вежливая и приветливый.
Очень благодарны замечательному педиатру Авдееве Наталье Николаевне! Всегда доброжелательное и внимательное отношение, позитивный настрой, грамотно поставленный диагноз и подобранное лечение! Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Гастроэнтеролог Самигуллин Марсель Фаикович хороший врач и замечательный человечек! К нему я обратилась со своей давней проблемой-хронический гастрит. Для подтверждения диагноза прошла гастроскопию, но все прошло терпимо — спасибо врачу, что успокаивал меня перед процедурой.
Большая благодарность врачам этой больницы за внимание и профессионализм.Отдельное спасибо Айрату Азатовичу, он оказался очень грамотным специалистом. Операция прошла успешно и послеоперационный период проходит без проблем.
Сергей Владимирович настоящий профессионал и хороший человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Кому назначено УЗИ - вам стоит обязательно обратиться к нему, диагностика будет точной и объективной.
Долгое время мучился от цистита,но не решался на прием у врача.Спасибо большое Лобкарёву Алексею Олеговичу за качественную медицинскую помощь.
Очень хороший мед.центр.Порадовал добрый,отзывчивый персонал и компетентные врачи.
Я осталась очень довольна отношением в этой клинике.