8 (901) 143-27-788 (901) 143-27... — показать

8 (901) 143-27-788 (901) 143-27... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-27-78 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б
Есть доставка

Про «Кинокафе Lounge 3D Cinema»

Кинокафе Lounge 3D Cinema - это место, куда непременно стоит сходить, если вы хотите получить максимум впечатлений от просмотра фильма. Огромный экран, удобные кресла и объемный звук помогут целиком погрузиться в сюжет кинокартины и не обращать внимание на пустяки. А подборка фильмов не разочарует и настоящего киномана! Как правило, в день премьеры самых ожидаемых блокбастеров билетов в кассе уже нет. Поэтому если вы приняли решение быть в числе тех, кто увидит новинку одним из первых, лучше забронировать место заблаговременно. Вас впечатлили сразу несколько трейлеров, и вам сложно выбрать, на что сходить в кинотеатр, а что посмотреть дома? Одни зрители уверяют, что не пожалели, когда пришли сюда на "супергеройский" боевик, ужасы, фильм-катострофу и искренне переживали за героев до конца сеанса. Другие - что славно посмеялись во время эксцентрической комедии. А раз мнения разделились, почему бы не проверить их лично? В любом случае Кинокафе Lounge 3D Cinema дает вам возможность посмотреть и триллер, и фантастику в таком качестве, что можно поверить, что действие происходит на самом деле и прямо перед вами.

А чтобы посетители, ожидающие сеанс, не скучали, здесь есть кафе, караоке, Wi-Fi и игровая зона. Для поклонников эффекта присутствия в кинотеатре имеются VIP и 3D залы, где также ведется показ фильмов на языке оригинала, в том числе ночью.

Каждый гость здесь может арендовать банкетный зал, а если захочет узнать, победит ли в этот раз любимая команда - посмотреть спортивные трансляции.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б (недалеко от станции метро Козья Слобода). Вы хотите уточнить детали? Звоните по телефону +7 901 143-27-78. Двери фирмы открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Караоке-бар
Круглосуточный ресторан
Пиццерия

Кинокафе Lounge 3D Cinema – Акции

Специалисты Кинокафе Lounge 3D Cinema (1)

Фотография специалиста Леонид
Леонид
Администратор, бариста, бармен

Кинокафе Lounge 3D Cinema – Цены

Аренда зала
Стоимость малого зала (на 2-х чел)1500 руб. за 1 час
Стоимость малого зала (до 6-х чел) с компании, а не с человека1500 руб. за 1 час
Стоимость среднего зала (до 12 чел) с компании, а не с человека2000 руб. за 1 час
Стоимость большого зала (до 20 чел) с компании, а не с человека2500 руб. за 1 час
Проведение семинаров и тренингов1500 руб. за 1 час
Организация девичника
Организация свадьбы
Караоке
Пробковый сбор

Отзывы про Кинокафе Lounge 3D Cinema (54)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (44)
Мне кинотеатр понравился, не идеальный, но зацепил, поэтому для проверки можно прийти ещё
Неплохо тогда в этом кинотеатре кино посмотрели)), вроде удобно
В целом очень даже неплохое впечатление произвели. Думаю придем еще раз точно)
Организовывали отцу юбилей. Папа у нас человек веселый, с юмором, отмечать праздники любит нетривиально. Так и тут – говорит, снимите мне большой зал в «Lounge 3D Cinema», а то что это на работе подчиненные уже все там были, а я еще ни разу! Для любимого папы – все, что угодно! На нужную дату заказали зал, скупили почти половину меню, бар… Праздник прошел с размахом – даже бабушка полвечера не уставала петь в караоке. Теперь о папином ДР судачит весь двор, и все тоже так хотят, так что ждите наплыва клиентов, да и мы еще не раз зайдем!
Отмечали ДР большой компанией в «Lounge 3D Cinema». Так хотелось собрать всех друзей за одним столом и как следует повеселиться. Я в полном восторге. Спасибо огромное за все: и за теплый прием, и за вкусные угощения, за отличное настроение и особую атмосферу. Это был лучший праздник. Все очень стильно и без лишнего пафоса, по-домашнему уютно, но на высоком уровне. Караоке, кино, xbox, отличная музыка, невероятно вкусный кальян – я уже говорила, что я в восторге?))))

Частые вопросы про Кинокафе Lounge 3D Cinema

Как узнать график работы Кинокафе Lounge 3D Cinema ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 143-27-78

Кинокафе Lounge 3D Cinema находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б
4 этаж.

Реквизиты организации