8 (843) 205-08-768 (843) 205-08... — показать

Автоцентр ГАЗ Луидор-Казань

8 (843) 205-08-768 (843) 205-08... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-08-76 ещё

Про «Автоцентр ГАЗ Луидор-Казань»

Компания "Луидор-Казань" — официальный дилер Горьковского автомобильного завода на территории Республики Татарстан.

"Луидор" — один из лидеров по продаже автомобилей ГАЗ в России.

Автоцентры "Луидор-Казань" предлагает весь модельный ряд автомобилей ГАЗ, услуги кредитования и лизинга, страхования автомобилей, гарантийный и постгарантийный ремонт, услуги автосервиса.

В автоцентрах «Луидор-Казань» вы сможете приобрести не только новые авто, но и автомобили с пробегом, а также обменять свой автомобиль на новый ГАЗ

Рады приветствовать вас в автоцентре ГАЗ "Луидор"!

Официальный дилер завода ГАЗ на территории Республики Татарстан.

Продажа и обслуживание автомобилей ГАЗ

Противоугонные системы
Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про Автоцентр ГАЗ Луидор-Казань (1)

Отзыв о работе компании Луидор.

Я не являюсь знатоком автопродукции и более чем далека от тонкостей автомобилестроения, но поскольку мой муж бизнесмен и его дело связано с авто, я невольно участвую в процессе.

Совсем недавно ходили, ездили, звонили выбирали.
В итоге заглянули в Луидор на Я.Гашека.
Нас встретил приветливый администратор,
затем - не менее улыбчивый молодой человек Рустем Кутузов - менеджер.

Получив ответы на все наши вопросы , мы договорились.
Через две недели подошёл срок готовности автомобиля, нужно забирать, но вот ведь незадача - муж уехал в командировку.
И вся ответственная миссия легла на мои плечи.
Ну думаю, ладно, съезжу -заберу.

Нахожу менеджера - Рустем встречает , улыбается, рассказывает много чего интересного про авто, правда спустя время понимает, что я далека от темы и могу лишь поставить галочку и сопроводить автомобиль.

Радушие менеджера не имеет границ- он предлагает кофе, шоколадные конфеты, немного разговоров о Казани, в общем универсальный)

Когда я вышла, чудесный авто ждал меня.
Не могу похвастаться, что я села за руль, мне помог в этом водитель.

Но в свою очередь мне хочется отметить работу сотрудников Луидора, а именно хорошее отношение, понимание ситуации и отзывчивость.
Кстати, предложили принять участие в предстоящем празднике , на котором будет розыгрыш призов. Надеюсь, что фортуна улыбнётся и выиграю какой-нибудь квадроцикл!
Автоцентр ГАЗ Луидор-Казань на карте