8 (843) 562-08-728 (843) 562-08... — показать

+7 843 562-...+7 843 562-08-72 ещё
г Казань, ул Рашида Вагапова, д 17 к 1
Горки
Район: Советский

Про «Ледовая арена Ак Буре на улице Рашида Вагапова»

На улице Рашида Вагапова, недалеко от станции метро Горки, всем жителям и гостям города Казань доступен cпортивный комплекс Ак Буре, который оснащен тренажерным залом, предоставляет в аренду спортивные залы для занятий мини-футболом, баскетболом, теннисом и другими спортивными играми. Оплата аренды залов возможна как в наличном, так и безналичном форме, при помощи банковских карт Visa, Maestro, MasterCard. По вопросам записи в секции, аренды залов для проведения соревнований обращайтесь по телефонам 7-843-276-60-19 и 7-843-276-63-08 или электронной почте sportinfo@akbure.ru.

Занятия 1
Аквааэробика
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Ледовая арена Ак Буре на улице Рашида Вагапова (8)

2.9
Мы приехали и на сказали что каток не работает с 19 года, зашли в другой отсек там сказали идут игры нигде на сайте такого не написано, хотели круто покататься, а в итоги понадеялись на него пришли и нас выгнали, спасибо! 👎👎👎
Полный отстой,там есть хамский,не адекватный мужлан,кажется зам.директора или администратор,если такие себя ведут в детском учреждении не адекватно,то что говорить о персонале которые по статусу чуть ниже..Ни кому не советую,если не хотите чтоб вам испортили настроение!
Полный отстой. Отстой полный. Отзывы от делитантов. Короче полный отстой. Не для профессиональных занятий
В ак буде я прихожу играть в хоккеи,действительно очень крутой лед и атмосфера)) тут по утрам и днем тренируются детишки иногда приезжаешь и смотришь эти захватывающие игры)) это действительно очень интересно)) очень понравилось что тут очень качественные раздевалки ,любители как я очень много тут проводят времени)) тут проводят турниры любительская хоккейная лига)) всем советую приехать и просто покататься ,стоимость если я не ошибаюсь 140 руб))
Мне нравится этот каток. Площадь большая,лёд хороший. Не всегда много народа.Но....тренироваться тяжело когда идет половина сеанса,лёд становиться не очень хороший. Так мне всё нравится! Спасибо большое!!!!
Ледовая арена Ак Буре на улице Рашида Вагапова на карте