8 (843) 519-29-99 8 (843) 519-29... — показать

Отзывы о компании Магия Кино в Ново-Савиновском районе

8 (843) 519-29-99 8 (843) 519-29... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 97

Отзывы про Магия Кино в Ново-Савиновском районе (14)

3.7
Уже как пол года не работает терминал для оплаты по карте,постоянно висит вывеска"извините по техническим причинам терминал не работает "для такого торгового центра это огромный минус,сейчас в основном у всех карты и очень не удобно выходить искать банкомат где можно снять наличные.А в целом все устраивает
Добрый день.
03.05.2017 посетил данный кинотеатр. хотел посмотреть фильм "Форсаж 8" 3D в 22:50, но к сожалению, не получилось.
После того как я забрал на кассе оплаченные онлайн билеты перед входом в зал, для просмотра из лотка выдали очки. Доверившись высокому рейтингу кинотеатра, и не взглянув на состояние очков, я прошел в зал.
Только надев очки, понял что они разбиты. Через 2 минуты после захода в зал, я пошел на выход попросить заменить очки. Женщина, выдавшая мне очки, полностью поменявшись в настроении, стала обвинять меня в том что это я их сломал и рассказывать мне про то, какая у нее низкая зар.плата, и что она не собирается уплачивать ущерб, якобы нанесенный мной. Тут же появился администратор, мужчина пытался меня уговорить заплатить за сломанные очки 500 рублей, делая мне скидку. И много раз упомянув что очки стоят 2000 рублей. Я пытался объяснить что очки в таком состоянии мне выдали, и в их поломке виновен не я, также просил посмотреть по камерам чтобы работники кинотеатра убедились в этом.
Администратор повторял одно и то же, переходя на мат. Я был крайне возмущен. Когда я с удивлением спросил, "Вы матернулись?" он начал отвергать это, а женщина стала говорить: "Вы чтоооо? Вам показалось, он не матерился".
В итоге я понял что разговор бесполезный и ни к чему не приведет. Сказав что я лучше вернусь к просмотру фильма без очков, а разговор мы отложим до конца сеанса, пошел обратно в зал. После получаса просмотра фильма без очков у меня заболели глаза и появилась головная боль, и я решил покинуть зал. В помещении и в зале ожидания никого, кроме девушки за кассой не было, я решил просто уйти.
К сожалению, я очень сильно разочаровался в сервисе данного кинотеатра, получил негативные эмоции и потратил свое время. Считаю что ситуация такого рода просто недопустима в сфере услуг.
Спасибо за внимание.
Не очень понравилось здесь, т.к. кассир была грудоватая. Нельзя так обслуживать людей.
Прекрасный кинотеатр.
И удобные кресла, и уютные небольшие залы, и скидки на билеты по будням!
Если бы экраны были чуть крупнее, было бы вообще вышка, а так "4" балла. Но я с семьёй тут постоянный клиент!
Было и такое, что ради нас двоих с женой ребята фильм крутили! Это ли не чудо?)))
Всем рекомендую!
Всегда хожу с подругой в данный кинотеатр. по средам цены для студентов вообще копейки так что приходите в среду и смотрите фильмы
Все отлично кроме 3D, самые адекватные цены и куча разных акций и скидок
Кинотеатр хороший, а самое главное с небольшими и уютными кинозалами)))
Магия кино один из лучших кинотеаотров в нашем городе ,так скажем зарекомендовали себя с очень положительной стороны ,всем советую приехать и насладиться новинками кино именно тут )0 невероятно вкусный поп-корн наверно лучший который я только пробывал приезжайте все ребят именно сюда не пожалеете)))ну и самое крутое тут просто офигенные випки))) можно с девушкой посмотреть кино вдвоем))
Отличный кинотеатр живу недалеко именно от него и очень часто посещаю его )) всегда в восторге)) первое не бывает очередей ,это говорит о том что кассы сделанны с умом,и работают профессионалы)) все очень хорошо)) залы тоже очень чистые и качественные)) кресла новые все мягкие)) удобно очень сидеть)) вообщем вчера только ходил на тупой и еще тупее 2)) и просто в восторге)))
Хорошая киношка все на очень хорошии уровне, большое колличество залов очень просторные и очень хороши студии мега удобные и качественные все очен. Круто сделанно всем советую сходить , очень много залов, с девушкой сначала не смогли даде найти зал нужный нам но потом нашли , вообщем кинотеатр очень понравился)) и море эмоции ребят)приходите и смотрите новинки кино в лучших кинотеатра Казани )
Магия кино это почти современный зал . Очень удобные кресла, широкий интерактивный экран, несколько залов. Можно просмотреть фильмы любого формата. Здесь широкий ассортимент кинофильмов как для взрослого поколения так и для малого и юношеского поколения. Поэтому со не зря приехали. , советую просто посетить и вы поймете что не зря приехали. Хочу выразить огромную благодраность за уютный и чистый интерьер. С наступающим новым годом творческих успехом вам.
Хорошии кинотеатр, все на уровне, большое количество залов и это радует очень, большой выбор фильмов, и частые новинки , сейчас можно сказать что очень много кино катков в нашем городе , но один из лучших и реально так хотя реально круто и хорошо что вмааждом торговом центре есть кинотеатр это радует очень)всем удачного просмотра)и влюбленным много не целуйтесь в кино же все таки)
Хорошии кинотеатр,выигрывает по сравнению со всеми своим местоположением,в центре города это конечно привлекает молодежь которой огромное количество людей и есть еще один огромный плюс в плохую погоду есть гардероб.Сам кинотеатр обычный не чего особенного , раньше рядом была кальянная в которой можно было посидеть до или после киношки.Вообщем приходите и посмотрите новинки кино и получите бурю новых эмоции)
Так себе кинотеатр, звук начинает дребезжать при просмотре боевых действий или других острых эпизодов.
Магия Кино в Ново-Савиновском районе на карте