8 (843) 255-41-41 8 (843) 255-41... — показать

8 (843) 255-41-41 8 (843) 255-41... — показать
+7 843 255-... +7 843 255-41-41 ещё
г Казань, ул Серова, д 51/11
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр Айболит на улице Серова (15)

4.3
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (11)
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.
Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не соблюдении обязанностей со стороны Исполнителя!!!!). Насчет факсимильной подписи Исполнителя, является ли она оригинальной нужно ещё уточнить. С меня подписи и не запросили ни на одном из экземпляров (повторюсь видимо забор биол.материала, для них не является столь важным мед.вмешательством). В связи с не соблюдением со стороны Исполнителя перечисленных мною пунктов, пункт 3.4.2 - автоматически не исполнен Исполнителем (действительным документом у меня является только чек об оплате). Люди, будьте внимательны при подписании договора!!!Доверяете своё здоровье и при этом платите, но Исполнитель ответственности не несет. Кому как, но по мне так лучше обращаться в гос.учреждения (к сожалению не все анализы возможно сдать в гос., поэтому приходиться обращаться в платные мед.учреждения).
Клиника которая за короткий срок зарекомендовала себя на рынке. Мы попали сюда по рекомендации близких. Где нужна была срочная госпитализация, где в обычной клинике не было мест, пришлось обратиться , что совсем не пожалели, клиника оставила приятное впечатления, в том числе не только качественно но и профессионально выполнили свою работу. Хотела выразить особую благодарность всему медицинскому персоналу за внимательность
Это клиника медицинской помощи. Но почему его так назвали. Если вспомнить Айболит лечил животных, поэтому по названию можно с начало принять данную клинику за ветеринарную. А так в целом здесь оказывают достойную медицинскую помощь взрослым и детям. Очень вежливый персонал. Высококвалифицированные врачи, многие знакомы из государственных медицинских учреждений.
Очень хороший медицинский центр. Есть все врачи, можно сдать любые анализы. Мы ходим к детскому лор врачу Никитиной Елене Федоровне, очень хороший и грамотный специалист. Всегда назначает правильное лечение. Так же она принимает в Айболите на проспекте Победы.
Очень удобно с маленькими детьми, можно пройти всех специалистов, и не нужно сидеть по несколько часов в очереди.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел