8 (843) 290-93-238 (843) 290-93... — показать

8 (843) 290-93-238 (843) 290-93... — показать
+7 843 290-...+7 843 290-93-23 ещё
г Казань, ул Павлюхина, д 110
У Салон красоты Матрёшка в Приволжском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Матрёшка в Приволжском районе»

Обрести новый образ и отдохнуть от повседневных дел поможет салон красоты «Матрешка».

Уютная атмосфера, профессиональная команда, широкий выбор процедур для лица и тела, низкие цены, приветливый персонал, – все это вы найдете у нас.

Мастера салона окажут должное внимание каждому клиенту и помогут преобразиться. У нас вы можете сделать модную стрижку, укладку для любого мероприятия, окрашивание, наращивание, выпрямление, ламинирование и уход за волосами.

В маникюрном зале «Метрешка» вам предложат аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком и шеллаком, а также предложат оригинальный дизайн.

В салоне красоты работает дипломированный косметолог, который ответит на все ваши вопросы и подберет процедуры по омоложению и уходу.

Клиентам доступна контурная пластика, ботулинотерапия, лифтинг, маски по типу кожу, чистка и многое другое.

В салоне «Матрешка» можно избавиться от ненужных волос с помощью депиляции воском или процедуры шугаринга.

Мы открыты ежедневно: 09:30-20:00.

Записаться к мастеру, узнать полный список услуг и цены можно через нашу официальную группу Вконтакте или по телефону.

Салон красоты «Матрешка» поможет вам зарядиться новыми эмоциями и обрести уверенность в себе!

Специалисты Салон красоты Матрёшка в Приволжском районе (7)

Фотография специалиста Хазиахметова Ильсия
Хазиахметова