8 (843) 249-50-96 8 (843) 249-50... — показать

8 (843) 249-50-96 8 (843) 249-50... — показать
+7 843 249-... +7 843 249-50-96 ещё
г Казань, ул Меридианная, д 2
1этаж

Отзывы про МАКС ОКНА КАЗАНЬ (43)

4.7
Покупал окна в этой компании. Привезли быстро. Сразу видно работают профессионалы своего дела. Всегда обьяснят для чего и зачем. Мне понравилась эта компания, буду обращаться теперь только сюда.
Благодарим за оценку!
Заказывал остекление для коттеджа. У рабочих есть такие качества как доброта и профессиолизм. Качество окон прекрасное, не проходит холод. Вообщем мне понравилась эта компания.
Благодарим за отзыв!
Компания отличная, помогла мне поставить окна на дачу. Работают быстро, слаженно. Качество просто супер, обязательно буду еще покупать окна здесь.
Благодарим за отклик!
Не думала что менять окна так легко. Нам эта фирма поставила 6 окон в квартире и я очень счастлива. Мы с мужем 2 недели искали фирму по рейтингам и отзывам, просмотрели несколько предложений, в итоге эта компания поразила нас своей оперативностью и профессионализмом, мы заказали и через 9 дней получили свой заказ. Огромное спасибо компании!
Благодарим за отклик!
Отличная компания. С трудом выбирал. Переворошил целую кучу информации. Не ошибся с выбором. Установили все окна в квартире и балкон за 2 дня. Изготовили тоже быстро, примерно 8-9 дней где-то
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за высокую оценку!
Фирма огонь. Весь коттедж мне застеклили. Красавчики даже монтажники, холода вообще не боятся
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за высокую оценку!
В компанию обратились в начале весны, приобрели окна в кирпичный строящийся дом. Отличное соотношение цена-качество, очень удачно мы выбрали фирму, я считаю. Советовали и через "своих", мол подешёвке, но я уже знаю, что такой подход ничем хорошим не заканчивается. Нам так машину продали с убитым двигателем..как своим))
Хочу поблагодарить фирму за качественную работу, на всех этапах, начиная с первичной консультации и заканчивая подписанием актов приёмки работ - показали себя настоящими профессионалами. Соседи уже ходят спрашивают, кто окна нам делал, делимся контактами)
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Заказывали окна во время ремонта. Понравилось всё: цена, обслуживание, качество установки. Отдельное спасибо менеджерам, что не бросают клиента наедине с его проблемами
Благодарим за отклик!
В декабре 2020 сделал довольно большой заказ с Макс окна. Справились отлично, все сделали согласно договору, отдельное спасибо монтажникам, которые работают в минусовые температуры!
Понравились подход менеджеров к выполнению заказа, общение, постоянно были на связи и «держали руку на пульсе». Теперь всех за окнами буду отправлять только в Макс окна👍🏻
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важна обратная связь. Спасибо!
Приобрела в компании Макс окна выход на балкон. Очень довольна уровнем обслуживания в данной организации. Подобрали по моим нуждам профиль, уложились в сроки, установили качественно. В комнате стало заметно теплее. Очень рекомендую.
Благодарим за отклик!
Своё первое окно в этой компании заказала очень давно, хотя до этого у меня был опыт установки окон в другой фирме, но Макс Окна лучше во многом и качества окон и монтаж и всех других моментов. Спустя столько лет я уже поменяла квартиру и снова сделала заказ в макс окна. Компания очень стабильная, заказала я уже много окон одновременно, всю работу выполнили на пять с плюсом. Хочется отметить, так как у меня хорошая память на лица, я заметила, что многие из сотрудников по-прежнему работают в этой фирме спустя 10 лет, для меня это значит одно, если люди держатся за своё место работы, значит фирма надежная. Макс Окна всем рекомендую и друзьям и коллегам и вам тоже! Спасибо.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Заказала в этой компании 2 окна и балкон в квартиру, справились отлично. Продуваний нигде нет, всё выглядит очень аккуратно, ручки открывают и закрывают мягко и плавно. Сотрудникам большое спасибо за их работу, обращусь еще за выходом на балкон, когда чуть теплее станет.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Индивидуальный подход к клиентам, спасибо отдельное за то, что учли совершенно все пожелания. Немного по срокам опоздали, 2 дня, буквально, но это вообще не критично. Заказ стоил того, чтобы подождать его, плюс выплатили компенсацию за эти 2 дня. Окна и монтаж- отлично всё, обращусь еще и буду рекомендовать по возможности.
