8 (843) 258-03-38 8 (843) 258-03... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек

8 (843) 258-03-38 8 (843) 258-03... — показать
+7 843 258-... +7 843 258-03-38 ещё
г Казань, ул Ирек, д 1 к 3

Отзывы про Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек (4)

В Мастерскую по перетяжке мебели Мебельпрофи я обратилась из-за своих кресел. Они еще хорошие, только обивка пострадала после маленького возгорания. Спасибо мастерам за качественную и быструю работу, а также дизайнеру за помощь в выборе материала. Выглядят как новые за небольшие деньги. Плюс гарантия от мастерской.
Не первый раз работаем с этой компанией, перетягивали кресла у себя в баре. Ребята работают отлично, качественно профессионально. Мебель снова выглядит как новая, ткани на обивку качественные.Всегда дают акт выполненных работ, чек, да еще гарантию 2 года. Одним словом мастера своего дела. Работа отличная !
За перетяжкой мебели теперь буду всегда сюда обращаться и другим рекомендовать. В короткий срок все сделали и даже в цех не пришлось везти, все перетянули на дому. И по цене бюджетно, остался доволен.
Сюда обратились, чтобы перетянуть наш старенький диван, который за годы сильно потрепался. Я вообще думал его уже выкинуть или отвезти на дачу, но сотрудники этой компании подарили ему новую жизнь. Все выполнили быстро и качественно. Диван теперь как новый, заменили так же и наполнитель. По стоимости вообще все отлично, новый покупать куда дороже
Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели MEBELprofi на улице Ирек на карте