8 (843) 511-61-168 (843) 511-61... — показать

8 (843) 511-61-168 (843) 511-61... — показать
+7 843 511-...+7 843 511-61-16 ещё
г Казань, ул Большая, д 106 к 2
Район: Кировский

Про «МФП в Кировском районе»

Компания "Мебель Поволжья" занимается разработкой, изготовлением, а также розничной и оптовой продажей офисной мебели. Мебель, представленная этой фирмой, постоянно востребована, имеет постоянных клиентов, отличается высоким качеством, благодаря постоянному мониторингу запросов и исследованиям современных тенденций на рынке. Весь товар изготовлен из экологически чистых материалов, и соответствует требованиям норм производства. Специалисты компании работают над тем, чтобы ваша офисная мебель была не только стильной, но и очень удобной и надёжной.Здесь вы найдёте, как мебель для роскошных кабинетов начальства, так и комплекты эконом-класса. Компания "Мебель Поволжья" предоставляет гарантию на мебель собственного производства, а также выполняет доставку, сборку и послепродажное обслуживание.

Отзывы про МФП в Кировском районе (4)

3.0
Такого индивидуального подхода даже не ожидали. Уточнили абсолютно все вопросы и пожелания, реализовали их в жизнь безукоризненно) Рекомендую
Мебель изготовливают исходя из пожеланий клиента. Обговаривают все детали и помогают дополнить чем-то интересным
Здравствуйте.Хочу оставить свой правдивый отзыв о фирме "Мебельная фабрика Поволжья". Если вам дороги ваши деньги и нервы,не в коем случае не связывайтесь с данной фирмой!В апреле 2015 года мы имели глупость приобрести у них кухонный гарнитур.Как нам утверждали хорошего качества за 120 000 рублей.Заказали,оформили рассрочку. Привезли его почти вовремя (всего на неделю задержали )Интересное началось при сборке гарнитура.Сначала оказалось что их (профессиональный) замерщик не учел газавою трубу сзади кухонного гарнитура (а точнее места где должен располагаться духовой шкаф) и духовой шкаф не встанет на своё место.Исправили это тем что подняли его выше, при этом сократив место для микроволновки и у нас на гарнитуре появилась совсем ни кому не нужная планка закрывающая прореху .Далее оказалось что замерщик так же не заметил батарею под окном и нижний шкаф у нас открывается не до конца.Как утверждает замерщик это не он не заметил ,а батареи не было и трубы по которой проходит газ тоже по всей видимости не было.С горем пополам установили нам гарнитур.Но как оказалось для нас всё ещё только начиналось.После ухода мастеров мы обнаружили следующие недостатки.1.Газ лифт у верхнего ящика (солдатик)сильно бултыхается.Установщик сказал что так и должно быть.Хотя остальные три газ лифта не бултыхаюся.
2.Во всех ящиках в тех местах где прикручены ручки не поставлены заклёпки.Выглядит очень не аккуратно.
3.На ящиках с газ лифтами(их 2)должны быть специальные пипки,для того что бы ящик не хлопал.Установщик перепутал ящик и установил 2 пипки на ящик с блюмовским механизмом ( там их вообще быть не должно) а на ящики с газ лифтами установил по одной.
4.Плинтус по задней стенке ободран в двух местах.Ободрали установщики при установки варочной поверхности и раковины.
5.На скрытом ящике для ложек скол.
6.У верхнего ящика узкого (150) снизу отходит кромка.
7Бутылочница встаёт не плотно.
8Между плиткой и гарнитуром остался зазор.Специально вызывали замерщика когда плитка уже была готова,он все измерил сказал встанет ровно.
8.Раковина стоит не ровно.Видно невооруженным взглядом.Края раковины не обработали силиконом туда попадает вода.К нам сразу же пришёл мастер устранять все недостатки! Но как оказалось раковину уже не переставить вырезали криво,бутылочница такого качества она так и будет вставать не плотно, а устранить зазор вообще предложили с помощью алюминиевой планки ,которая портит весь вид!!!Перекладывать плитку они нам отказались ,так и присобачили эту планку Через неделю появились новые недостатки: 1 Дверца с мусорным ведром не закрывается даже если её закрываешь рукой она просто не встаёт на место.
2 Ящик по центру стоит не ровно не встаёт в плотную с остальными дверцами.