Благодарим за оценку!
Живу в Москве, приехала специально для того, чтобы помочь родителям с выбором фирмы для остекления. Так долго они не решались и боялись обмана..
Искала, так же,как и все остальное для себя- в интернете, сначала обратила внимание на тех, кто поблизости, по офисам покатались, мама с папой были готовы первой же конторе деньги отдать, я настояла на том, что выбирать надо тщательнее. Понравилась фирма макс окна, общаются хорошо, технически подкованный менеджер в офисе, вежливая. Так как размеры окон мы сами не сняли, цены нам сказали довольно размыто, потому что у них там всё через их программу специально по размерам считается. В общем, первое впечатление осталось хорошим,поговорили про гарантию, про сроки и нас записали на замер. На следующий день приехал мужчина приятной наружности, сразу видно- не глупый, квалифицированный специалист. Понимая наверное, что мы все так себе разбираемся в окнах, сам повел разговор, все рассказал, записал размеры, схемы как открываться все будет и объяснил, что будем рассчитывать. Я потом прогуглила еще этот профиль, после того как он уехал, все нормально) Цену посчитали в этот же день ближе к вечеру, маму с папой все устроило, приехали заключили договор, им скидку еще сделали как пенсионерам, мелочь, а приятно) В общем через 2 недели маме позвонили, сказали что все готово и можно устанавливать, радости не было предела, когда окна привезли и установили)) У меня родители советской закалки, пережили уже столько всего, что какие-то большие покупки им с трудом даются, но старые окна уже откровенно не пережили бы эту зиму. Сейчас новые белые окошки радуют моих родителей, говорят, что стало очень тепло и радуются, что в этом году ничего проклевать не нужно будет наконе-то)
Фирме спасибо большое, сервис есть, качество есть, твердая 5!
Благодарим за отклик!
Заказывали в этой фирме окна трижды- поэтапно остекляли квартиру. Сначала купили 2 окна, потом выходы на балкон и совсем недавно остеклили наконец-то балкон. Хочу отметить стабильно слаженную работу всего коллектива фирмы, в первый раз очень понравилось обслуживание и сама продукция, поэтому дальше даже сомнений не было, куда обращаться. Подбирают профиль, не накручивают комплектацию, грамотно общаются и объясняют все до мелочей, доставка и установка-всегда четко по времени, аккуратно и чисто. Стеклить уже нечего, считаю, что пора и отзыв написать)
П.с.
Спасибо большое за такую работу всем сотрудникам, которые принимали участие в выполнении наших заказов!
Благодарим за отклик!
Нужно было остеклить лоджию-эркер. Позвонил в среду в офис этой компаний, заказал замер. В четверг приехал замерщик, молодой парень. Понтов было немеряно. Якобы, 12 лет он в замере окон – лоджию сделают без проблем. Посмотрел, сделал замер, обхаял мои другие установленные окна и уехал. Обратного звонка я так и не дождался, хотя прошло 4 дня, сегодня уже вторник. Наплевательское отношение к клиенту, и , такое ощущение, рисованные отзывы. В итоге, позвонил в другую компанию – в 13 часов сделал звонок, в 15.00 приехал замерщик, в 17.00 мне дали расчет по стоимости.
Из компании перезвонили, извинились. Возможно, окна у них хорошие, но сервис хромает. Всего лучшего компании
Благодарим за отклик!
Отличная компания. Все оперативно, на уровне. Благодарю за открытый и честный подход.
Благодарим за доверие!
Окна полная дешёвка. Цены через чур завышенные. Лапшу на уши вешают только так. На претензии заказчика реагируют неадекватно. Грубят,хамят по телефону. На связь не выходят, диалог вести не хотят. Как деньги получают от заказчика, сразу меняют свой тон общения и отношение.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Уважаемые посетители данного портала, первая часть ответа на вышенаписанное будет адресована вам!
