8 (843) 267-32-928 (843) 267-32... — показать

8 (843) 267-32-928 (843) 267-32... — показать
г Казань, ул Пушкина, д 25
500-800 руб.

Про «Маки»

Суши-бар Маки находится поблизости к станции метро Площадь Тукая и предлагает вам прийти и насладиться в полной мере блюдами японской кухни. В Суши-баре «Маки» представлен огромный ассортимент супов, суши, роллов, горячих вторых блюд, салатов, десертов и большой выбор напитков. Кроме того, все те, кто любит итальянскую кухню смогут полакомиться вкуснейшей пиццей. Также при заказе стоимостью свыше 500 рублей вы можете оформить бесплатную доставку заказа по всем районам города Казань. Кроме этого, в Суши-баре Маки у нас действуют разнообразные акции для посетителей, которыми вы сможете воспользоваться.
Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Доставка
Комната для курения

Отзывы про Маки (9)

Ужасная контора, особенно новая тошниловка на улице Адаратского, заказы принимают , потом их же и теряют, самые рукожопые операторы города
Поменяйте ваших глупых администраторов!!! Отвратительно, никакого понимания от клиента Разочарована, рантше часто у вас заказывала роллы, больше не закажу
Средне, иногда ну очень вкусно, а потом бывает просто жесть, непонятно от чего зависит), возможно руки не те))
На самом то деле не одной звезды бы не поставила, пришли в этот суши-бар на фучика 143,к нам не подошли и не спросили чего мы хотим, они дальше продолжали заниматься своими делами. Как это называется?!
Заказали набор "Маки экспресс", ролл Канада и плюс ролл в подарок! Вместо этого нам привезли только набор, к тому же в нем вместо ролла тори была стремная калифорния.. А деньги взяли как за полный заказ! В итоге я сказала, чтобы забрали свои роллы и вернули деньги... Сидим ждем еду из нормального заведения, испортили все настроение! Никто даже не извинился за данную ситуацию! Мы в шоке....
Видимо думали не разбираются, прокатит)
Когда последний раз ездили 8 мая. Обслуживание вообще ноль. Ждали 1 час. Всегда туда ездили, больше не ногой. Они на доставку работают. А клиенты они долго обслуживают.
Лучшие роллы в Казани ну по крайне мере для меня они просто огромные все очень вкусные просто шикарные все очень вкусно просто шикарно сделанно всем советую сходить и попробывать их реально много они не такие дорогие но и просто реально вкусные всем советую ребята)) просто огонь )))находиться в центре все очень вкусное ))около арены не далеко всем советую ребят)))
Самые вкусные суши в Казани .Кафе конечно не очень большое,но довольные уютное ,хотя простое.Самые вкусные роллы,видно что не жалеют продуктов,и безусловно хорошие повара ,порции большие и вкусные (название не помню всякие маси,спайси),но с угрем, с креветкой,жаренные очень вкусные и свежие )отмечали там закрытие сессии с одногруппниками было весело ,а самое главное вкусное))всем туда,не хватает кальяна только)
Одно из моих самых любимых мест, где качественно готовят суши и роллы) очень уютно, приятно находиться в этой атмосфере, где официанты всегда приветливы, готовы помочь при выборе какой-то новой неиспробованной ранее еды или напитка, ни разу не видела хмурых официанток там, да и кальянщик очень даже симпатичный и милый)) готовят довольно быстро, особенно люблю "шев ролл", "запеченный сливочный угорь", зеленый чай с жасмином и многое другое) очень нравится и другим тоже советую)
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.