8 (843) 258-62-728 (843) 258-62... — показать

8 (843) 258-62-728 (843) 258-62... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
608 офис

Про «Квадрат окна»

В офисе компании Квадрат окна отлично разбирающиеся в своём деле менеджеры помогут Вам выбрать окна, оптимально подходящие для Вас. Кроме того, есть возможность оставить заявку на сайте, чтобы с Вами связался специалист для консультации.
Ассортимент компании широк, в нём представлены самые популярные марки, такие как Salamander, Rehau, Veka, Montblanc, а также окна собственного производства из немецких материалов.
Помимо пластиковых окон, Вы можете заказать в офисе Квадрат окна натяжные потолки, жалюзи, остекление и обшивку балконов.
Компания Квадрат окна - это компания с отличной репутацией, доверие к качеству которой длится уже более пятнадцати лет. Поэтому, остановив свой выбор на ней, Вы получите качество и надёжность.

Строительные товары 2

Отзывы про Квадрат окна (2)

Обратились однажды в компанию "Квадрат Окна" Решили сменить окна в спальной комнате и остались очень довольны.Далее если надумаем еще менять окна то также будем выбирать эту компанию
После долгого исследования просторов Всемирной паутины, опроса знакомых и вообще длительных поисков компании, которой можно доверять, мы с мужем остановили выбор на КВАДРАТ ОКНА. Просто в восторге от выполненной ими работы. Устанавливали в нашей квартире три окна и стеклили лоджию алюминием. В офисе мы пообщались с менеджером, которая нам подробно рассказала об окнах их производстве, монтаже, помогла выбрать устроивший нас вариант. После прихода к нам замерщика мы подписали договор. Когда оконные конструкции были готовы, нам позвонили, и мы договорились о приезде монтажников. Монтажники отлично справились со своей работой (быстро и аккуратно). Оконные и балконные конструкции нам с мужем понравилось, претензий не имеем никаких ни к качеству, ни к монтажу.
Квадрат окна на карте