Вчера 17.08.2020 компания МАКС ОКНА подверглась атаке, а именно было написано 6 негативных "отзывов" о нашей компании фантастически бредового содержания. Убедительная просьба, не обращайте на это внимания. Мы так не работаем, у нас адекватная стоимость на продукт, претензий у нас от клиентов нет никаких, все обращения мы ВСЕГДА обрабатываем оперативно и вежливо. У клиентов, заключивших с нами договор есть всегда 2 наших офисных номера, номер инженера и личный номер менеджера, который ведет их заказ. Телефоны всегда и у всех работают, можно связаться даже в выходной день, не смотря на то, что офис в выходные не работает.
Далее-обращение к тебе, дорогой автор отзыва. Мы ознакомились с твоими творческими способностями и поняли, что ты обладаешь большим количеством свободного времени и бурной фантазией) Если ты затаил обиду на нашу компанию или тебе просто хочется выплеснуть негатив-позвони пожалуйста нам по тел. 249-50-96 и назначь встречу с руководителем компании. Так у тебя будет возможность высказать всё лично, может быть тебе станет легче и ты больше не захочешь писать глупости в интернете.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Информация проверена. Ложный отзыв.
Заказал окно в начале августа, установили 10 числа, прошла неделя с дождями и ветрами- окно работает и выполняет свои функции. Тихо, сухо, тепло. Установили достаточно быстро и аккуратно, видно было, что руки из плеч у ребят. Хорошо, что обратился именно сюда. Всем рекомендую.
Благодарим за отклик!
Все сделали от души, качественно и быстро. Вопросов нет, нареканий тоже.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Добрый день! В этой фирме заказала 3 окна в спальню, детскую и в зал. Сделали все на высшем уровне, мне понравилось. Муж работает в сфере, смежной со строительством- тоже оценил квалификацию персонала и качество монтажа, присутствовал во время работ. Могу смело их рекомендовать.
Благодарим за отклик!
Отличная компания, сделали мне балкон и поменяли окна в зале и в детской. Никаких минусов и нареканий, сработали хорошо. Установка заняла часа 4, подстроились под меня с доставкой и монтажом, за что Вам большое человеческое спасибо!
Благодарим за отзыв!
Сработали четко и качественно, большая благодарность за проделанную работу. К услугам оконных компаний прибегал 3 раза в жизни,это 4й. Я опытный, так сказать)
Хочу заметить, что фирма и правда выделяется на фоне остальных своей собранностью и качеством предоставляемых услуг.
Благодарим за отклик!
Начну с того, что мне очень рекомендовала эту компанию сестра, они пару лет назад строились и макс окна им сделали остекление окон,дверей и каких-то еще раздвижных конструкций. Получилось очень классно, красиво и чисто, дом сразу ожил, когда мы все увидели результат их работы.
Теперь и мне понадобилось заменить окна в своей квартире, от застройщика, как известно,мало чего хорошего перепадает, вот и в моем случае так получилось)
Не хотела выбирать только из одной компании и для сравнения проконсультировалась еще с тремя компаниями, вызвала на замер и узнала цену. Друзья, скажу сразу, в моем случае вопрос денег стоял не так остро, как вопрос качества окон и качества установки.
Никого не хочу обидеть, но обратилась я всё же в макс окна.
Сделали как и моей сестре всё по высшему уровню! Работали в тандеме с моим дизайнером, когда окна поставили и оштукатурили стены, мне было уже красиво)))
Окна у меня Рехау,это немецкий профиль, хотела чтобы не видно было петель-думала что в Казани такого не делают, видела на фото в интернете такое, оказалось в макс окна делают) темно-зеленые внутри и с хромированными ручками-вот такие у меня окна. Все аккуратно, перед установкой сотрудники фирмы осмотрели окна чуть ли не с лупой, сестра сказала, что у нее так же было.
В общем, спасибо Аллаху, что вы существуете,Макс окна! Никаких денег за такую работу не жаль!
Спасибо и вам🙏🏻
Ну вот и я созрела чтобы оставить свой отзыв о работе с этой компанией.

