8 (937) 580-67-418 (937) 580-67... — показать
+7 937 580-67-41
Клиника «Лотос Мед» предлагает программы по избавлению от табачной, наркотической и алкогольной зависимости, коррекции лишнего веса. Фирма проводит кодирование от заикания, алкоголизма, курения табака.

8 (937) 580-67-418 (937) 580-67... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-67-41 ещё
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 33
213 офис; 2 этаж
Район: Советский
Пт: 24 часа

Про «Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице»

Фирма проводит кодирование от заикания, алкоголизма, курения табака. Всем пациентам доступна профессиональная помощь хирурга, реабилитолога, невролога, психолога и психотерапевта.  Перед лечением проводится тщательное обследование, позволяющее подобрать наиболее оптимальную программу избавления от той или иной зависимости.

Клиника предоставляет услугу выезда врача на дом и последующее лечение в уютной обстановке квартиры или профессиональное наблюдение в стационаре.  Врачи используют передовые методики и оборудование, которое доказало свою эффективность в борьбе с разными типами болезней и зависимостей.

Пациентов ждут комфортабельные и VIP-палаты, круглосуточное наблюдение медицинских работников, правильное питание с учетом всех индивидуальных особенностей, эффективное лечение от любого вида зависимости.

При необходимости пациенту могут сделать ЭКГ, УЗИ, взять анализы и назначить необходимые лекарства.  Первая консультация по поводу лечения является бесплатной.  При клинике есть стационар, в котором вы или ваши родственники могут спокойно пройти все необходимое лечение.

Болезни 13
Функциональная диагностика
ЭКГ
Медицина на дому 7
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Наркологический диспансер
Наркологический кабинет
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице

