Матисс на улице Фатыха Амирхана

Предложить телефон
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана

Про «Матисс на улице Фатыха Амирхана»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон Матисс на улице Фатыха Амирхана (рейтинг в справочнике Yell — 3) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, nail-дизайнеру, парикмахеру или лэшмейкеру может значительно улучшить настроение.

Уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана.

График работы: Пн-Вс: 06:00-17:00. Сайт: matiss8.yandex.ru

Отзывы про Матисс на улице Фатыха Амирхана (2)

3.0
Ходила туда давно, т.к. В салоне, в который я хожу постоянно, не было места, записи были на месяц вперед, а нужно было сделать наращивание ногтей на след.день, пошла туда, делали очень долго, устала сидеть, хотя в других салонах занимает не больше 1,5 часа, ну максимум 2 часа. Там же я сидела часа 4. Более того ноготь сразу отвалился как только я зашла домой, пришла на след. День что бы сделать новый, но потом опять же отвалился другой ноготь. Не хочу говорить плохого, возможно просто ногти устали в тот момент от наращивания ( такое тоже бывает ).
Спасибо что вы есть!
Матисс на улице Фатыха Амирхана на карте