8 (843) 541-29-298 (843) 541-29... — показать

+7 843 541-...+7 843 541-29-29 ещё
Россия, г Казань, ул Односторонка Гривки
Район: Кировский

Про «Кырлай»

Компания Кырлай (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает жителям Казани подышать свежим воздухом на прогулке. Тут можно пройтись по узеньким дорожкам и полюбоваться растительным миром под песни разных птиц. Это место подойдёт как для прогулок с маленькими детьми, так и для тихого чтения книги под сенью деревьев. Помимо того, это место может подойти для романтических прогулок. Перед входом в этот природный уголок вы сможете увидеть свод правил посещения: о въезде машин, видео- или фотосъёмке, выгуле домашних животных, сохранении чистоты и другом.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Казань, ул Односторонка Гривки. Номер телефона - +7 843 541-29-29.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Кырлай (6)

Замечательное место для поведения свободного времени и встреч с друзьями)Дети остаются просто в восторге от этого места)Самое классное- летающая тарелка! Восторг зашкаливает)
Парк кырлай ,бывший шурале)) действительно отличный парк для прогулок и встреч,ну если говорить о нем как о парке атракционов,то это очень скучное место ну реально для детей,корабль и тарелка ну это не атракцирнны например как в сочи даже не уровень,я уже не сравниваю с московскими и диснеем и арабскими парками)) ну а так достаточно позитивное место))
Просто обожаю этот парк,потому что здесь очень весело! Здесь вы можете отлично провести время. Недавно летом я ходила в парк Кырлай.И не пожалела что туда сходила потому что я очень хорошо провела время. Если вы хотите хорошо проовести время с детьми, то вам обязательно нужно сходить в парк Кырлай. Советую захватить с собой друзей и родственников и посетить этот замечательный парк развлечений! Хорошего отдыха!
Я была в этом парке. Там очень весело, сладкая вата ,аттракционы и ещё много интересного летом там всегда много людей. Мы очень любим гулять в этом парке. Особенно нам нравиться колесо обозрения - это действительно наверное единственный нормальный аттракцион. Цены конечно кусаются. Для тех кто не был в аналогичных парках в других городах может быть сравнить не могут, но это просто очень дорогой парк такого уровня.
самое лучшее место если у вас еще и ребенок есть. любимое место- поющие танцы. в этом году ( были 1 мая) много нового. появились птицы Энгри Бердс. компьют игры в 3д...для маленьких появились скалолазы и квадроциклы. кстати на супер турники уже никто не ведется. из всех развлечений только на них ни одного посетителя. а их порядком по парку 6. ))
У Кырлай нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год