8 (843) 207-11-608 (843) 207-11... — показать

8 (843) 207-11-608 (843) 207-11... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-11-60 ещё
Россия, г Казань, ул Московская, д 2
Бизнес центр: ЦУМ

Про «Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех»

Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех является одной из торговых фирм в Казани и занимается реализацией музыкальных инструментов. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 843 207-11-60 или посетите сайт www.instagram.com. Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех располагается по адресу Россия, г Казань, ул Московская, д 2 на метро Кремлевская.

Мебель 1
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех (28)

порядочные сотрудники, - потому что не пытались впарить мне подороже муз.инструмент. иногда в каких-то магазинах профильных делаю вид, что вообще ничего не понимаю, типа - что посоветуете? и если начинают самое дорогое пихать (или явно дороже необходимого мне уровня), то я ухожу. В случае с Соль до — не ушёл ;)
Купила мужу здесь подарок на Новый год. Спасибо за консультацию. Помогли выбрать по фото. Муж как то показал мне фото гитары которую он хотел был. Я благо заранее сохранила её и показала консультанту. Он со 100% точностью понял что это за модель. Радости мужа не было предела) Спасибо вам большое!
Очень хорошо, что есть опция доставки музыкальных инструментов. Потому что даже небольшой синтезатор дотащить для меня это большой вопрос) А тут привезли всё, классно. По стоимости не дороже чем в интернете. Так что мне всё понравилось)
Беру расходники только здесь. Всегда все есть в наличии.
Очень милый молодой человек консультант в этом магазине. Хорошо проконсультировал, не пытался впарить что подороже. Короче комфортная среда в Соль до. Взяли синтезатор Casio)) Очень рада)

Частые вопросы про Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех

Как узнать график работы Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-11-60

Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех находится по адресу Россия, г Казань, ул Московская, д 2
1 этаж.

Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех на карте