8 (843) 562-47-628 (843) 562-47... — показать

+7 843 562-...+7 843 562-47-62 ещё
г Казань, ул Односторонка Гривки, д 1А
Район: Кировский

Про «Парк Кырлай»

Парк «Кырлай» — это замечательное место, где можно отдохнуть всей семьей. В парк «Кырлай» большой выбор аттракционов, который дает возможность посетителю любого возраста найти развлечение, которое будет ему по душе . Здесь можно покататься га колесе обозрения , которое является третьем по высоте во всей стране, откуда можно насладиться открывающимся замечательным пейзажем, а также на других аттракционах , например таких как «Летающая тарелка», которые является единственным во всей стране. Помимо аттракционов, гости также могут посетить наше уютное кафе, приобрести сувениры,игрушки и завпечетлить свой прекрасный отдых на фотографии в нашем фотосалоне.

Культура, развлечения, отдых 12
Бамперные машинки
Батутный центр
Зоопарки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Картинг
Прокат спортивного инвентаря и техники
Стрелковый клуб
Теннисный корт
Тир

Отзывы про Парк Кырлай (11)

3.5
Впечатление отрицательное. Желаемые аттракционы не работали. Квадроциклы не исправны. Покататься не удалось. Кафе № 1, что зразу напротив входа, требует отдельного осуждения. Столы пыльные. Высокие цены. Дорого и невкусно. Парадокс? Пиво отдавало сырой водой. Квас пресный и теплый. Вкус отвратительный. В стакане плавал вареный изюм. похоже из компота. Почему такое отношение за наши же деньги? Шашлык "вчерашний" сухой, разогретый в микроволновке. Сами туда больше ни ногой и другим не посоветуем. Стоит идти только из-за колеса обозрения. Кафе № 1 испортило все впечатление.
Тут можно отлично погулять и развлечься, советую посетить это место в летнее время, так как во все остальные времена года кырлай не работает))
Данный парк аттракционов сравнительно небольшой, но очень хороший. Здесь всегда шумно и весело. Здесь можно встретить как семьи, так компании друзей или молодых пар на свидании. Большой выбор аттракционов и для детей, и для взрослых. Очень часто на колесо обозрения выстраивается большая очередь. И это не мудрено, так как оттуда открывается большой красивый вид на Казань. Приходя сюда, люблю покататься на аттракционе "crazy dance". На территории парка большое количество кафе, где к сожалению продают алкогольные напитки. Сахарная вата и попкорн в пакетике навевают приятные воспоминания из детства.
Отличный парк аттракционов! Веселая и праздничная атмосфера. Мой любимый аттракцион- "летающая тарелка"- катаясь и поднимаясь высоко захватывает дух! Ощущения не передаваемые! Единственный минус- если идти туда с ребёнком , то нужно расчитывать оставить там, как минимум , 1000рублей, учитывая, что сам кататься не будешь. А так, один аттракцион от 200рублей(взрослые). Дорого, но круто и весело!:)
Очень позитивное место для того чтобы провести качественный отдых,с девушкой,с детьми или просто с друзьями ,жаль что работает только летом это печально,ну а так очень круто что есть такое место,очень качественные и красивые атракционы на которых можно получить огромное количество эмоции)))приезжайте находится не далеко от тандема,до вьезда на ленинский садик,так же тут проводят большое концертов))
Парк Кырлай на карте