3 Верхний ящик с механизмом авентос не отрегулирован (либо у него имеется дефект)дверца данного ящика должна оставаться в том положении в какое её поставишь она же уходит в низ.Чем создаёт большие неудобства.И снова к нам пришёл мастер для исправления недостатков.Наша квартира начала превращаться в проходной двор.Один мастер смотрел что случилось,делал предложение как исправить потом приходил другой посмотреть,потом третий исправлять.Причём все разные мастера, так что мы практически познакомились со всем персоналом МФП.Со всеми этими мелкими недостатками мы смирились .Только мы вздохнули спокойно что всё доделано (хоть и совершенно не так как нам надо) и более сотрудников данной фирмы мы не увидим ,как вдруг у нас стала вздуваться столешница!!!Конечно мы обратились в мфп на что там нам ответили, что мы её затопили(причём вода стояла на столешнице примерно сутки!!)И из-за этого она вздулась.Менять нам её отказывались категорически.Бодались мы с ними опять больше месяца (так как мы точно её не заливали) и когда мы уже собирались проводить независимую экспертизу они добровольно согласились нам её поменять за свой счёт.Хочу отметить следующее, что когда их мастера сняли вздутую столешницу сказали что срезаный край сзади
не был обработан!!!Поэтому она и вздулась.Ну слава богу поменяли и вроде снова всё хорошо.Пришло время покупки духового шкафа! Место для него было оставленно самого шкафа пока не было.Установили мы его и оказалось что шкаф не открывается даже на половину,бьётся об батарею (которую не заметил замерщик и как он утверждает которой вообще в помине не было)И снова мфп предложили нам выход из положения поменять место для микроволновки и место для духового шкафа местами(фото?) .Пришли новые мастера переставлять,добили наш гарнитур до конца,он и без того был инвалид весь перекрученый стал совсем дырявый!!Накрутили ненужных дырок (фото ?)Так как глазомер у них сбит и с первого раза они не попали,в крутили шуруп в столешницу!!!После чего она снова вздулась!!!Недостатков стало ещё больше чем когда они их начинали исправлять.Ах да ещё , в промежутки между проблемами со столешницей и духовым шкафом у нас ещё немного вздулись все фассады!Которые по утверждению мфп мы тоже затопили , в том числе и верхние куда вода в принципе попасть не могла!!!И соседи сверху нас тоже не топили это видно и по ремонту и вообще любая экспертиза это докажет!А вот то что технологии могли быть нарушены при создании гарнитура это они категорически отрицают.На сегодняшний день мы имеем так и не устранённые недостатки ,полностью дырявый солдатик,вздутую столешницу,вздутые фасады и это товарищи за 120 000 рублей!!!МФП на сегодняшний день отказывается нам что либо устранять,директор МАДАТОВ ДМИТРИЙ ТОФИКОВИЧ с нами разговаривать отказывается!Девушка на телефоне 5116 116 не представляется и вообще заявляет что не собирается выслушивать наши претензии!Утверждает что фирма ООО "Мебельная фабрика Поволжья "закрылась и что теперь у них ООО МФП и ответственность за наш гарнитур они нести не будут!Хотя официально обе фирмы существуют и функционируют по сей день "Мебельная фабрика Поволжья " с 2004 года,МФП с 2014. Учредитель обеих фирм МАДАТОВ ДМИТРИЙ ТОФИКОВИЧ !Вот так вот товарищи! Подумайте прежде чем заказывать мебель в МФП нужны ли вам эти проблемы. Вместо радости от покупки мы испытали одни разочарования .Надеюсь вас данные проблемы обойдут стороной! Удачи вам и приятных покупок!
Вот вам РЕАЛЬНЫЙ отзыв от потребителя. Купили 2 шкафа (2 дверный купе и простой). Привлекла цена и беспроцентная рассрочка. Доставили своевременно. сборку осуществляли самостоятельно (собирал мой отец-инженер с 30летним стажем, не один и не два шкафа в своей жизни собрал) и вот тут начались проблемы: отверстия далеко не везде размечены, одна из дверей шкафа-купе закрывается не ровно (не прилегает плотно к стенке шкафа, как будто нарушена геометрия корпуса самого шкафа, под сам корпус отверстия высверливали ещё на фабрике) при этом издает шум и немного застревает, у второго шкафа, один из выдвижных ящиков имел неправильную геометрию (с задней стороны ящик был уже больше чем на см, чем с передней стороны), в комплекте не хватило 7 шурупов.
Знал бы наперёд никогда не приобрел бы ничего у данного производителя.
МФП в Кировском районе на карте