Сразу скажу, выбирали вместе с мужем компанию, которая бы понравилась обоим и по всем критериям. Почему так серьёзно? Потому что заказ у нас был технически совсем не простой, нужны были профи.

Начали с поиска информации в интернете, выписали для себя несколько организаций по рейтингам и отзывам и приступили к обзвону. Организаций было 6, поэтому на обзвон много времени у нас не ушло. Интересовала не цена, потому что наши балконы по телефону и описать-то нереально. Интересовало качество общения менеджеров, продукция, с которой работали наши потенциальные подрядчики и конечно сроки и гарантии. Продукт у всех примерно одинаковый, это ВЕКА, КВЕ и Рехау. Так как у нас на этот счёт никаких особых предпочтений не было, мы в этом и не разбираемся, честно говоря, мы просто слушали, как одна за другой компании унижают продукцию конкурентов. В макс окна такого не было, это удивило. Девушка-менеджер не сказала ни единого негативного слова ни об их конкурентах, ни о других марках окон, с которыми они не работают. Разговаривали по делу и без воды. Сроки у всех примерно одинаковые - от 10 до 15 дней, гарантия у кого 3 года, у кого 5 лет - тоже не принципальная разница в общем-то.

Поговорив с менеджерами всех компаний и сформировав для себя план дальнейших действий, мы решили пригласить на замер 2 организации, одна из которых была МаксОкна. Консультации назначили на разные дни, сотрудники от обеих компаний приехали вовремя-здесь без сюрпризов. Но вот качество консультации, а в случае с МаксОкна это именно была самая настоящая консультация (!), конечно оказалось разным, просто небо и земля. Как оказалось, на момент консультации в наших с супругом головах уже было принято окончательное решение о той фирме, которой мы доверим нашу квартиру и деньги, и решение к счастью было одинаковым)

Спустя несколько часов после ухода инженера, нам дали расчет, цена в сравнении с другой фирмой была немного выше, примерно на 4-5 тысяч, учитывая тот объем и сложность работ, это была просто смешная разница. Мы взяли 2 дня на окончательное принятие решения, потому как на эмоциях такие дела не решаются. Еще раз вспомнив все взаимодействия с макс окна, мы приехали к ним в офис.

Офис, к слову, находится в шикарном месте) Приехав туда и увидев,где компания "живет" мы поняли, что последняя стена наших сомнений рухнула. Внутри оказалось уютно, менеджеры отлично знают своё дело, приятная внешность и речь, не задавали лишних вопросов, не накручивали комплектацию, показали как будет выглядеть наш балкон и объяснили, как работает окно.

Работают по 70% предоплате, есть оплата картой-удобно. На руки дали договор и чек об оплате, акты о приеме работ и памятку о том, как надо готовиться к монтажу (оказалось, полезная штука). В договоре прописаны все даты, суммы и сроки, есть эскизы наших балконов и их параметры, т.е здесь всё чисто. Срок был 12 рабочих дней, гарантия 5 лет.

Не помню, сколько времени прошло со дня заключения договора, по ощущениям 1,5-2 недели, мне позвонили из компании и сообщили об их готовности провести монтаж. Договорились обо всем, через 2 дня приехали доставщики, доставка кстати бесплатная, как и подъем. Приехали четко по времени, установщики приехали следом, через минут 10-15.

Про установку. Монтажники опрятные, даже чистые (что редкость для строителей), без посторонних запахов и приятной наружности) Немножко даже не ожидали, если честно. Работали без суеты, криков, мата и перекуров. Всё по делу, общались с мужем, отвечали на вопросы, что, зачем и как охотно объясняли. Приехали в количестве 3 человек, нас сразу, еще на консультации предупредили что монтаж займет более 1 дня, по факту на установку ушел день и пара-тройка часов на след.день.
Работу принимали муж и прораб, нареканий абсолютно никаких, все очень аккуратно и размер в размер. Как мы переживали-словами не описать, такой груз с плеч свалился, когда увидели результат!

