8 (843) 279-30-798 (843) 279-30... — показать

8 (843) 279-30-798 (843) 279-30... — показать
+7 843 279-...+7 843 279-30-79 ещё
Есть доставка

Про «Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова»

Когда мы слышим Korston, в голове сразу всплываю слова: качество, комфорт, гостеприимство. Именно так зарекомендовал себя этот отель, открывший свои двери для казанцев в 2006 году. Отель входит в гостиничную торгово-развлекательную международную сеть комплексов Korston Hotels & Malls, поддерживающую высокую планку качества для всех своих отделений. Казанский филиал не исключение - несколько лет подряд отель является победителем в различных премиях, таких как Хрустальная ладья, Туризм - ХХI век, и Лучший бизнес-отель России.
Кроме номеров бизнес класса, в отеле представлены 213 номеров категории Четыре звезды, целый этаж конференц-залов, 10 этажей бизнес-центра, и венчает это великолепие панорамный ресторан Extra Lounge на 25-м этаже башни отеля.

Культура, развлечения, отдых 1
Караоке
Кейтеринг
Парковка
Шведский стол

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова (17)

4.6
Корстон - вне конкуренции! Помимо отличного номерного фонда, представлено большое количество услуг. Круглосуточные рестораны, бары ! Ресторан Экстра Лаунж на 25 этаже открывает потрясающий вид на всю Казань! Отличная смотровая площадка с хорошим меню и доступными ценами! Если Вы так же окажетесь впервые в Казани, обязательно выбирайте Корстон и не забудьте посетить "Экстра Лаунж" , в любое время суток вид на город там волшебный!
Мы очень очень, во-первых, благодарим менеджера Гульнару, которая предложила нам провести мероприятие именно в «субботний бранч» в Корстоне ресторана Ля Буфет. Отличная организация праздника! Все продумано и для детей, и для родителей. Дети в восторге! Столько анимации! Восхитительно! Отдельное спасибо аниматору, которому удалось сорганизовать детей, подготовить концерт в завершении для нас, родителей!
Корстов всегда нравился своим великолепием и качественным обслуживанием. Ходить сюда приятно вдвойне.
отличная фирма. общение с ней внушает доверие. советую тем кто выбирает качество!
Хороший кинотеатр, предоставляются скидки! удобные кресла,хороший звук)
Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова на карте