8 (917) 277-82-54 8 (917) 277-82... — показать

Отзывы о компании Крутые виражи Казань

8 (917) 277-82-54 8 (917) 277-82... — показать
+7 917 277-... +7 917 277-82-54 ещё
г Казань, ул Бойничная, д 5

Отзывы про Крутые виражи Казань (18)

Очень понравился этот магазин за большой выбор велосипедов! Купили велосипед, сын сказал он очень крутой) Привезли домой и помогли со сборкой!
Мы чаще всего выбираем и покупаем на этом сайте. Сначала подбираем, а потом едем на склад чтобы посмотреть вживую. Нравится что на сайте подробные описания, выбор сделать очень легко, если знать что хочешь. Из последней нашей покупки это самокат сыну.
Отличный магазин с большим выбором велосипедов. Заказали на сайте велосипед с доставкой домой. Оплатили и все оформили. На следующий день привезли велосипед. Курьер помог собрать его и проверить. Сервис отличный!
Сайт показал друг. Хороший магазин с большим выбором спортивного инвертаря и защиты. Купили велосипеды и самокаты. Можно заказать все на сайте и оформить доставку, а можно забрать самим. Как мы и сделали. Приехали, быстро все оформили и собрали. Выбор огромный!
Зашел на сайт этого магазина и увидел огромный выбор велосипедов и самокатов. Поразил большой выбор известных марок. Менеджеры молодцы, проконсультировали по интересующим вопросам , помогли с выбором. Доставили на следущий день. Собрали очень быстро, сын доволен подарком
Приобрела здесь сыну беговел и самокат. Продавцы помогли со сборкой, спасибо им за это. Все подробно рассказали. Одно из преимуществ - огромный выбор!
Сын уже больше года ходит в клуб беговелистов Крутые виражи и недавно узнал, что у них появился магазин спортивных товаров. Посмотрели на сайте беговелы, выбор очень большой. Присмотрели еще и новый велосипед Фрог. В итоге купили беговел и велосипед. Сами съездили на склад, менеджер помог собрать и проверить. Ассортимент, сервис на высшем уровне!
Обалденный магазин. Выбор огромный. Год искала определенный велосипед, который очень хотел мой сын. И наконец нашла в этом магазине. Заказала, оплатила. Привезли на следующий день, попросила помочь собрать. Все сделали. Сын очень рад.
Впервые попал в Крутые виражи по совету друга. Привел сюда сыновей. Быстро втянулись, им очень нравится здесь. Недавно узнал про открытие магазина по продаже велосипедов, самокатов и беговелов. Приобрел младшему беговел Рунбайк бек, а старшему взяли велосипед Фрог 43. Понравилось, что ответили очень быстро, проконсультировали и доставили на следующий день.
Один из моих любимых магазинов, где очень большой выбор велосипедов, самокатов и защиты. 2 года подряд покупаем здесь дочери и племянникам велики. В этом году взяли еще и беговел для младшего. Нравится огромный выбор, помощь менеджеров которые всегда готовы помочь и подсказать и быстрая доставка домой
Здорово что в Казани появился такой магазин, где представлены известные марки велосипедов и беговелов. Выбор очень большой. Все что заранее выбрали было в наличии. Доставку сделали на следующий день, помогли собрать и проверили нет ли брака.
Вчера заказали беговел младшему и велик старшему сыну. Сегодня катаются целый день. Отличие от других магазинов в большом ассортименте известных брендов. Вчера заказали, сегодня утром привезли и собрали.
Обратилась в магазин впервые. Покупали велосипед для племянницы. Доставили быстро как и написали. Менеджер, доставивший велосипед, помог со сборкой и ответил на все вопросы. Катается уже неделю, проблем нет, очень довольна
Очень большой ассортимент. Купили всем самокаты и присмотрели велосипеды детям на следующий год. Привезли на следующий день прямо домой. Здорово что можно найти такие бренды по доступным ценам.
Большой магазин с очень солидным выбором и средними ценами. Сначала выбрал велосипед на сайте, потом пришел, пообщался с консультантами . Они мне предложили другую модель и объяснили ее преимущества. При мне все проверили, настроили. Сын очень доволен подарком
Отличный спортивный интернет магазин. Очень радует большой ассортимент и самое главное- есть возможность найти велосипеды и самокаты, которых нет в других магазинах города. Доставка быстрая, консультанты молодцы, по всем вопросам помогают с выбором
Здесь такой огромный выбор, что глаза разбегаются. Купили дочери беговел и сыну велосипед. Долго выбирали, совещались и смотрели отзывы. Сын сказал, что это самый крутой магазин)
Купила в этом магазине крутой велосипед дочери, который она очень хотела. Выбор у них очень большой. Еще присмотрела клевый беговел, сделаю сюрприз попозже и закажу его. Доставка быстрая, с выбором помогают если есть вопросы
Крутые виражи Казань на карте