8 (843) 277-88-478 (843) 277-88... — показать

Медицинский центр КОРЛ

8 (843) 277-88-478 (843) 277-88... — показать
+7 843 277-...+7 843 277-88-47 ещё
Россия, г Казань, ул Даурская, д 12

Про «Медицинский центр КОРЛ»

Медицинский центр «КОРЛ» на Даурской улице — это многопрофильный центр, предлагающий клиентам воспользоваться ассортиментом услуг по доступным ценам, записаться на приём к первоклассным специалистам и всегда владеть информацией о состоянии своего организма. В центре принимают специалисты широкого и узкого профиля, предлагаются различные виды диагностики. Особым вниманием в клинике пользуются центр ЭКО и отделение пластической хирургии.

Среди специалистов клиники пациенты смогут записаться на приём к гинекологу, кардиологу, аллергологу, иммунологу, маммологу, терапевту, ортопеду, сомнологу, флебологу, эмбриологу и другим. В центре также имеется детское отделение, предоставляется услуга вызова врача на дом и всегда работает процедурный кабинет. Медицинский центр заботится о своих пациентах, соблюдает все санитарно-гигиеническое нормы, проводит различные акции и предлагает приобрести комплексные программы обслуживания.

Медицинский центр «КОРЛ» работает ежедневно. Уточнить интересующую информацию, узнать расписание принимающих специалистов, записаться на приём клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой центра. Центр оборудован собственной парковкой и предлагает пациентам комфортные зоны ожидания.

Медицинские услуги 1
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Медицинский центр КОРЛ – Акции

Специалисты Медицинский центр КОРЛ (41)

Фотография специалиста Микусев Глеб Иванович
Есин
Олег Радиевич
Невролог
Стаж 14 лет

Отзывы про Медицинский центр КОРЛ (2)

Постоянно посещаем эту клинику с сестрами, есть множество врачей-женщин, а нам это важно. Записаться на прием можно за пару дней, есть еще детские специалисты, которые принимают с рождения, с сыном я сюда 5 лет назад приезжала к отоларингологу, фамилию врача к сожаления не припомню уже
Впервые посетила эту клинику по рекомендации подруги летом прошлого года. Мне нужно было убрать горбинку на носу. Результат: идеальный профиль, о котором я всегда мечтала, спустя полгода никаких жалоб. Могу отметить, что персонал клиники очень отзывчивый и внимательный. Атмосфера благоприятная. Врачи профессионально подходят к выполнению своей работы. Понравилось то, что в группе вконтакте можно получить ответы на все дурацкие вопросы))
Спасибо Корл!
Всем советую!

Частые вопросы про Медицинский центр КОРЛ

Как узнать график работы Медицинский центр КОРЛ ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 277-88-47

Медицинский центр КОРЛ находится по адресу Россия, г Казань, ул Даурская, д 12.

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр КОРЛ на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел