8 (843) 207-11-60 8 (843) 207-11... — показать

8 (843) 207-11-60 8 (843) 207-11... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-11-60 ещё
Россия, г Казань, ул Московская, д 2
Бизнес центр: ЦУМ

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех (28)

порядочные сотрудники, - потому что не пытались впарить мне подороже муз.инструмент. иногда в каких-то магазинах профильных делаю вид, что вообще ничего не понимаю, типа - что посоветуете? и если начинают самое дорогое пихать (или явно дороже необходимого мне уровня), то я ухожу. В случае с Соль до — не ушёл ;)
Купила мужу здесь подарок на Новый год. Спасибо за консультацию. Помогли выбрать по фото. Муж как то показал мне фото гитары которую он хотел был. Я благо заранее сохранила её и показала консультанту. Он со 100% точностью понял что это за модель. Радости мужа не было предела) Спасибо вам большое!
Очень хорошо, что есть опция доставки музыкальных инструментов. Потому что даже небольшой синтезатор дотащить для меня это большой вопрос) А тут привезли всё, классно. По стоимости не дороже чем в интернете. Так что мне всё понравилось)
Беру расходники только здесь. Всегда все есть в наличии.
Очень милый молодой человек консультант в этом магазине. Хорошо проконсультировал, не пытался впарить что подороже. Короче комфортная среда в Соль до. Взяли синтезатор Casio)) Очень рада)
Покупала для мужа виниловый проигрыватель, он можно сказать фанатеет по винилу. Взяла Кросли Вояджер в чёрном цвете. Ну очень классная штука, в интерьер квартиры вписывается как нельзя лучше. Есть гарантия, даже можно было заказать доставку, но я сама утащила в итоге) Магазин хороший, спасибо :)
Шикарное обслуживание. Приятно когда разговариваешь с человеком на одной теме и он еще круче тебя в этом разбирается))
Понравилось в этом магазине тем, что большой выбор и нормальные сотрудники. Спокойно и миленько)
Купили в этом магазине набор тарелок Брахнер. Вышло почти на тысячу рублей дешевле, чем на Озоне! Дак и ждать не нужно: приехали и забрали сразу. Ну сначала созвонились по наличию конечно. Ребята хорошие, понравилось с ними взаимодействовать.
Совершенно точно лучший музыкальный магазин Казани! Во-первых это ассортимент: огромный выбор акустических (и не только) гитар. Прям как в той песне "наверно это мой рай"). Во-вторых, конечно сервис и наличие доставки! Очень удобно!)
До сих пор радуюсь своему выбору электроакустики Фендер именно в Соль до) Здесь она вышла на 4,5к дешевле чем в интернете! Не знаю как так, но мне подходит такой расклад)) Гитара пушка конечно!!! За новыми покупками тольк к вам теперь!)
Отличный магазин музыкальных товаров, как по мне. Во-первых, реально хороший ассортимент: тут и на практически любой уровень и кошелёк можно что-то подобрать. Сотрудники в зале нормальные, адекватыши. Однозначно 5 из 5!
Обалденный магазин для начинающих. Когда захожу сюда, могу реально и час провести в выборе. Время летит незаметно) Когда в прошлый раз была, не работал терминал для оплаты картой, как раз чинили его, пришлось идти к банкомату, благо близко)
Заказывала через их сайт партию барабанных палочек Оак для школы барабанов в другом городе. Там был нюанс, что в Казани я буду не скоро и смогу забрать только через пару недель. Не была уверена, что так можно, но когда я приехала, сказала номер заказа, то они нашлись достаточно быстро) Ну как быстро - минут 10 искали, но нашли)
В апреле покупал в этом магазине классическую гитару в качестве подарка. Я не сильно специалист в гитарах, но ребята сориентировали что бы такое выбрать, чтобы было и не слишком дорого, но при этом было хорошее звучание. Также оформил бонусную карту, когда буду здесь в следующий раз, то уже буду использовать кэшбек)) Магаз норм
Скидывались на подарок нашему руководителю на юбилей и решили выбрать что-то из музыкальных инструментов. Он любитель таких вещей. Кто-то вспомнил, что он ходил как-то на пару уроков игры на барабанах. Собрано было в районе 15 тысяч нами и как раз хватило на цифровой барабан) Также заказали доставку, потому что в руках не варик это тащить. Магазин однозначно рекомендую!
Спасибо за огромный выбор акустических гитар. В действительности магазин не уступает по ассортименту всем известному Музторгу. Цены иногда ниже, изредка - существенно ниже. Жалко только что доставка до дома, а не до двери, но это мелочи в общем-то
Брала здесь алтайский варган в среднем размере. Очень уж нравится звучание этого инструмента. Помогли выбрать неплохой вариант, спасибо. Рекомендую
Являюсь постоянным клиентом магазина с 2019 года. Ни разу не сталкивался с каким-то хамством или пренебрежительным отношением. Бывало, что заходил и ничего не покупал, но сотрудники не начинали себя непонятно как вести. Короче говоря, очень рад, что вы у нас есть в Казани.
Выражаю благодарность администратору магазина Глебу. Очень подробно нас проконсультировал на предмет покупки оптимального варианта синтезатора. Помог оформить доставку. Покупкой очень довольны!)
Магазин конечно не дотягивает по ассортименту, если сравнивать с московскими или питерскими примерно такого же уровня. Но для Казани очень даже хороший магазин
отличный выбор перкуссии. я только начинаю увлекаться игрой на барабанах и думаю сккоро приду сюда за своей первой "кухней", если вы понимаете о чём я))))
Ассортимент по синтезаторам показался маловат для профессионального (ладно, полупрофессионального) юзера :) В целом, очень даже неплохой магазин.
В качестве подарка покупала в этом магазине гитару акустическую Naranda 41" DG220BK . Товар в хорошем состоянии, на мой взгляд своих денег стоит. Обслуживание в этом магазине одно из лучших что я встречала, помогли с выбором инструмента, и дали несколько рекомендаций.
Покупал в этом магазине свою вторую гитару. Понравился ассортимент,цены и профессиональная помощь сотрудников, все объясняют, рассказывают доброжелательно и компетентно.
Очень рад что есть такой музыкальный магазин рядом с моим домом. Уже нашел несколько комплектующих для моих музыкальных инструментов. Сейчас присматриваюсь к покупке гитары, выбор к стати у них их большой. По итогу могу сказать что магазин один из лучших в городе по муз. инструментам.
В этом магазине вчера приобрела гитару Classic 36" 3/4 BRIGITTA C-36-BLS. Давно уже хотела ее приобрести, по качеству претензий нет, в этом плане все хорошо. Про сам магазин узнала не давно, мне здесь понравилось то что выбор разных инструментов очень большой.
Уже не однократно покупал в этом магазине разные товары. Крайний раз купила здесь микрофон динамический для барабанов, AKG P4. Характеристики микрофона хорошие, учитывая то что он стоит не так дорого. Покупкой как всегда довольна, мне все понравилось.
Магазин музыкальных инструментов Соль До. Музыка для всех на карте