Подводя итог. Хочу сказать тем, кто сейчас мучается выбором так же, как и мы когда-то: обращайтесь в Макс окна. Такого тёплого отношения к клиентам я не видела давно, особенно в России, особенно в Казани.
Сотрудникам спасибо за работу, компании- желаю процветания и дальнейшего роста!
Благодарим за отклик!
Я в этой компании заказал остекление всей квартиры в начале мая. Отлично сработали. Установка заняла примерно полтора дня, за выходные управились и мне не пришлось отпрашиваться с работы. Окна безупречного качества, все открывается-закрывается, фурнитура исправно работает. Сотрудники всегда на связи, со всеми были в контакте. Установка аккуратная, пенку снаружи красиво закрыли штукатуркой, внутри квартиры нигде ничего не торчит, придраться не к чему короче говоря. Фото прилагаю.
1917330 1917334 1917335 1917336 1917337
Благодарим за отклик!
Заменила старые окна, были не доделки, но все устранили. Заказала балкон, сделали хорошо, очень понравилось. Рекомендую. Спасибо менеджеру Андрею реагирует быстро на все пожелания заказчика
Спасибо за отзыв
Оставляю отзыв, как и обещал)
Начал сотрудничать с этой компанией по долгу службы, работаю в строительной сфере. На протяжении 5 лет нашей совместной работы они показывают себя на высоком профессиональном уровне. За эти годы они остеклили немало моих объектов, а так же лично я сам воспользовался их услугами для своего дома и заказывал остекление в квартиру родителям. Отличное качество окон и установки-это я как специалист могу заявить со всей уверенностью.
Спасибо за отзыв!
Эта организация мне очень помогла с тем остеклением, которое мне продали 5 лет назад какие-то недобросовестные люди. Из окон дуло, текло и они в принципе открывались еле-еле. Я просто не понимала уже, что делать, позвонила им, потому что в рейтингах они везде на первых местах. Надежды честно говоря не было, думала что сейчас разведут меня на деньги опять и всё.
Оказалось не так. Приехал сначала специалист на диагностику, опросил меня, всё выслушал (как на приёме у врача), потом начал смотреть, что мне нагородили. Несколько окон, конечно пошло под замену ( 2 из 5, если быть точной), остальные были признанны жизнеспособными, но был необходим ремонт. В общем,я отделалась малой кровью, потому что через 10 дней у меня были уже нормальные окна и дома стало значительно теплее и даже (!) тише. Мне сказали, что была нарушена герметичность на некоторых окнах, а на некоторых диагональ. Что это значит-понятия не имею, но сейчас я рада. И заплатила, к слову, в два раза меньше, чем рассчитывала. Фирме от души желаю процветания и благодарю за проделанную работу!
Благодарим за отклик!
Мне понравилось качество работы данной организации. Выполнили все договорные обязательства, отлично разбираются в своем деле. Сроки нормальные, монтаж по ГОСТу, гарантия 3 года, оплатил картой прямо у себя дома, хотя и звали в офис))
Благодарим за отклик!
Отличный от других строительных компаний подход к своей работе заставил приятно удивиться. Качественно работают, иначе сказать не могу просто.
Окна установлены были через 5 дней после подписания договора, установка прошла спокойно, все хорошо. Прошло уже 3 месяца, окна стоят и радуют глаз. На всех окнах были наклеечки и маркировочные надписи о том что они действительно с завода приехали. По цене получилось чуть чуть подороже чем то, что нам предлагали, но мы решили не делать выбор в пользу низкой стоимости.
Спасибо за отзыв!
Дополню свой ранее оставленный в целом негативный отзыв, как и обещала сотруднику фирмы.
После размещения моего отзыва сотрудник фирмы связался со мной и предложил устранить недостатки, допущенные при установке окон, а именно: свист в откосе окна в детской и торчащую из-под подоконника монтажную пену, отвалившуюся штукатурку в зале.
Не очень скоро, но все же в середине января приехали двое ребят-мастеров и оперативно все исправили. Загерметизировали откосы, устранив надоевший свист в окне детской и закрыли пластиковой планкой некрасивый шов с монтажной пеной в зале. Работы были выполнены бесплатно. Единственный оставшийся "минус" - от окна в детской все же ощутимо веет холодом.
Спасибо Макс Окна, что приняли меры к устранению допущенных недостатков.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за обратную связь.
Буквально 2 недели назад нам поставили окна в квартиру и теперь, с полной ответственностью, я могу заявить, что эта компания реально хорошо делает свою работу. Меняли окна во всей квартире, справились достаточно быстро и аккуратно. Хотели шумоизоляцию- получили в полном объеме, хотя в чудо не верили) Понравилось, как синхронизировали доставку и установку, потому что мы так попросили. Все прошло без проволочек и лишней суеты, консультировали тоже доступно и подробно. Цена немного отличается от остальных фирм, в которые мы звонили прицениться, буквально на 1,5 тысячи, но результат того стоит. Вежливые сотрудники-менеджеры, замерщики и даже (!) установщики. Никаких негативных моментов не выявлено, спасибо за качественную работу. Так держать!
Благодарим за отзыв!
К сожалению, придется добавить ложку дегтя в большое количество положительных отзывов о качестве работы сотрудников данной организации.
