Отзывы о компании Юридическая компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры"

Предложить телефон
г Казань, ул Декабристов, д 85Б
Relita
Район: Московский

Отзывы про Юридическая компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" (8)

3.8
ЮК Луна это настоящие мош...ки, перевел им средства, в итоге мне никто после этого не перезвонил. Когда попытлся дозвониться с другого номера, узнавая кто с ними общается бросали трубку и вносили в черный список.
Никогда не рабоайте с ЮК Луна
Добрый день. Хочу предостеречь всех, кто это читает, от мошеннических действий этой компании, на развод которых я попался несколько месяцев назад. Юридическая компания ООО "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" (ООО "ЮК "В, М и П") http://charge-back.ru/ Группа, доброжелателей, которая типа была создана для того, чтобы помогать вам в возврате денег "Чарджбек" – настоящий лохотрон. У кого еще остались деньги после развода брокеров-мошенников, то Валиахметов и Мухаметзянов разведут вас до последней копейки. Потом сами же и обвинят тебя в том, что от чистого сердца помогали вам, или попытались помочь, а вы, неблагодарный, пытаетесь упрекнуть их в мошенничестве. После того как брокер Premium 4 обнулил мой депозит и просто отказался возвращать мне деньги, я на одном из сайтов https://vk.com/chargebackk нашел рекламу этой компании и поверив в то, что это мой последний шанс, согласился с ними сотрудничать. Девушка, которая со мной общалась Лиана Рамазанова, рассказала о том, что у них многолетний опыт успешных обращений в различные банки по Чаржбеку. В общем, просмотрев сайт, отзывы благодарных клиентов, я поверил Лиане, рассказал о своей ситуации, перечислил как и договаривались 20% от депозита возврата. (Кстати, на сайте у них указано, что оплата в сумме 70% только после анализа и принятия дела в производство, но мне сказали, что у них много обращений и если я сделаю предоплату, то у меня будет приоритет). После этого меня попросили подготовить доказательства того, что брокер Premium 4 не выводит деньги. Как и договаривались, я все сделал – все копии, сканы ЛС, даже выслал им один разговор, который мне удалось записать. Через пару дней, мне перезвонили, подтвердили, что деньги они получили, задали еще несколько вопросов по моей ситуации, попросили заполнить и выслать им банковское заявление на Чаржбек. И после этого меня просто стали динамить. На мои звонки, они отвечали, что все документы выслали и ждут от банка ответ, что мне не следует волноваться, они сами со мной свяжутся, как только у них будет какой-нибудь результат. После чего, на сообщения и звонки просто не отвечали. Линия была все время занята, а если мне и удавалось до них дозвониться, то говорили, что все в процессе, бросали трубку, либо просто говорили, что банк их игнорирует. Прошло уже больше трех месяцев и по сей день я жду от них результата по возврату своих денег и, судя по всему, это обычная ловушка. Я уже не надеюсь на то, что мне удастся вернуть деньги. Кстати говоря, на сайте указано, что компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" уже более пяти лет оказывает услуги по возврату денег, а вот их страница вконтакте появилась в феврале месяце 2016 года, что еще раз подтверждает мои сомнения, касательно их честных намерений. Для некоторых людей это может быть вообще последний шанс и последние деньги, а они на уши вешают и все, а каждый надеется, что получит обещанные ими средства. Я считаю, что на чужой беде делать бизнес мало сказать - неприлично. Как говорится в поговорке: «Кому пир пировать, кому горе горевать». ООО «ЮК ВМИП» Мухаметзянов М. Р.
Добрый день, мы сожалеем что ваш опыт работы с нашей компанией был негативным. Пожалуйста вышлите номер вашего договора, мы проведем внутреннее расследование и накажем виновных.
Потеря от сделок с брокером МетаТрейд для меня была самой большой за все время торговли на бирже. Часть суммы я потерял сам. Но брокер, пользуясь неразбирихой, увел с моего счета 3,2 тыс фунтов. В ситуации разобрались адвокаты из объединения «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры». В моих ошибках помог разобраться сам директор Марат Мухаметзянов. Он перечислил наиболее «опасные» площадки и составил примерный образ мошенника.
Очень всем советую внимательно следить за торговлей вашего брокера, даже если вы давно с ним работаете. Я летом уезжал в отпуск и оставил свой депозит на распоряжение моего трейдера. Находясь в Италии я решил проверить состояние счета и какие сделки он ведет. На площадке мт4 он закрыл 4 крайне убыточные сделки с палладием, и скупил акции Трансаэро. Во-первых, я изначально запретил ему торговать через мт4. Потом, на палладии убыток составил 3 000$. И кроме того, по возвращении в Россию я обнаружил что акции Трансаэро на 51% выросли в цене. Однако брокер продал акции и пропал вместе с выручкой. Обратился к юристам «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры». Но они смогли вернуть только 80% суммы. Часть денег от сделки с Трансаэро брокер куда то спрятал. Там не юристы фирмы сделали большое дело.
На brokercapital теперь не торгуйте. У меня с ними несколько месяцев дела шли неплохо, потом неожиданно брокер пропал со списанной до нуля суммой – 432 тысячи руб. Сначала решил, что временно занят. Заподозрил неладное, когда меня на сайт брокера не пустил яндекс, с формулировкой «сервер не безопасен». Такие случаи бывают, я о них читал, но страшного ничего нет, если вовремя провести чарджбэк. Самим заниматься некогда, поручил дело компании «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры», которую нашел по обычным запросам. Меньше 2-х мсяцев ждал до отмены транзакции. Вернулись деньги в полном объеме, юристы профессионалы.
Мы с подругой раньше часто торговали на форексе, но особо нигде не зарабатывали, бегали от одной площадки на другую, пока у нас не отжали все деньги на delta trade. Ужаснее всего было то, что после списания средств до нуля и осознания того, что произошло, мы впали в ступор и не знали что делать. В полиции сказали, что заявление примут, но результата не ждите, так что можете не писать. По запросам гугл вывел нас на организацию «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры». Наше дело взяла юрист Эльвира. Через несколько недель сообщила о возсожном положительном исходе дела. Деньги были общие с подругой, но для простоты перевели их на мой счет, потом разделили. Больше с брокерами не связывались.
Граждане, учитесь на чужих ошибках и не доверяйте свои деньги в руки сомнительных личностей! А уж коли оказались обманутыми, обращайтесь в юридическую компанию «валиахметов, мухаметзянов и партнеры». Они помогают всем, кто к ним обращается, вернуть деньги законным хозяевам. Так было и со мной. Решил поучаствовать в инвестиционном паевом обществе. Внес первоначальный взнос в размере 100 тысяч рублей. А потом оказалось, что этого общества вообще не существует. Пришлось через эту юридическую фирму возвращать свои деньги. Думал уже не вернут. Но вернули всю сумму целиком, все 100 тысяч рублей. Сразу гарантию дали. И даже ждать долго не пришлось. Спасибо ребятам! Сработали профессионально и без суеты!
Нужно было срочно вернуть крупную сумму денег. Стал искать компанию в интернете. Нашел сайт charge-back.ru, отзывы почитал, хорошо отзываются. Обратился к ним за помощью. Компания оказывает юридические услуги и помогает вернуть незаконно отобранные деньги. Оставил заявку на сайте, через 10 минут связались, поговорили. Результат - через день деньги вернули назад.
Юридическая компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" на карте