8 (843) 230-00-008 (843) 230-00... — показать

Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 161
36 офис
Район: Советский

Про «Лидер»

Такси Лидер в Казани предоставляет самый современный пакет услуг заказа такси по городу и области. На сайте компании прописаны все расценки на существующие услуги, прайс достаточно оптимален, и на фоне цен конкурентов расценки такси Лидер очень выгодны. Такси предоставляет уникальную возможность заказа такси по смс, причем отменить заказ тоже можно по смс, отправив на указанные на сайте номера слово «отмена».Такси Лидер формирует пакеты услуг для компаний, которые могут оплатить безналичным способом услуги перевозки сотрудников. Фиксированная стоимость поездки оплачивается единовременно, график доставки сотрудников согласовывается и дорабатывается в оперативном режиме. Все документы представляются в бухгалтерию компании и могут быть списаны на текущие затраты. Операторы компании информируют клиентов о предоставлении услуг письменно и в электронном виде, а также оперативно по телефонам.Отзывы об услугах такси можно прочитать и оставить на сайте.
Такси 8
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Лидер (32)

Таксист уехал с моими вещами, не хочет возвращать! Тел отключил, не дозвониться. Вы кого вообще на работу набираете? Всю ответственность сваливаете на перевозчика! Ужасное такси! Которые не могут решить вопрос со своими работниками! Заявление в полиции, надеюсь его найдут и привлекут к уголовной ответственности!
Получилось так,что на чемпионат машина встала на ремонт...Такси цены гнут не реальные за расстояние в 2 остановки!И этот факт не может не раздражать!Наживаются не только на туристах,но и на нас коренных жителях!Нервы сдают,высказала своё недовольство,НО,что я клиент услышала в ответ -"смени тон и перезвони!"положив трубку!Баба-оператор в замызганном халате работая из дома,по голосу профура,позволяет так разговаривать с клиентом!!!С клиентом который всегда прав!Сначала сервис смените!!!А потом цены гните!!!Захотите пообщаться-найдете!
Такси "Межгород24" оказывает услуги по перевозке пассажиров, багажа по территории России. Только иномарки-Эконом, Комфорт, Бизнес. Автомобили не старше 5 лет. Работаем по всей России. Круглосуточно! Тарифы разные. Звоните 8-800-100-43-40 Диспетчер подберет автомобиль, согласно вашим пожеланиям. Водители опытные со стажем вождения от 10 лет. Трансфер в/из аэропорта, жд вокзала в любой город России. Недорого. тел. 8-800-100-43-40
Ваше такси это нечто. Заказал такси с Глушко 10а до Зорге 82. По дороге выяснилось, что водитель нас везёт на Зорге 10а. Ему неправильный адрес оказывается дали. Содрали 150 рублей не понятно за что. Спасибо лидер, никогда больше не обращусь, и друзьям не посоветую.
Безмозглые операторы,зачем устраиваться в такси оператором если вы элементарно с людьми разговаривать не можете.Сижу жду 40 минут,а они просто сами отменяют такси и все,а потом грубят.Курицы.
Отвратительное такси! Операторы врут о наличии машин. Если цените своё время, лучше с ним не связываться.
Отвратительное такси на самом деле. Диспетчеры нагло врут и срываются. Ждали машину 2 часа, в течение этого времени нам не постеснялись и сказали "мы вам звонили, машина приезжала, вы трубку не взяли". Ни одного пропущенного не было. Расстроены, к сожалению.
Отстойное такси!!! Машины старые вонючие, водители работают в основном те, которых наверно в нормальное такси не взяли! Не советую!!!
Часто бываю в Казани по работе и хочу сказать, что Лидер, пожалуй, самая надежная служба такси. Особо хочу отметить удобный сервис заказа через приложение рутакси, яркий интерфейс, скидка, и на общении с операторами время экономлю
пару раз заказывала такси и приезжали вонючие дедушки как будто не мылись две недели. не советую
Сносное такси для экономных, но если вызываете такси чтобы успеть куда-то вовремя то стоит задуматься. Один раз серьезно опоздала на важную встречу потому что машина "кружила" вокруг моего дома 20 минут кружить там было негде и видимо водитель просто решил задержаться и подзаработать еще на каком-то заказе. в итоге опоздала, водителю сказала что опаздываю и намекнула что не по своей вине думала может хоть немного быстрее поедет но нет, то ли машину ему жалко то ли просто плевать на клиентов. Но в выходной когда времени много я и сейчас могу обратиться сюда чтобы не садиться за руль и отдохнуть в кафе или клубе.
