8 (843) 292-05-038 (843) 292-05... — показать

Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице

8 (843) 292-05-038 (843) 292-05... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-05-03 ещё
г Казань, ул Лево-Булачная, д 30

Про «Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице»

Казанский многопрофильный медицинский центр «Мадин Клиника», открытый в 2010 году, специализируется на предоставлении жителям города широкого спектра консультационных, диагностических, лечебных и реабилитационных услуг. Отличительной особенностью клиники является реализация восстановительных программ для спортсменов и авторских физиотерапевтических методик для лечения заболеваний мужской и женской репродуктивной системы.

Консультативный прием посетителей ведут дипломированные специалисты ряда медицинских направлений: терапия, офтальмология, хирургия, дерматовенерология, проктология, стоматология, вертеброневрология, эндокринология, гинекология и др. Исследование состояния здоровья пациентов осуществляется с помощью современных методов гемосканирования, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики.

Комплексные программы, реализуемые отделениями клиники, предлагают сеансы восстановительного лечения после перенесенных операций, травм, инсультов и инфарктов; процедуры коррекции веса с применением техник самурайского массажа; профилактику снижения остроты зрения при увеличенных зрительных нагрузках; лечение детских ортопедических заболеваний.

Автошкола 1
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 52

Специалисты Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице (26)

Фотография специалиста Хакимов Айрат Зяудатович
Рожнов
Сергей Дмитриевич
Андролог, уролог
Стаж 16 лет

Отзывы про Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице (16)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (5)
Очень хорошая клиника. лечимся постоянно всей семьей. Очень рады, что на период карантина клиника работала по оказанию неотложной помощи, как назло именно в этот момент пришлось удалять зуб мудрости. К счастью клиника работала и не пришлось искать других врачей. В клинике все чисто и есть все условия для обработки рук. Нам даже маски именные подарили. Очень приятно. Зуб удалили без боли и осложнений. Спасибо врачам, что не оставляют своих постоянных пациентов без помощи.
Пришла с острой болью, всю ночь болел зуб мне быстро помогли. Мне понравилось, то что со входа сразу дезинфицируешь руки и все обработано. Всем советую
Доброго дня. Недавно побывала в обновлённой клинике Мадин. Периодически посещаю стоматолога и косметолога, в данном центре. Очень понравилась, чисто и уютно. На приём пригласили во время , что очень важно для нас, пациентов!
ХоДим в Мадин Клинику всей семьёй. Очень нравится. Лечим зубы у Лутфуллиной Дианы Юрьевны. Очень хороший специалист. Даже странно было читать негативный отзыв об этом враче. Очень внимательно и приятная женщина всегда найдёте подход и лечиться не страшно. Муж протезирования у главного врача Хакимов а Айрата Зяудатовича. Поставили керамические коронки очень удобные и красивые. В этой Клинике очень дружелюбные и приветливые сотрудники и качество лечения отличное при демократичных ценах.
В 15м году пришла лечить зубы в МадинКлиник. Буду жалеть об этом, наверное до конца жизни. Во-первых, некомпетентные и абсолютно незнающие врачи. Лутфуллина Д. Ю не вылечила ни один мой зуб: в двух зубах образовались гематомы, один удалил сам директор клиники, не спросив у меня разрешения, а во втором образовалась гематома, остальные семь - с воспалениями. Бюгельный протез, который мне сделал "врач" Вафин - поставлен абсолютно некачественно, спустя год просел. Директор Хакимов А.З, который провёл консультацию с хирургом, не нашёл ничего и я вынуждена была отправиться на консультацию в другую клинику. После проведения еще одного рентгена, выяснилось, что у меня ни один зуб не вылечен до конца, кариес даже не тронут, проведено фиктивное лечение. Сейчас я не могу одевать бюгельный протез, зубы под коронками(которые ставил Вафин) - болят. Когда я обратилась к Хакимову А.З, он обещал всё исправить и сделать протезирование верхних зубов - к сожалению, протезирование сделано абсолютно непрофессионально, внутренняя челюсть кровит, коронки натирают. Обращалась к нему 6 раз, к сожалению, никакого результата. Помимо всего этого, Лутфуллина Д.Ю сделала мне инъекцию анестезии, вследствие которой у меня онемела левая часть челюсти и до сих пор не проходит. После консультации со специалистами несколькими, был сделал вывод - что онемение останется со мной навсегда... Думайте и читайте отзывы, прежде чем идти в данную клинику.

Частые вопросы про Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице

Как узнать график работы Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 292-05-03

Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице находится по адресу г Казань, ул Лево-Булачная, д 30
1 этаж.

Медицинский центр Мадин-Клиника на Лево-Булачной улице на карте