8 (843) 278-09-69 8 (843) 278-09... — показать

Отзывы о компании Кпкг Госзайм

8 (843) 278-09-69 8 (843) 278-09... — показать
Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 19
Аметьево,

Отзывы про Кпкг Госзайм (16)

2.3
Взял займ ,из за кароновируса остался без работы начали звонить наркоманы и пугать якобы заставят платить ребят не бойтесь этих очкодавов кроме как звонить угрожать больше не хрена не могут хотел отловить звонившего нарики так он масстыриться если эта компания придет просит прощение в этом случае отдам им денег
Про КПКГ «ГозЗайм»
Брал в данной конторе займ несколько раз… всегда оплачивал досрочно, за очень короткий период. Когда обратился в очередной раз-данная минифинансовая фирма(пошЁль нафиг) отказала!!! Почему ЖЕ?)?)
КПКГ «ГозЗайм» это ростовщики , им не выгодно давать кредиты платежеспособным человекам, а для них лучше навязать 700% годовых и
финансовую кабалу нагрузку
К примеру:
Взял займ оплати при выдаче капусты-500 рублей в кассу
т.е. сумма на руки меньше на 500 рублей
Первый платеж по графику не через 30 дней со дня
выдачии денег и заключение договора а через 20 дней
Досрочное погашение займа у них нужно писать заявление , а рассмотрение заявления происходит не онлайн им необходимо рассмотреть писюльку 10 дней при этом период рассмотрение тоже начинается процент
Нет пролонгации договора если проценты оплачены и остаётся только основной долг нужно тут же оплачивать, не можешь бери новый, у них же займ и ток бесконечно
Читайте ребята внимательнее договор…. изначально(как у меня было) мне подсовывали договор с бешеной процентной ставкой после моего отказа на таких условиях брать ,,подтипаКредитА,, мне перезвонил сотрудникКПКГ«ГозЗайм» предложили выгодные для меня условия!Вообщем фирмы так се..
Не устраивайтесь туда на работу, если вы работаете в другом городе кроме Казани, гнобить вас будут, только впуть, Если вы должны денег, можете не переживать в суд они подают по истечению срока исковой давности судебным приказом, а когда вам прийдет уведомление с суда, то пишите письмо в суд, звоните, а лучше факсом о несогласии с заявлением о судебном приказе, просите применить срок исковой давности, и пусть на балалайке играют неблагодарные. Людей обманывают дают займы под очень высокий процент, а говорят платите проценты мол как основной долг, а фиг там вы должны кроме процентов платить еще и сумму основного долга, об этом они вам не говорят, так что шлите их куда подальше, вообще тюрьма по ним плачет, что по колекторам, и начальница у них хитра как шакал по колекторам. Будьте внимательнее.
Обычная организация по микро-займам без минимума необходимых документов для ведения банковской деятельности. Отсрочивают выплату денег за положительный отзыв. БОльшую часть сотрудников компании составляют коллекторы. Хотите острых ощущений - обращайтесь :)

