8 (927) 415-03-308 (927) 415-03... — показать

8 (927) 415-03-308 (927) 415-03... — показать
+7 927 415-...+7 927 415-03-30 ещё
г Казань, ул Энергетиков, д 10А
2 этаж, 8 офис

Про «Массажный кабинет на улице Энергетиков, 10А»

Массажный кабинет предоставляет услуги: лечебный и классический массаж, антицеллюлитный массаж в сочетании с обёртываниями с водорослями (ламинарией), с мёдом, с антицеллюлитными кремами, постизометрическая релаксация

Виды массажа 7
Лечебный массаж
Тип клиники 1
Центр здоровья
Тип салона красоты 1

Специалисты Массажный кабинет на улице Энергетиков, 10А (1)

Фотография специалиста Савельев Владимир Николаевич
Савельев
Владимир Николаевич
Массажист
Стаж 19 лет

Отзывы про Массажный кабинет на улице Энергетиков, 10А (10)

Я раньше ходил к другим массажистам, сегодня сходил на сеанс общего массажа к Владимиру. Полноценный сеанс - 2 часа, делает грамотно и от души, я не скучал, нашлись общие темы для разговора. Все понравилось, спасибо Владимиру Николаевичу, на следующую субботу
я опять записался.
Очень грамотный и опытный массажист, делает очень качественно. Владимир очень внимательный и приятный в общении. Прошёл курс, всем доволен планирую прийти ещё! Спасибо
Массаж очень понравился. Чувствую себя после массажа прекрасно. Рекомендую! Буду обращаться ещё) спасибо
Посетила дважды ,могу сказать только хорошее,руки поставлены правильно,техника и порядок немного отличаются от мне знакомого,но не это главное,главное всегда как и результат.Я пришла в очень плачевном состоянии,дотронуться до мышц рук и плечевого пояса невозможно было,какой там массаж.Владимир мучался со мной,пока подобрал ритм и силу(поглаживание), тело совершенно не болело на завтра,пришла и на послезавтра,совсем другие ощущения,мне хватило двух сеансов,чтоб вернуться к работе.В отличии от левых массажистов,Владимир да,спрашивает о болезнях,противопоказаниях.Маленькая просьба,приходите со своец простынью и полотенцем.
Диора, 28 лет. За 2 года прошла у Владимира 2 курса по 6 сеансов на спину: поясница, шея. Помогло на 100%. Массажист — золотые руки и позитивный человек. Рекомендую, не пожалеете.
Массажный кабинет на улице Энергетиков, 10А на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел