8 (843) 258-03-388 (843) 258-03... — показать

Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек

8 (843) 258-03-388 (843) 258-03... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-03-38 ещё
г Казань, ул Ирек, д 1 к 3

Про «Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, чёткости линий? В таком случае магазин Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 843 258-03-38 или зайдите на сайт mebelprofi-kazan.ru. Компания Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек находится по адресу г Казань, ул Ирек, д 1 к 3 (ближайшая станция метро - Суконная слобода).

Мебель 2
Перетяжка мебели
Реставрация мебели
Ремонт телефонов, смартфонов 2
Ремонт смартфонов
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт мебели

Отзывы про Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек (6)

В Мастерскую по перетяжке мебели Мебельпрофи я обратилась из-за своих кресел. Они еще хорошие, только обивка пострадала после маленького возгорания. Спасибо мастерам за качественную и быструю работу, а также дизайнеру за помощь в выборе материала. Выглядят как новые за небольшие деньги. Плюс гарантия от мастерской.
Не первый раз работаем с этой компанией, перетягивали кресла у себя в баре. Ребята работают отлично, качественно профессионально. Мебель снова выглядит как новая, ткани на обивку качественные.Всегда дают акт выполненных работ, чек, да еще гарантию 2 года. Одним словом мастера своего дела. Работа отличная !
За перетяжкой мебели теперь буду всегда сюда обращаться и другим рекомендовать. В короткий срок все сделали и даже в цех не пришлось везти, все перетянули на дому. И по цене бюджетно, остался доволен.
Свою старенькую мебель отвезли на дачу. Решили ее обновить и обтянуть. Заключили договор, выполнили все в срок , акт выполненных работ отдали ,а что удобно рассчитались с ними онлайн по карте. Мебель получились отличная. Ребята молодцы работают слаженно и качественно.Мы довольны!.
Сюда обратились, чтобы перетянуть наш старенький диван, который за годы сильно потрепался. Я вообще думал его уже выкинуть или отвезти на дачу, но сотрудники этой компании подарили ему новую жизнь. Все выполнили быстро и качественно. Диван теперь как новый, заменили так же и наполнитель. По стоимости вообще все отлично, новый покупать куда дороже
В этой мастерской нам перетягивали мою любимую кровать. Она у меня большая и дорогая. Но кот сильно подрал изголовье, которое было из кожи. Вот поэтому пришлось делать замену материала. Компания ответственно подходит к каждому клиенту. Мне выдали договор, кассовый чек и акт выполненных работ и дали гарантию на два года. Цена за услуги меня вполне устроила. И работу сделали быстро и качественно. В общем я всем довольна, рекомендую.
Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек на карте