Макдоналдс в Казани – отзывы посетителей Сеть

Предложить телефон

Отзывы про Макдоналдс (5)

4.4
Часто обедаем в Маке на ул.Искра 7. Во время перерывов в кооперативном. Обслуживание и персонал хорошие)))
Люблю фаст-фуд, часто захожу в макдональдс с друзьями, да и один) Самы лучший и вкусный бургер здесь, это биг тейсти, так же он и очень сытный, после него больше и есть не хочется) Так же очень радует, что здесь разливают кока-колу, а не пепси, так как по мне она гораздо вкуснее) Еще есть много разных вкусных штук, но я выделю молочный коктейль, он по настоящему вкусный, иногда захожу просто взять его)
Люблю их мороженое и зимой и летом))))Очень редко тянет на бик-тейсти-но такое бывает 1 раз в 3 месяца, поэтому побаловаться так можно думаю это не принесет большого вреда здоровью. Чай конечно очень дорогой за цену 40-45 руб за стаканчик я думаю можно было применять и липт, а не майский чай(
Единственная вещь, которая нравится в этом фатсфуде, это маккофе. Десерты вкусные, кофе ароматный. В сторону бигмаков и фри смотреть, конечно, не стоит. "Пользы" нет.
Сегодня отмечали детский день рождения в маке на баумана. Ребенку 6 лет. Безобразно!!! Из обещанных клоунов, развлечений не было ничего. Клоун- мальчик в фирменной одежде ресторана, который абсолютно не мог развлечь детей. Когда пригласили на кухню, якобы на экскурсию, маленьким детям выдали халаты взрослых размеров, в которых они даже не могли спуститься с лестницы! Предложив нарисовать рисунок, сотрудники вынесли карандаши, из которых только 2,3 оказались заточены, рисовать просто было нечем, ни говоря о том, что со стола даже не убрали остатки еды. Дважды, до дня рождения просили сделать надпись на торте, никакой надписи так и не увидели!!!! Еще о многом даже писать не стоит. Если хотите устроить праздник ребенку, никогда не делайте этого в Макдоналдсе!!!!
Нашли где отмечать
У Макдоналдс нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел