8 (843) 562-08-72 8 (843) 562-08... — показать

+7 843 562-... +7 843 562-08-72 ещё
г Казань, ул Рашида Вагапова, д 17 к 1
Горки
Район: Советский

Отзывы про Ледовая арена Ак Буре на улице Рашида Вагапова (8)

2.9
Мы приехали и на сказали что каток не работает с 19 года, зашли в другой отсек там сказали идут игры нигде на сайте такого не написано, хотели круто покататься, а в итоги понадеялись на него пришли и нас выгнали, спасибо! 👎👎👎
Полный отстой,там есть хамский,не адекватный мужлан,кажется зам.директора или администратор,если такие себя ведут в детском учреждении не адекватно,то что говорить о персонале которые по статусу чуть ниже..Ни кому не советую,если не хотите чтоб вам испортили настроение!
Полный отстой. Отстой полный. Отзывы от делитантов. Короче полный отстой. Не для профессиональных занятий
В ак буде я прихожу играть в хоккеи,действительно очень крутой лед и атмосфера)) тут по утрам и днем тренируются детишки иногда приезжаешь и смотришь эти захватывающие игры)) это действительно очень интересно)) очень понравилось что тут очень качественные раздевалки ,любители как я очень много тут проводят времени)) тут проводят турниры любительская хоккейная лига)) всем советую приехать и просто покататься ,стоимость если я не ошибаюсь 140 руб))
Мне нравится этот каток. Площадь большая,лёд хороший. Не всегда много народа.Но....тренироваться тяжело когда идет половина сеанса,лёд становиться не очень хороший. Так мне всё нравится! Спасибо большое!!!!
очень классный закрытый каток. очень большой и можно держаться за бортик, если ты не очень хорошо стоишь на коньках. здесь можно прийти со своими коньками, и можно взять коньки на прокат. на выходные всегда очень много народу, но так даже интереснее кататься, веселее. сейчас вообще стало модно кататься на коньках, после просмотра телешоу ледниковый период. и поэтому сейчас очень многие ходят кататься.
Каток понравился площадь большая тут же и коньки тебе подточат, что не понравилось никто не следит за количеством посетителей, бегают и любители и маленькие хоккеисты лет по 7-8 носятся как угорелые-вообщем один меня такой лихач и сбил! сильно ударилась головой и все эмоции испортились. Посмотрела что максимально допустимое количество 80 чел-и что же их гораздо больше!!!Ходила часто а после этого случая не хожу туда!
супер каток ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТ(!) мне понравилось(!(!) Советую покататься ) ОСОБЕННО В ВЫХОДНЫЕ ) ГЛАДКИЙ , большой , длинный , широкий .
Ледовая арена Ак Буре на улице Рашида Вагапова на карте