8 (843) 277-89-658 (843) 277-89... — показать

Медицинский центр Бене Вобис

8 (843) 277-89-658 (843) 277-89... — показать
+7 843 277-...+7 843 277-89-65 ещё

Про «Медицинский центр Бене Вобис»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Бене Вобис (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и прочее).

Здесь вы можете посетить аллерголога и иммунолога.

Данная организация находится по адресу: г Казань, ул Даурская, д 12, у метро Аметьево.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-19:00, Вс: 08:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 277-89-65. Ознакомиться с организацией можно на benevobis.su

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Процедуры 1

Цены Медицинский центр Бене Вобис

Аллергология
Аллергология800 — 2000 руб.
Аллергопробы220 руб.
Детская аллергология800 — 1000 руб.
Определение антител к аллергенам400 руб.
Педиатрия
Педиатрия800 руб.
Пульмонология
Исследование функции внешнего дыхания450 — 650 руб.

Отзывы про Медицинский центр Бене Вобис (7)

Была на первичной консультации в клинике. Собрали анамнез, направили на анализы. Скоро вторая консультация, там уже и лечение назначат.
Аллергия с каждым годом усиливалась, особенно с начала августа по конец сентября, хоть на улицу не выходи, сразу чихание, сопли, слезы. В прошлом году решила, что нужно что-то делать, обратилась в клинику к Гизатуллиной Нелли Рафаэлевне, которая после сдачи анализов назначила мне аутолимфоцитотерапию 8 сеансов. После чего я первый раз за последние 10 лет без аллергии пережила летний сезон.
Спасибо всему центру за Вашу помощь.Доброжелательность и вежливость к клиентам в этой клинике на высшем уровне.Отдельные слова благодарности хочу выразить врачу,настоящему профессионалу своего дела -Дмитриевой Екатерине Александровне.Только попав к Ней на приём,я начала верить в свое выздоровление.Очень грамотный специалист.Благодаря правильному выявлению аллергенов и предложенному варианту лечения,я чуствую себя на 100% лучше.Два года я боялась выйти на улицу в период цветения,для меня это было кошмаром.Но после прохождения двух курсов АЛТ,я могу с радостью гулять и наслаждаться природой.Спасибо Екатерине Александровне,что рассказала мне про этот метод лечения.Спасибо Вам за проделанный труд!
Мы давно наблюдаемся у аллерголога-иммунолога Надежды Юрьевны Логиной. Мне очень нравится этот специалист. Ранее она работала в другом месте. В эту клинику мы пришли именно к ней. Этот врач очень профессиональная и чуткая. Ее лечение нам очень помогает. Я рекомендую этого специалиста.
Я посещаю этот центр, так как наблюдаюсь у Надежды Юрьевны Логиной. Мне нравится этот врач. Она очень квалифицированный и хороший специалист. Ее приемом я довольна.
Проходила лечение в этой клинике не один год.Лечение по методике АЛТ.Положительные результаты конечно же есть.Я стала чувствовать себя гораздо лучше.Нельзя не отметить замечательное отношение врача к пациенту.В целом,хорошая клиника,грамотные врачи,буду рекомендовать знакомым.
Наблюдаюсь в клинике Бене вобис вот уже третий год. В 2015 году проходила обследование, сумма примерно 7000 р. и прошла лечение по их методике. Результаты меня удивили, совсем конечно аллергия не ушла, но изменилась жизнь кардинально (перестала принимать гормональные препараты)! Причем состояние у меня становится все лучше и лучше! Спасибо БОЛЬШОЕ! Этой осенью разрешили пройти курс лечения повторно!

Как узнать график работы Медицинский центр Бене Вобис ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 277-89-65

Медицинский центр Бене Вобис находится по адресу г Казань, ул Даурская, д 12