Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Казани

Мастер вкуса

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 51Б
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Мастер вкуса»

Ресторан Мастер вкуса прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Казани. Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это место, несомненно, подойдет.

В этом итальянском ресторане создан вместительный банкетный зал для ярких торжеств и веселых посиделок в большой дружной компании.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 51Б. Данное место находится в трёх минутах езды от станции метро Кремлевская. Запишите телефон: +7 843 517-92-79. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у работников заведения все важные подробности и детали.

Отзывы про Мастер вкуса (6)

4.3
неплохой ресторанчик больше не чего не могу сказать ,все же он такой больше уровня кафе конечно,не сказать что какой то пафосный ,но цены не дешевые)) по кухне конечно я не пробывал всего ,но поел салянку она была на хорошем уровне)) мясная)) все очень вкусно )) ну а так немного не ловко себя чувствовал)) все как то однообразно как везде))но если хотите покушать то это хорошее место)
Очень крутое заведение все очень вкусное реально хорошая кухня и очень крутой дизайн самого заведения Асе очень вкусно и реально круто ребят всем советую )) просто шикарный дизайн и нереально вкусное кофе мне сделали все очень круто вообщем и заказат можно по телефону очень быстро привезли все круто вообщем ребят ))) реально мастера вкуса)))
Очень хорошии ресторан , действительно все понравилось все на очень хорошем уровне , и цены и качество соответствуют, праздновали там день рождение все были в восторге от кухни и проведение мероприятия , очень понравились официантки понимали все с полу слова и реально очень помогли , что им самим захотелось оставить чай, вообщем все реально на отличном уровне всем буду советовать , ребят все просто класно )
Зашел во время бизнес-ланча. Хочется сказать, что написано было много разных блюд, но на деле оказалось их совсем немного, так что то чего я действительно хотел, я не попробовал. Но в целом все было не плохо, фасолевый суп и плов оказались очень дешевыми и вполне сносными на вкус. Вместе с компотом и пирожком, я уложился в 150 рублей. Так что если у вас мало денег и вы хотите есть, захотите сюда днем.
Хорошее место для того чтоб зайти покушать, посидеть, поговорить.
Недорогое меню. Свое пиво.
Чистые столы.
Есть второй этаж, барный.
Мастер вкуса на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год