8 (843) 253-24-558 (843) 253-24... — показать

+7 843 253-...+7 843 253-24-55 ещё
Россия, г Казань, ул Амирхана Еники, д 17
211-214 офис
Аметьево,

Про «ЛАНТАНА на улице Амирхана Еники»

Авторская Студия «LANTANA» предлагает авторский, индивидуальный и массовый пошив классического, делового женского гардероба и класса Люкс: строгих деловых и повседневных костюмов, элегантных платьев, юбок и брюк, воздушных блузок, изящных коктейльных и вечерних платьев.
Вы также можете воспользоваться услугами ручной вышивки: бисером, стеклярусом, стразами, жемчугом, шелком, шерстью, шнуром, тесьмой, белой и цветной гладью, крестом. Машинная вышивка логотипов, именных эмблем. Студия занимается разработкой, дизайна и пошивом формы с логотипом для сотрудников, гостиниц, ресторанов, кафе, магазинов.
Ручное и машинное вязание эксклюзивных изделий. Изготовление аксессуаров ручной работы - вечерних поясов с вышивкой камнями, вечерних сумочек из плетеного бисера, платки с росписью в технике батик, цветки-броши и др. Вашему вниманию предлагаются ткани и швейная фурнитура в студии, в наличии и под заказ.
Торговая марка LANMIRA выпускает лимитированные серии женской классической и деловой одежды с размерами 42-52
Наш художник-стилист придумает и нарисует эскиз модели, предложит подходящие ткани, фурнитуру и отделку.
Пополните свой гардероб индивидуально сшитым именно для Вас изделием!
Студия располагает современным оборудованием и штатом квалифицированных сотрудников. Чтобы ознакомиться с нашей деятельностью, посетите наш сайт: www.lantana-fashion.jimdo.com

Легкая промышленность 1

Отзывы про ЛАНТАНА на улице Амирхана Еники (1)

Открыла магазин женской одежды, спасибо представителю бренда LANMIRA - мне помогли подобрать необходимый ассортимент классической и деловой одежды, а в ателье LANTANA сшили в короткие сроки изделия по моим эскизам. Команда работает быстро, изделия качественные и удобная посадка, что немаловажное имеет значение при носке. Видела как лекала делаются в компьютере на спец. программе!
ЛАНТАНА на улице Амирхана Еники на карте