Всегда пользовалась этим такси, но после последних двух вызовов ни за что больше не буду. В мороз не завелась машина и мы вызвали это такси к 7:00 на амирхана 97а к магазину магнит, с выходом немного замешкались, опоздали на 4мин, машины нет, после нескольких звонков водителю и диспетчеру выяснилось, что заказ водителю поступил так: амирхана 97 магазин эдельвейс. В конечном счёте на работу мы опоздали. На следующий день в надежде на то что люди исправятся мы опять вызвали это такси к 7:00. Я до последнего спала, поэтому подошли мы опять к 7:05, но если накануне водитель звонил в 7:03 и спрашивал где же мы, то тут звонков не было и мы решили что терпеливо ждёт. Но нет! Машины не было, а диспетчер заявила что такого заказа нет! А в смс было написано: белая киа рио номер 196. Если вам предложат этого водителя, отказывайтесь!!
26 дек 2016 года за час до времени было заказано такси с креслом для ребёнка. За 15 мин пришла смс - что наш ждет Нексия белая номер 022. В назначенное время подошла именно эта машина. Когда жена с двумя детьми стала садиться в машину - вдруг подошла другая пассажирка, села в машину. Водитель захлопнул дверь перед детьми и резко уехал. Такого хамства в родном городе не встречал с 90- годов. Берегите близких, и будьте бдительны, когда обращаетесь в эту компанию.
Пользуюсь такси Лидер почти каждый день, езжу на работу и в сад, забираю ребенка. Заказываю через приложение сейчас там скидка 25%, до этого была призовая бонусная карта 20%, по ней призы можно выиграть. Отдала ее сейчас маме. Мне нравиться такси всегда знаю сумму поездки, не переплачиваю, могу заранее приготовить деньги. Водители бывают разные, но машины нормальные, главное возят безопасно, приезжают быстро! Через приложение удобнее всего.
Хорошее такси, иногда пользуюсь, когда не на машине. Пользуюсь через приложение очень удобно, машины приезжают быстро, довозят быстро, водители тихие, машины разных марок, в прицепе, хорошие, мне это не так важно, самое главное возят до места быстро и не дорого, стоимость знаю сразу, для меня главное. Всем рекомендую.
Быстро, недорого, вежливо, что еще надо от такси? Молодцы, так держать!!!
всем привет! здесь все пишут пассажиры, я сам водитель по работал у них два месяца! боюсь вас огорчить но ваши отрицательный отзывы о этой шарашкины конторы под названием Лидер эх не интересуют!им вообще чихать на пассажиров и на водителей тоже! мы для них только кусок мяса! одним больше одним меньше. раньше когда сам был без машины тоже пару раз пользовался ничего хорошего нет! поддерживаю все отрицательные отзывы! потом вызывал из другой службы такси! час сам за рулем решил тоже свободные время таксовать! ни чего хорошего и ловить там ничего на инструктаже сказали будут снимать от заказа 3% и 5% и кому интересно есть безлимит. а на самом деле снимают 20%! это просто грабеж! просто многие водители не смотрят баланс после завершения заказа и они этим пользуются! жаловаться у них ни кому так как у них нет начальника. начинаешь жаловаться сразу снимает с линии. отношения хуже даже чем собакам! это хорошо сбалансированная мафиозная группа у них есть своя группа водители которым первую очередь приходит хорошие заявка. а все мелочные заявки отправляют остальным водителям которые они просто используют в своих целах! это все правда у меня знакомая тоже поработала у них оператором она мне рассказала все хорошие заявки от суммы 250 руб. отправляют сначала только своим водителям. а если они там не хотят или не могут то тогда только остальным отправляют. у них система еще дебильная почему это всегда должен быт баланс от 200 руб. если у вас 199 руб. то вы уже не можете выйти на линию. бред полнейшей! сегодня работал у них последней день моему терпению пришел конец! была заявка на 150 рублей от амрхана до ершова. после завершения заявки проверил баланс и что вы думайте с меня сняли 24 руб. но выводы делайте сами стоить ли работать на эту кантору! звоню в офис спрашиваю объясняю ситуацию так то так ! и что вы думайте меня снимают с линии за то что я звонил офис и просто спросил почему так! приехал в офис спрашиваю почему так они говорят ты слишком много вопросов задаешь тебе надо заново пройти инструктаж.вот мне делать ничего буду слушать их ние приказы! короче я снял свои деньги и послал и всех! господа водители не тратьте свои деньги и нервы на эту контору под названием лидер.везет.мини! это того не стоить! мы для них только пушные мяса!
Очень нравится это такси, а если заказывать через приложение Рутакси, то скидка сразу в подарок!
Хорошее такси. Недавно приезжали из другого города, водитель встречал с табличкой. Очень удобно, не нужно бегать искать. Приятно, что горрод встретил сразу хорошим сервисом.
Пользуюсь заказом через приложение. Удобно, понятно, цена получается гораздо дешевле остальных такси. Стало удобно отслеживать машину. Хороший сервис, приятно заказывать Лидер.