Мой номер +7 925 359 5322, можете связаться со мной и я удалю отзыв за нормальные условия выплат(которые обещала ваша девушка при подписании договора).
Сегодня обратился в данную компанию,чтобы открыть вклад.До этого общался с сотрудником пояснили ,чтобы стать участником кооператива необходимы документы( паспорт и.т.д).Придя в офис по адресу Салимжанова ,стали оформлять документы на вклад и затем девушка сообщила,что взнос на вступление в кооператив составляет 400 рублей.Вопрос откуда такая сумма,в любой другой организации никаких денег не берут за вклад.Даже пачка бумаг стоит меньше которые ушли бы на оформление документов. Безобразие!!!За клиентов вкладчиков надо бороться.
Я вот не понимаю вас. Все всё знают, но все равно обращаются. Зачем брать то займы если отдавать нечем? Или же деньги замаячили перед глазами и мозг отключился? Конечно они будут вам звонить если вы денег взяли но не оплачиваете. Представьте если у вас кто взял в долг и платить отказывается. наверное вы бы тоже доставали его как могли. Все такие наивные. Думают что займ сам собой рассосется и отдавать ничего не надо будет. Надеются на то что суд сбавит % или пени? Нет. Не сбавит. Или же на судебных приставов уповаете? Идиоты.
Люди не берите пожалуйста деньги в этой компании. Много лет платила. А сейчас нет просто возможности платить. Так ни какого покоя не дает один из службы безопасности. Говорю подавай в суд, так нет, они боятся. Лучше в обычном банке берите
РосгосЗайм по Российской Федерации. Это прежде всего финансовая компания, которая также расмотрит в кратчайшие сроки ваше заявление, здесь все в интернете, супер быстро, единственный минус то что процентные ставки высокие , что конечно отпугивает многих, но все многие конечно не обращают внимание но не задумываются на сколько это все не выгодно . Поэтому старайтесь просматривать все условия особенно прописанные мелким шрифтом.
это просто шайка вымогателей! да еще и сотрудники на редкость наприятные! йошкар-ола на первом месте по грубости и неприветливым лицам этой компании разводчиков! за один день просрочки 1700 рублей неустойки! объясняю что перепутала число.думала, что платить нужно именно сегодня.ни разу не опаздывала до этого.сотрудницы смотрят как на прокаженную.как будто лично им должна!!! ужасная атмосфера , неприятные рожи и полный развод.кабала!бегите оттуда!а я постараюсь расплатиться и забыть о них как о страшном сне!
Тоже считаю что организация хорошая. Выдают без справок и трудовой, да и еще за пару часов можно кредит оформить. я туда уже не раз обращался, меня все устроило.
Пару раз также приходилось обращаться в эту организацию. Были небольшие сложности с деньгами, но к счастью ситуацию разрешила. Быстро оформляют кредит и без лишних хлопот, главное 2 ндфл не надо как в банках.
Здравствуйте!Ни за что не берите там займ.Это такая кабала,% за просрочку огромные,даже если их попросишь об отсрочке.В рекламе одни %,а в договоре другие.Сплошной обман.А самое интересное,что на них управу найти очень трудно,в Роспотребнадзоре говорят,что в таких компаниях могут хоть 100% штрафа поставить.
ОФИГЕНЫЙ развод.Дают немного но сиогромными затратам.Через месяц половину вернеш за пользование,а отвязаться от этих крахоборов вообще не сможите.Если читаете это сообщение то с вами не все потеряно и не стоит усугубляться вообще запутавшимся людям типо меня.За1 месяц пользования 39 000 должен 42000 и уже отдал 15000 чтоб досрочно погасить нужно заяву написать через месяц отдать сумму которую занимал не считая выплат плюс за след месяц -короче пипец! Бигите от туда!
вообще полная неразбириха, этот КПКГ видимо не соответствует своим нормам раз позволяют через смс сообщения привлекать к себе клиентов, я всем своим друзьям и знакомым сообщила что ГосЗайм это полная туфта и что вообще не надо обращать на них внимания
Для привлечения клиентов рассылают СПАМ на сотовые телефоны, якобы Вам уже одобрен кредит в семме 60000, или 80000, или 95000 и т.д. Базу телефонов берут в QIWI, когда вы просто пополняете баланс своего сотового телефона на этих терминалах оплаты. В хорошем настроении приходишь к ним в офис, отстаиваешь огромную очередь из СПАМО-получателей (Вам не одному пришла такая смска), оформляешь документы, ОПЛАЧИВАЕШЬ ИХ УСЛУГИ КСЕРОКОПИРОВАНИЯ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ по 4 рубля за каждый лист. Потом Вам вежливо говорят, что позвонят через 30 минут, в итоге не перезванивают ни через 30 минут, ни через час, ни через день.... Потом Вы тщетно пытаетесь дозвониться по офиса, а телефоны там постоянно заняты.... Звоните в надежде на главный номер 8 800 333 28 82, а там Вам говорят - звоните в офис, где оставляли заявку, общей базы у них якобы нет..... Короче - ТУФТА и пустая трата времени!!!!!
Добрый вечер!Обратилась в "ГозЗайм" подала заявку и через 30 минут позвонили,сказали одобренно. Компания понравилась,процент ниже чем в некоторых банках.Спасибо.