8 (987) 297-31-61 8 (987) 297-31... — показать

Отзывы о компании Luxor на улице Пушкина

8 (987) 297-31-61 8 (987) 297-31... — показать
+7 987 297-... +7 987 297-31-61 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 29А
Бизнес центр: COLISEUM, вход с торца

Отзывы про Luxor на улице Пушкина (13)

3.9
Не впустили меня, девушку в джинсах, кофте, удобной обуви (кроссы). Если девушка не полуголая, значит не проходит по дресс-коду. Испортили впечатление о себе. Охраннику привет!
один из трех оставшихся на сегодняшний день ночных клубов города в классическом его понимании. Хороший звук, обслуживание.
контингент чуть получше чем в арене и веселее. была пару раз
раньше постоянно тусили в Люксоре- очень нравилось!
когда был студентом- часто ходил в Люксор! Для студентов самое то место затусить!
Обстановка дизайном не блещет. Народу когда как. Хорошие гоу-гоу. В баре приемлемые цены. Много молодёжи.
отличные диджеи,классные вечеринки) интересные конкурсы))
У охранников на входе своеобразное чувство юмора, а в самом клубе сервис отличный. Диджей и танцовщицы работают на совесть, атмосфера мне понравилась. Правда мало где можно посидеть, отдохнуть. Карта бара довольно разнообразное, есть из чего выбирать.
Позитивное место,вежливое обслуживание. Охрана адекватная, никакой агрессии . Весьма приятная атмосфера, очень легко находиться в таком заведении. Обязательно придем еще не один раз!
Была в этом клубе всего один раз.Хочу заметить,что залы там не очень большие,народу много,и создается ощущение,что охранники отсутствуют,так как пускают всякую пьянь,которая еле стоит на ногах!!!Все танцуют,болтают,курят кальян в одном небольшом помещении. В целом,я не в восторге.
Музыка формата EDM, тут всегда качает с открытия клуба и до утра, хорошая атмосфера, народу всегда много. Достойное место, чтобы оторваться по полной в выходные.
Средненький клуб, для студентов, не плохой, но и не отличный. Старше 23 там уже не комфортно очень молодые ребята вокруг:)
Бывшим доктор , раньше был лучше, теперь все таки не то но тоже не плохой уровень, но до легенды далеко, большое количество молодежи и типо мега крутых чикуль хотя , на самом деле обычные девушки ищущие приключение на свои прекрасные пятые точки , ну есть и плюсы не очень дорогой бар, и хорошие гоу гоу)))вечеринки тоже не плохие ,хорошии ведущим санчес позитивный парень))всем сходить и насладиться его творчеством и не плохой музыкой )
Luxor на улице Пушкина на карте