Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Малибу на улице Баумана

Россия, г Казань, ул Баумана, д 60

Похожие организации

Про «Малибу на улице Баумана»

Диско-бар Малибу - это самый настоящий уголок американского пляжа в центре Казани. Вокруг пальмы, алкоголь и красивые девчонки. Сюда отлично приходить потанцевать ночью в большой компании или просто познакомиться с новыми людьми. Здесь есть стриптиз, винная карта, летняя веранда, кальяны, крутые ди-джеи и шоу-программа, разработанная специально для этой ночи. Также, помимо классической итальянской и европейской кухонь, здесь присутствует и родная всем национальная татарская кухня. На огромном и просторном танцполе будет место показать себя каждому танцору или звезде диско в прошлом. Атмосфера 80-х в сочетании с современными тенденциями прочно закрепляет за собой звание самого американского бара в Казани.

Для любителей крепких напитков
Комната для курения

Отзывы про Малибу на улице Баумана (4)

бармен готовит восхитительные коктелли- равным просто нет!
Малибу одно из направлений которое пришло к нам по сути дела из питера)) весьма интересная задумка того что ты приводишь кого то он получает бонусы,а ты за него получаешь бонус и кушаешь пьешь так скажем на халяву)) ну приходите да сделайте себе карточку все весьма не плохо)) всем советую ребят тут отлично можно погужбанить))ну и так цены не кусаються и это радует))
малибу- это диско-бар. Он находится прямо в центре нашего города. Сюда приходит много молодежи. Многие отмечают свои дни рождения в этом замечательном месте. Это отличное место для веселого времяпровождения. Каждый, кто приходит сюда,всегда остается доволен!в этом диско- баре играет в основном живая музыка, светомузыка отличная. Советую каждому хоть раз там побывать!
Очень понравился танпол под открытым небом внутри заведения. Снаружи и не скажешь, что внутри так круто! Атмосфера бесшабашных вечеринок на Ибице или Кубе...Не самое дешевое заведение, но уникальные яркие эмоции будут обеспечены, особенно если придете в пятницу или субботу ночером. Веселый персонал, пляжный необычный интерьер, вкусные коктейли..но одежда в сигаретном дыму. Хотя если вы любите такое party time, этот нюанс не смутит.
Малибу на улице Баумана на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел