8 (843) 248-15-208 (843) 248-15... — показать

г Казань, ул Шаляпина, д 12
Имеется бесплатная парковка

Про «Magic SPA»

Здравствуй, дорогой гость!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ТВОЕГО ОТДЫХА!
- Тебя ждёт экзотический интерьер и очень тёплый, ДУШЕВНЫЙ приём!
- Сделаем тебе отличный МАССАЖ (классический, гавайский, антицеллюлитный, восточный и др.)
- Есть SPA-программы для мужчин, для женщин и для пар. А также для подруг, мам и дочек... Мы открыты для всех! 2500-12000 руб.
- Устраиваем КОРПОРАТИВЫ, весёлые SPA-девичники! От 2000 руб./чел.
- Оздоровим тебя в сибирской ФИТОСАУНЕ с травами!
- Африканские молочные и водорослевые ванны от 1000 руб.
- Есть МИНИ-ХАМАМ!
- Всегда в наличии - подарочные СЕРТИФИКАТЫ от 1000 руб. для твоих родных и близких!

Для тебя мы создали 3 изумительные спа-зоны:
- СПА «Марокко» с мини-хамамом
- СПА «Африка» с молочными ваннами
- СПА «Гавайи» с кедровой фитобочкой

Соверши незабываемое путешествие в самые красивые и необычные места планеты!
УСТРОЙ СЕБЕ ВОЛШЕБНЫЙ ВЫХОДНОЙ! :)

Мы ждем тебя! С любовью, дружный коллектив Magic SPA...

Более подробная информация на сайте: magicspakzn.ru

Массаж 17
Фитотерапия
Чистка лица
Эстетическая косметология

Отзывы про Magic SPA (6)

Вот я еще раз посетил этот салон и я рад. Нужно любить себя и позволять себе удовольствия . А здесь я ощущаю себя королём и все внимание только мне. Одним словом , приходите!
Magic SPA
Раис, нам так приятно, что Вы посетили нас снова и снова написали о нас отзыв!)) Вы - наш дорогой Гость, мы всегда рады окружить Вас заботой! И Вы на все 100% правы, что нужно позволять себе отдых, удовольствия. Это важно для каждого из нас!
Записалась к Марату на лечебный массаж.Но когда зашла в обновленный салон,глаза разбежались!!! Что там только нет,и кедровая бочка,и спа для девичника и африканская комната,мне захотелось пройти все сразу!!! А про коллектив и атмосферу в этом салоне,не возможно описать в одном отзыве! Очень рада что знаю вас!!!
Magic SPA
Лилия, а мы очень рады, что знаем ВАС!!!))) Спасибо Вам за такой тёплый отзыв! И отдельное спасибо, что отметили душевную атмосферу в нашем салоне. Мы ОЧЕНЬ любим своих клиентов и рады каждому!)) P.S. Обязательно пройдите все-все наши процедуры в стиле Марокко и африканском стиле, Вам 100% понравится!
Были на процедуре бочка+ массаж спины! Все супер! В паровой бочке полное расслабоение, после трудовой недели-то, что нужно! Потом потрясающий массаж-размяли почти все тело! И в конце вкусный чай!!! Персонал центра очень вежливый, начиная от момента записи по телефону до провожания после процедуры. Чисто, аккуратно! И цены для таких процедур вполне приемлимые! Рекомендую!!!!
Magic SPA
Резеда, большое Вам спасибо за отзыв! ))) Нам ОЧЕНЬ приятно, что вам у нас понравилось! Обязательно приходите в гости ещё! Будем ждать!
Мне лично всё понравилось. Само завидение(красиво со вкусом), обстановка(уют, комфорт), приятный персонал(вежливость,улыбка). Я пришёл по пригласительной (общий массаж тела и фито-бочка). Выдают (одноразовые тапочки, два больших полотенца, халат, губку для тела и чепчик для головы) . Перед и после фито-бочки принимаешь душ (гель и шампунь есть). Придлогают воду или чай . После долгого массажа (а мне очень понравилось, массаж делала девушка) , мне посоветовали не встовать пока не принесут чай. Мне принесли поднос ( со свечкой, зеленый чай с чайником, тарелка вкусных сухофруктов и канфет) Мне очень понравилось , так как я проголодался , а урюк и курага - это моё слабость. Я еще минут 20 пил чай( так хорошо когда тебя ни кто не торопит) Будет возможность обязательно еще приду.
Magic SPA
Раис, здравствуйте! Спасибо за такой подробный, обстоятельный отзыв! Так приятно, что Вы отметили все мелочи, из которых складывается наш сервис и забота о Вас как о клиенте. :) Мы ОЧЕНЬ старались, чтобы Вам у нас понравилось. Здорово, что нам это удалось. Ждём Вас в гости снова!!! С уважением и любовью к Вам, коллектив салона "Magic SPA".
Дорогие друзья, я руководитель салона Magic SPA. Сам очень часто пользуюсь услугами салона. Прежде чем предлагать что-либо другим, нужно это пробовать самому. Приглашаю всех к нам в гости. Добро пожаловать!
Очень уютное и душевное место. Какая-то особая, неподдельно-созидательная атмосфера царит в стенах этого экзотического заведения. Очень приятный персонал, хороший сервис, и конечно-же сами массажисты. Мы прекрасно провели время.
Отзыв наших клиентов. :)
Позади только Москва