8 (843) 223-01-828 (843) 223-01... — показать

8 (843) 223-01-828 (843) 223-01... — показать
+7 843 223-...+7 843 223-01-82 ещё
Россия, г Казань, ул Гаврилова, д 5

Про «Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе»

Магазин кухонной мебели Кухни Экспресс находится в торговом центре Мегастрой, на улице Гаврилова, в городе Казань. В ассортименте магазина: кухни с деревянными, либо стеклянными фасадами, классические или современные. Магазин организует доставку любого товара из своего широкого ассортимента в любой населенный пункт России. На сайте работает виртуальный конструктор кухни. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи банковских карт Visa, MasterCard. По вопросам покупки и доставки обращайтесь по телефону 8 (843) 223-01-82 или электронной почтеgavrilova@kuhni-express.ru

Мебель 1

Отзывы про Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе (34)

4.4
Понравилось качество кухни, качество используемых материалов, работа дизайнера Гульнары: терпение, профессиональные советы, разумные по цене и качеству предложения по материалам и фурнитуре.
Доставка осуществляется в течение 3-х недель, что неприемлемо в случае срочной необходимости в кухне. Сборку нам произвели качественно, но были вопросы по оплате: необходимо проговаривать все вопросы (установка мойки, варочной панели и т.д.) с дизайнером и установщиками до начала работ, чтобы не было "сюрпризов".
Конкретно в нашем случае - всё было нормально и всё устроило, поэтому "5" баллов.
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны работой дизайнера и качеством кухни. Сожалеем о принесенных неудобствах, надеемся, что оперативное решение вопросов и полученный результат, сгладили негативное впечатление. Желаем, чтобы ваша кухня радовала вас и вашу семью долгие годы!
Добрый день!!!! Хочу поделиться положительными впечатлениями о компании "Кухни Экспресс». Заказывали кухню в сентябре 2019г. в ТЦ Мебельград. Остались очень довольны результатом, кухня превзошла все наши ожидания. Проект разрабатывали с дизайнером Анастасией, очень рады, что попали именно к ней, кухня получилась очень удобной, функциональной, красивой. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам, которые собирали наш кухонный гарнитур. Всем рекомендую компанию "Кухни Экспресс» !!!!
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны работой дизайнера и бригады сборщиков. Желаем, чтобы ваша кухня радовала вас и вашу семью долгие годы!
Здравствуйте! Вчера ребята из Кухни-экспресс очень быстро собрали кухню. Очень довольны качеством. Кухня получилась чистая и свежая, в одном стиле с интерьером. И оригинальный узкий пенал, и отдельная тумбы с каменной белой раковиной – каждая деталь очень радуют. Спасибо Вам большое за внимательный подход к клиентам.
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны качеством кухни и сервисом в Компании в целом. Желаем, чтобы ваша кухня радовала вас и вашу семью долгие годы!
Делаем ремонт в новом доме. Чисто случайно заглянули в салон в мегастрое, уж больно привлекательная витрина у них, яркая, светлая. Решили поинтересоваться во сколько встанет кухня, так как на очереди стоял ремонт на кухне. Удивил подход к работе всего коллектива, все дизайнеры задавали много разных вопросов про кухню (какую хотим, цвета, планировка помещения, какая техника и тд и тп) параллельно рассказывали о том, что они производят. Показали все до мелочей, даже петли!!! Уж на это я точно не обращала ни где внимания. Дизайнеры Руслан разъяснил все технические моменты и возможности, а Гульнара подобрала, по-моему лучший дизайн что я могла себе представить!
Итог: нам все очень очень понравилось от начала и до окончания сборки. Сборщики вообще асы своего дела, собрали как себе, быстро и слажено.
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе
Хотим с мужем выразить огромную благодарность КухниЭкспресс в лице дизайнера Анастасии и всех, кто приложил свои усилия в проектировании, изготовлении и установке нашей кухни!
Хотелось стильную, функциональную, качественную, красивую и недорогую кухню. В общем всего того, что вместе совместить не получалось долгое время. На счастье, нам повезло заехать в ТЦ. В глаза бросилась яркая вывеска КухниЭкспресс. К нам подошла очень милая девушка, Анастасия. Работать с ней было легко. Она с полуслова понимала всё, что мы хотели и предлагала с первого раза варианты, которые мы одабривали сразу. В конечном итоге мы получили кухню по всем критериям на 100% соответствующую нашим требованиям. Ещё раз спасибо, Настя.
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы остались довольны работой дизайнера, и высоко оценили качество кухни. Желаем, чтобы ваша кухня радовала вас и вашу семью долгие годы!
Кухни Экспресс в Ново-Савиновском районе на карте