8 (965) 585-77-498 (965) 585-77... — показать

Студия речевого развития Разговорю

8 (965) 585-77-498 (965) 585-77... — показать
+7 965 585-...+7 965 585-77-49 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
Бизнес-центр "Франт", 6 этаж, офис 602.
Район: Советский

Про «Студия речевого развития Разговорю»

Здравствуйте! Меня зовут Алия Файзрахманова. Я - логопед и основатель первой в Казани студии речевого развития "РАЗГОВОРЮ".

В нашей Студии принимают квалифицированные логопеды с высшим дефектологическим образованием.

Услуги Студии:
- Консультация логопеда. (Диагностика уровня речевого развития ребёнка; выявление основных проблем и составление индивидуальной программы коррекции; рекомендации для родителей по развитию речи ребёнка дома; подбор удобного для родителей расписания).

- Индивидуальные занятия с логопедом. (Занятия носят комплексный характер; направлены на коррекцию речевых нарушений, а также на развитие мышления, памяти, внимания, зрительного и слухового восприятия, общей и мелкой моторики; занятия проходят в игровой форме с использованием специальных логопедических методик, пособий, развивающих компьютерных игр; занятия проводятся с учётом возраста и особенностей каждого ребёнка).

- Логопедический массаж. (Логомассаж применяется для улучшения тонуса мышц речевого аппарата и правильной постановки звуков; в нашей Студии принимают сертифицированные специалисты, владеющие методикой проведения логопедического массажа при различных речевых нарушениях).

Общая медицина 1
Логопед
Веб-кошельки
Тип клиники 1
Детская
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студия речевого развития Разговорю (2)

Пишу с опозданием после выпуска 🙈😉Но,хочу выразить огромную благодарность нашему учителю😘у сына были жуткие проблемы с произношениями многих звуков🙈в садике логопеда было маловато,и я нечаянно наткнулась на этот профиль!и я очень рада!ребенку поставили почти все звуки за месяц!!!второй месяц их закрепили!его начали понимать без переводчиков😂все очень счастливы!ребенок стал менее комплексовать по поводу своей речи.Огромное спасибо и от нас и от ребенка. С ребенком найден общий язык, на занятия он просто летел✈ и очень расстроился что занятия завершились😄Еще раз спасибо!
Отличный специалист исправили "горловое" произношение звука [Р], ребёнок доволен хоть и закончились занятия все равно рвётся)))спасибо за такое профессиональное отношение к своему делу. В общем отличный логопед в Казани рекомендую
Студия речевого развития Разговорю на карте