8 (967) 377-19-198 (967) 377-19... — показать

Студия Танца Лови Момент

8 (967) 377-19-198 (967) 377-19... — показать
+7 967 377-...+7 967 377-19-19 ещё
Россия, Татарстан, Казань, Даурская, 44д
Даурская дом 44д, 5-ти этажное здание, первый этаж, вход слева от пятёрочки)

Про «Студия Танца Лови Момент»

Танцы - это важная часть вас? Тогда Студия Танца Лови Момент может вас заинтересовать. Здесь вы сможете в полной мере насладиться любимым занятием, потому что тут есть все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее и раскрыть свою личность, а это отразится на многих аспектах жизни. Также занятия способны выправить осанку, укрепить мышцы, сделать тело пластичнее, чем прежде, и, само собой, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и постоянное движение как ничто другое заряжает позитивом. Преподаватель будет действовать исходя из вашей подготовки, чтобы занятия проходили продуктивно и не вредили самочувствию.

Компания расположена по адресу Россия, Татарстан, Казань, Даурская, 44д, график работы: Пн-Ср: 17:00-21:00, Чт: 16:00-21:00, Пт: 15:00-21:00. Ближайшая станция метро — Горки. Вас проконсультируют по номеру +7 967 377-19-19. Ознакомиться с организацией можно на lovimoment.studio

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Для семей
Культурные
Познавательные

Отзывы про Студия Танца Лови Момент (5)

Пришли в школу танцев Лови Момент в том году! Из нескольких вариантов выбрали этот,и ничуть не пожалели! В студии царит теплая,семейная атмосфера! Преподаватели с любовью и душой подходят к своему делу! Дочка ходит на занятия с большим удовольствием,а не из за того,что родители так решили! Всем кто решил связать свою жизнь или ребенка с танцами, советую школу танцев Лови Момент!
Попали с дочкой в студию почти случайно, можно сказать, за компанию. С сентября дочка стала заниматься в группе «Малыши»,а в октябре создали группу «Для Мам». Представить себе не могла,что смогу так не плохо танцевать.Сейчас уже полгода как мы с дочкой занимаемся в студии танца «Лови Момент», за это время многое стало получаться, и это 100% заслуга наших замечательных преподавателей. Благодаря профессионализму и умению находить подход к каждому ученику. Занятия проходят на одном дыхании, время пролетает незаметно, и вместе с получением танцевальных навыков получаешь огромный заряд позитива.
Мы очень рады что попали именно сюда. Приятная домашняя обстановка, профессиональные педагоги. Мы с дочкой ходим параллельно в разных залах занимаемся, и это очень клево! Спасибо вам большое, дорогие педагоги!
Дочка ходит с сентября, все прекрасно, преподаватели отличные, отношение хорошее!
Лично посещаю занятия ст. «Лови Момент» и хотела бы отметить, удачно. Набирается опыт,занятия проходят интересно, современная обстановка студии заряжает атмосферу ️
Постановку движений в танце преподаватели ставят лично, что очень мотивирует развиваться самой
Студия Танца Лови Момент на карте