8 (843) 211-96-008 (843) 211-96... — показать

+7 843 211-...+7 843 211-96-00 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б
цокольный этаж
Вс: 24 часа

Про «Кинокафе Lounge 3D Cinema»

Lounge 3D Cinema, кинокафе — это и не кафе и не кинотеатр, в обычном понимании этих слов, это их непривычное, но крайне интересное сочетание. В «3D Lounge Cinema» нет переполненных огромных, шумных залов с новомодными экранами , но также там нет людей, которые зашли просто поесть. В «3D Lounge Cinema» можно заглянуть к нам как просто парой так и небольшой компанией друзей, очень уютно устроится на наших мягких диванчиках и,получая удовольствие от блюд европейской кухни или же куря кальян насладится просмотром известных новинок из нашего каталога или же посмотреть спортивный матч на трехметровом экране одного из 3-х залов «3D Lounge Cinema», петь караоке играть в игровую приставку XBOX 360. Все залы оснащены устройствами Xbox kinect и спутниковым телевидением. Также есть возможность приносить с собой еду напитки , то что приходится по вкусу именно вам, кроме пива и японской кухни вы можете приносить с собой совершенно бесплатно. Теперь вам не придется ходить по разным заведением , чтобы развлечься, достаточно просто прийти к Нам!
Кинотеатр 3

События Кинокафе Lounge 3D Cinema

• Скидка 5% при предъявлении карты постоянного гостя
    Скидка 5% при предъявлении карты постоянного гостя
    00:00 (местное время)
  • Компании девушек из 5 человек в подарок шипучий напиток.
    с 28.01.20
    Компании девушек из 5 человек в подарок шипучий напиток.
    00:00 (местное время)
  • День рождения? Дарим скидку!
    с 28.01.20
    День рождения? Дарим скидку!
    00:00 (местное время)
  • По пятницам и субботам шоу программы, танцы, живой вокал.
    с 28.01.20
    По пятницам и субботам шоу программы, танцы, живой вокал.
  • 50% скидка на аренду большого и среднего зала
    50% скидка на аренду большого и среднего зала
  • Счастливые часы
    Счастливые часы
    00:00 (местное время)
  • Именинникам в День рождения - час в подарок!
    с 28.01.20
    Именинникам в День рождения - час в подарок!

Цены Кинокафе Lounge 3D Cinema

Роллы Американо260 руб. за 240 гр
Роллы Бекон-курица240 руб. за 240 гр
Роллы Бонито маки220 руб. за 240 гр
Роллы Гусеница360 руб. за 260 гр
Роллы Калифорния220 руб. за 240 гр.
Роллы Канада с лососем310 руб. за 250 гр.
Роллы Маминори310 руб. за 250 гр.
Роллы Осака250 руб. за 240 гр.
Роллы Сливочный угорь250 руб. за 250 гр.
Роллы Тобико с угрем250 руб. за 250 гр.
Роллы Филадельфия260 руб. за 240 гр.
Роллы Филадельфия лайт210 руб. за 240 гр.
Роллы Хокайдо260 руб. за 250 гр.
Роллы Чиз маки210 руб. за 240 гр.
Роллы Шахматы250 руб. за 250 гр.
Роллы Ясай маки290 руб. за 220 гр.
Роллы в темпуре
Газировка
Соки
Чаи
Аренда зала

Отзывы про Кинокафе Lounge 3D Cinema (7)

Организовывали отцу юбилей. Папа у нас человек веселый, с юмором, отмечать праздники любит нетривиально. Так и тут – говорит, снимите мне большой зал в «Lounge 3D Cinema», а то что это на работе подчиненные уже все там были, а я еще ни разу! Для любимого папы – все, что угодно! На нужную дату заказали зал, скупили почти половину меню, бар… Праздник прошел с размахом – даже бабушка полвечера не уставала петь в караоке. Теперь о папином ДР судачит весь двор, и все тоже так хотят, так что ждите наплыва клиентов, да и мы еще не раз зайдем!
Отмечали ДР большой компанией в «Lounge 3D Cinema». Так хотелось собрать всех друзей за одним столом и как следует повеселиться. Я в полном восторге. Спасибо огромное за все: и за теплый прием, и за вкусные угощения, за отличное настроение и особую атмосферу. Это был лучший праздник. Все очень стильно и без лишнего пафоса, по-домашнему уютно, но на высоком уровне. Караоке, кино, xbox, отличная музыка, невероятно вкусный кальян – я уже говорила, что я в восторге?))))
Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно.
Спасибо вам за самый лучший девичник в мире!!! Мы долго искали подобное заведение и наконец-то нашли!! Вы очень клевые ребята, все организовано бесподобно, отличный звук и удобное уютное расположение!!! Теперь будем вашими постоянными клиентами
Lounge 3D cinema - это место, где можно покурить кальян, место, где собираются истинные ценители кальяна, шумные компании, пары, избравшие его для первого свидания, любители вкусно поесть, повеселиться, потанцевать, спеть любимые песни и многие-многие другие... Обожаю это заведения, все мои друзья и знакомы ваши постоянные клиенты!
Ходила по акции после своего дня рождения. У них оказывается именниникам 1 час дарят бесплатно, да еще и в течении месяца. Супер)
Наверно самая хорошая идея совместит кафе и кинотеатр и когда это все нще сделанно на очень хорошем уровне, все очень красиво дизайн шикарный и атмосфера кино и кофе с десертами просто мега шикарно , думаю всем понравиться очен уютно , и не как в других кинотеатрах так скажем по домашнему все ))приходите и попробуйте ))все очень круто ребят на отличном мега уровне ))

Как узнать график работы Кинокафе Lounge 3D Cinema ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 211-96-00

Кинокафе Lounge 3D Cinema находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б
цокольный этаж.

Кинокафе Lounge 3D Cinema на карте