Услуги
Стоимость внутримышечной, подкожной инъекций без учета стоимости лекарственных препаратов100 руб.
Стоимость внутривенной инъекции без учета стоимости лекарственных препаратов 200 руб.
Стоимость внутривенной капельницы без учета стоимости лекарственных препаратов  550 руб.
Купирование запоев у больных с алкогольной зависимостью на дому (по инициативе граждан)1500 — 5600 руб.
Медикаментозный вывод из запойных состояний с применением средств дезинтоксикационной и симптоматической терапии (по инициативе граждан) в амбулаторных условиях.1500 — 5600 руб.
Коррекция по индивидуальной программе. Тройное усиленное очищение с гемодилюцией (индивидуальный подход). Коррекция КЩС, КОС.7800 руб.
Психотерапевтический фармаблок (вливание) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 6 мес. (СТАНДАРТ)2900 руб.
Психотерапевтический фармаблок (вливание) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 1 год. (УСИЛЕННЫЙ)3900 руб.
Психотерапевтический фармаблок (вливание) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 2 и 3 года. (УСИЛЕННЫЙ)5500 руб.
Психотерапевтический фармаблок (вливание) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 5 лет.(УСИЛЕННЫЙ)7500 руб.
Индивидуальное психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера (с последующими реабилитационными мероприятиями) на срок 6 мес. (СТАНДАРТ)2900 руб.
Индивидуальное психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера (с последующими реабилитационными мероприятиями) на срок 1 год. (УСИЛЕННЫЙ)3900 руб.
Индивидуальное психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера (с последующими реабилитационными мероприятиями) на срок 2 и 3 года. (УСИЛЕННЫЙ)5500 руб.
Индивидуальное психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера (с последующими реабилитационными мероприятиями) на срок 5 лет. (УСИЛЕННЫЙ)7500 руб.
Комбинированный метод (психотерапевтический фармаблок + психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера (с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 6 мес. (СТАНДАРТ)4700 руб.
Комбинированный метод (психотерапевтический фармаблок + психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 1 год. (УСИЛЕННЫЙ)6000 руб.
Комбинированный метод (психотерапевтический фармаблок + психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок от 2 до 3 года. (УСИЛЕННЫЙ)7800 руб.
Комбинированный метод (психотерапевтический фармаблок + психотерапевтическое кодирование с применением медицинского лазера) с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 5 лет. (УСИЛЕННЫЙ)8900 руб.
Лечение алкоголизма. Дисульфирам в масле. Инъекция.7000 руб. за 3 мес., 6 мес.
Лечение табачной зависимости с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 6 мес.3000 руб.
Лечение табачной зависимости с последующими реабилитационными мероприятиями на срок 1 год.4000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Вивитрол»25 000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Эспераль» на 1 год6000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Эспераль» на 2 года7000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Эспераль» на 3 года9000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Эспераль» на 5 лет12 000 руб.
Внутримышечная имплантация препарата «Naltrexonum» 800 mg (Made in USA)от 21 000 руб.
Нейтрализация кода.1500 руб.
Лечение в дневном стационаре (консультация терапевта , глюкометрия, озонотерапия, ЭКГ)1000 руб. за 1 день
Лечение в дневном стационаре (консультация терапевта, глюкометрия, озонотерапия, ЭКГ)3000 руб. за 3 дня
Лечение в дневном стационаре (консультация терапевта, глюкометрия, озонотерапия, ЭКГ)5000 руб. за 5 дней
Лечение в дневном стационаре (консультация терапевта , глюкометрия, озонотерапия, ЭКГ)9000 руб. за 9 дней
Консультация главного врача психиатра-нарколога (первичная)1500 руб.
Индивидуальная психокоррекция состояний связанных со злоупотреблением ПАВ с применением аудикогнитивной терапии.3500 руб.
Консультация терапевта, хирурга, невролога (первичная), психиатра-нарколога800 руб.
Повторная консультация терапевта (с разбором клинических анализов и исследований). Определение плана лечения и назначения схем лечения. Проведение экспертизы временной нетрудоспособности.800 руб.
Первичная консультация психотерапевта с психокоррекцией.1000 руб.
Повторная консультация психотерапевта (с назначением плана лечения и проведения психокоррекции). Семейные отношения, синдромом зависимости от алкоголя, синдромом табачной зависимости.1500 руб.
Первичная консультация клинического психолога.1500 руб.
Нейропсихологическая диагностика.4500 руб.
Психолого-коррекционные сеансы2000 руб. за 1 сеанс
Психолого-коррекционные сеансы9500 руб. за 5 сеансов
Комплекс «Стоп зависимость». Входит: психодиагностика, 5индивидуально подобранных консультаций, заключительная диагностика - оценка полученного результата.19 000 руб.
Комплекс «Коррекции веса». Группа (5 чел.)1500 руб.
Комплекс «Коррекции веса» - индивидуально3500 руб. за 1 участник
Озонотерапия (с индивидуальным подбором дозировки озона мг/л)350 руб. за 200 мл
Озонотерапия (с индивидуальным подбором дозировки озона мг/л)700 руб. за 400 мл

Отзывы про Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице (14)