В апреле этого года меняли два окна в зале и детской, а также на внутренней двери балкона.
Видимо, мы оказались теми самыми клиентами, которым не повезло сотрудничать с данной фирмой.
Во-первых, работы были выполнены неаккуратно: под вновь установленными подоконниками работники оставили ничем не заделанные полосы монтажной пены, она так и торчит до сих пор. При демонтаже и установке окон под подоконниками повредили штукатурку в зале до такой степени, что она просто отвалилась кусками. На балконе и со стороны кухни повредили обои. Когда при при приеме работ я указала на повреждённые обли, трещины в штукатурке и торчащую монтажную пену под подоконниками, мастера объяснили мне, что убирать данные недостатки - это уже не их работа: они только устанавливают окна, а причиненные этим поверждения мы должны устранять сами.
Но самая неприятная ситуация получилась с окном в детской комнате. При установке там окна работниками была нарушена герметичность окна. В нижней части окно постоянно запотевает, а из-под правого откоса в ветренную погоду раздается неприятный свист. Сегодня ночью этот свист просто не давал спать. В принципе, это и стало последней каплей для написания данного отзыва, который я сейчас пишу под этот самый свист. Более того, от данного окна дует, подоконник - холодный. За установку окон я заплатила около 60000 рублей. За данную приличную сумму получила некачественные работы, сквозняк, свист в окне и испорченные стены под подоконниками. Очень жаль, но при таких недостатках оснований для написания положительного отзывы не имеется.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Наталья, доброго времени суток! В компании не было зарегистрировано обращение от вас. Мы сформировали заявку с адресом: г Казань, ул.Серова 51/11. С вами свяжется ваш менеджер для урегулирования ситуации.
Обратилась в эту компанию потому что нужно было поменять окна на балконе. слаженно работают,вежливые сотрудники. все сделали хорошо и аккуратно,по срокам не подвели,все по договору сделали. одним словом,хорошая компания.
Спасибо за отклик!
Я пользовалась услугами этой компании. Что могу сказать, сервис на хорошем уровне, обзванивают, напоминают, все как положено. Качество окон отличное, сотрудники компетентны и адекватны, нареканий по персоналу нет. Были сложности в процессе установки, но это человеческий фактор, всякое бывает, за недостаток не считаю. Претензий по работам нет. Подводя итог, качество услуг и товаров у компании в целом выше среднего, как и цена собственно. Учитывая опыт предыдущих установок окон, могу сказать эта компания значительно отличается от тех,с кем пришлось иметь дело ранее. Неожиданно для нашего города,неожиданно для этой сферы,эта организация смогла удивить меня. Однозначно,буду рекомендовать,с ними приятно работать.
1540825 1540826 1540827 1540828
Благодарим за отклик!
Просто все сделали так,как и должно быть. Мне понравилось все,видно было что несут ответственность за то что делают. Буду советовать эту компанию. Вам успехов,ребят
Большое спасибо!
Отлично сделали балкон. Всем довольны, не зря фирма такие позиции занимает. Крутые ребята. Удачи во всем! Всем рекомендую.
1425881 1425882
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Спасибо большое за отклик!
Нормальная фирма. Мы заказали окна. Быстро сделали, привезли по времени, без разговоров подняли на этаж. Установщики пришли установили. Положительные моменты: компетентные сотрудники, очень хорошо знаю продукт который продают. Качество окон заявлено продавцом высокое, и правда ощущается с первого взгляда, нет претензий. Установщики отличные, вот как должны работать мастера, все быстро и красиво, прибрались за собой, мелочь а приятно. Цена средняя, за такое качество не жалко денег.Отрицательные моменты отсутствуют, ничего неприятного мы не заметили. В сильный мороз окна не продували. В целом в квартире стало теплее намного.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за отзыв. Ждём вас снова!
По просьбе сотрудников хочу написать о своих впечатлениях после заказа. Я в этой фирме заказывал 2 раза. Фирма очень ответственная, в процессе выполнения заказа ни разу не облажались, все вовремя сделано, качество окон высокое. Главное что вызывает восхищение-это отношение сотрудников, клянусь я такого не встречал давно нигде, ребята работают как для себя, очень общительные, контактные. И профессионализм и пунктуальность присутствуют, что редкость в наше время. У меня только хорошие впечатления. Всем рекомендую искренне.
Спасибо за тёплые слова!
Отличная фирма, уже 3 заказа делала. Качество на уровне, сотрудники адекватные, на замечания оперативно реагируют, это все что нужно мне. Рекомендую.
Спасибо за отклик!
Купили окна здесь. Окна не плохие, хоть и выбрал самые простые немецкие. Сделали окна быстро, что очень спасло меня от замерзания в заморозки, за это благодарю отдельно)
Благодарим за отклик!
Отличная фирма. Заказывала окна с откосами. Цена не самая дешевая, я и не искала самое дешевое. Но за то качество просто конфетка. Ровненькие откосы, окна шикарного качества, немецкие. Работой фирмы удовлетворена на все сто.
МАКС ОКНА КАЗАНЬ на карте