Боролась с курением мужа больше 15 лет. Он бросал и начинал снова. Повела его в «Лотос-Мед», так как слышала много положительных отзывов. В результате мы сами убедились, что в поликлинике на Гвардейской, 33 работают опытные врачи, отлично разбирающиеся в разных зависимостях. Подобрали лечение, с помощью которого муж, курильщик с 20-летним стажем, совсем бросил курить в течение нескольких недель! Так что – да, в «Лотос-Мед» действительно помогают!
Муж, курильщик со стажем, бросил курить после 5 сеансов лазерного кодирования. Лечился в «Лотос-Мед». Очень доволен этой клиникой: отличный штат врачей, хорошие передовые методики лечения зависимостей. Я не верила, честно говоря, что у него получится бросить, потому что уже были попытки, и больше, чем на месяц без сигарет его не хватало. А после лечение в «Лотос-Мед» муж не курить уже полгода. Буквально, как отрезало эту дурную привычку. Рабочий метод, рекомендую!
Очень благодарны специалистам клиники «Лотос-Мед». Помогали нам справиться с алкоголизмом отца. Несколько раз приезжали на дом, из запоев выводили. На консультации в поликлинике на Гвардейской, 33 уговорили отца пролечиться в стационаре, чтобы совсем не пить. Мы сами никак его не могли заставить лечиться. Поэтому это уже большая победа! Сейчас он на лечении, пока все идёт хорошо. Верим в положительный результат всей семьёй!
Моему сыну 30 лет. Уже долгое время у него алкогольная зависимость. Я долго уговаривала его лечиться, но без толку. Обратилась с клинику «Лотос-Мед», чтобы узнать, как действовать. Меня научили, как достучаться до сына. Правильный подход сработал, и он согласился на лечение! Даже за это я уже была благодарна! Определили его в стационар . Лечение было успешным – сначала вывод из запоя, чистка организма, реабилитация. Вот уже полгода мой сын живёт полноценной жизнью и не пьёт. Нашёл девушку. Я очень счастлива.
Знаю мужика, который после развода пьянствовал 5 лет, допился до белой горячки, закодировался в Лотос-меде на всю жизнь. Последние 10 лет держится. Так что надежда есть. Люди не сдавайтесь, медицина сейчас далеко шагнула!!!
Кстати в лотос мед хорошо из запоя выводят.Знаю это потому что моя соседка раз в полгода вызывает бригаду оттуда.Они и на дому могут и к себе иногда увозят, если совсем плохо дело.Приводят в чувство быстро.Но конечно одного вывода мало, надо все таки потом и пролечиться, вот уговариваю соседку
Брат мой в запое был лишь однажды и то, тогда большая беда у него приключилась, не выдержал. А в этот раз как сократили его с фанерного завода в Зеленодольске. Так и опять в водку ударился. Решили с его женой времени не терять конечно, позвонили в Лотос мед, диспетчр нам посоветовала записаться на вип ситсему по выводу из запоя, потому что возраст уже не молодой, проверить здоровье надо и подпитать всякими витаминами. Да и больничный давали, но ему уже не пригодилось. Недельку его полечили, в чувство привели вроде одумался взял себя в руки
А у нас дедушка что-то запил, пил каждый день. Не знали что делать.. Устраивал неадекватные сцены, ругался,вещи бросал..Дедушку решили в лотосмед положить на полное лечение, у него там уже и с сердцем беда была и с печенью, хоть в порядок привели. Теперь не пьет вообще даже на праздниках
Выводили из запоя нашу анием… ужасно, никогда не думала, что мамочка станет пить(((После смерти папы она сильно сдала конечно до сих пор горюет. Спасибо врачам из Лотос-мед, приехали домой, откачали, сняли ЭКГ, привели в чувство. Забрали маму к себе, нечего одной куковать.
Брат допился уже до того, что выводить из запоя пришлось не дома а в стационаре – слишком тяжелое состояние было, бредил три дня, ходил под себя, с сердцем что-то не то, посинел. Если честно мы думали что все уже……….пишу и плачу, потому что столько пережили с его женой и детьми пока он там отлеживался. Договорились с врачами, что сделают детокс и заодно пролечат его. Денег ушло немало, но с ним проводили беседы врачи, видно что очень изменился, полгода пока тьфу-тьфу-тьфу.
После снятия абстинентного синдрома отправила мужа лечиться к врачам Лотос-мед, решили на пробу поставить нейрофармакологический блок. Сказали, что до 5 лет может хватить. Сразу же начались положительные изменения. Перестал выпивать с дружками и выносить все из дома. Хоть зажили по человечески. Спасибо врачам
Спасибо за человеческое отношение и помощь! Не плюнули на дедушку, вывели из запоя, хотя некоторые даже разворачивабтся, когда приезжают! Настоящие врачи!
Я не знаю, как это работает, но факт остается фактом: до того, как мы обратились в «Лотос-Мед», мой муж выкуривал больше 2 пачек сигарет в день. В какой-то момент он даже сам начал жаловаться, как его это достало и что он уже не может держать себя в руках и сказать себе «нет». Мы решили обсудить с ним эту проблему, и в итоге он по собственной воле пошел к врачу. Какого же было мое удивление, когда он уже после первого сеанса вернулся в хорошем настроении и сказал, что ему намного легче, словно «кто-то снял с него ошейник и поводок»! Сейчас он почти не курит, только если по праздникам за компанию, потому «это не доставляет ему никакого удовольствия». Мы очень рады и довольны результатом!
Благодаря этой клинике отец бросил курить. Здесь работают хорошие специалисты. Цены вполне привычны.

Как узнать график работы Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-67-41

Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 33
213 офис; 2 этаж.

Центр наркологии и помощи в избавлении от зависимостей Лотос Мед на Гвардейской улице на карте