8 (960) 042-96-878 (960) 042-96... — показать
Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице
+7 960 042-96-87
Медицинский центр «Бене Вобис» находится в городе Казани. Он специализируется на лечении легочных заболеваний. Врачи медицинского центра ведут прием взрослых и детей, страдающих бронхитом, астмой и аллергией.

Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице Сеть

8 (960) 042-96-878 (960) 042-96... — показать
+7 960 042-...+7 960 042-96-87 ещё
Россия, г Казань, ул Даурская, д 12

Про «Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице»

Успех в лечении аллергических заболеваний достигается с помощью аутолимфоцитотерапии — современной методики коррекции здоровья. Специалисты медицинского центра оказывают помощь при следующих видах аллергии: на домашнюю пыль и пыльцу растений; на пищу, шерсть животных и грибок; на холод и т.д. Кроме того, врачи центра лечат аллергический ринит, бронхиальную астму, атопический дерматит, крапивницу, золотистый стафилококк.

С помощью нового медицинского оборудования специалисты медицинского центра ставят точный диагноз и назначают эффективное лечение. Также все врачи центра обладают высшей квалификацией и большим стажем работы.

Запись на прием к врачам центра проводится через форму обратной связи и по телефону. На сайте клиники опубликован перечень показаний и противопоказаний лечения определенными методиками. Посетители могут также задать интересующие вопросы специалисту медицинского центра и просмотреть видеоролик о работе клиники.

Центр «Бене Вобис» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице – Цены

Пищевод, желудок и 12-перстная кишка
Дыхательный тест на хеликобактер850 руб.

Отзывы про Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице (12)

С ранней весны и до самого конца осени я всегда мучилась сильным ринитом. Проходила лечение у лора, но ничего не помогало, пока не обратилась в эту клинику, поскольку мой лечащий врач пришел к выводу, что это аллергическая реакция и надо наблюдаться у другого специалиста. Так я оказалась в заботливых руках Гизатуллиной Нелли Рафаэлевны. Она назначила мне прохождение множества тестов и исследований. За счет этого был определен тип аллергии и еще сопуствующие заболевания ,которые тоже надо было лечить. Было назначено комплексное лечение. Основой терапии было лечение АЛТ. Здесь применяется инновационный метод, который действительно работает. По крайней мере у меня симптоматика в виде ринита прошла.
Давно планировала попасть в данный центр, но никак не получалось. И вот перед очередным весенним обострением аллергии я все же записалась к врачу Гизатуллиной Нелли Рафаэлевне. Я очень ей благодарна, что она действительно помогла мне справиться с аллергическими симптомами. Я прошла всевозможные аллерготесты. Они показали, на что именно есть аллергия и уже потом мне было назначено адекватное лечение.
На теле появилась зудящая сыпь. Супрастин помогал, но постоянно его пить не будешь. Записалась на прием к Долговой Зульфие Рафиковне. Консультация была около 40 минут. За это время она выспросила у меня все о моей жизни, чтобы понять, в чем причина. По рекомендации прекратила пользоваться новым капсульным порошком. Купила прежний, все вещи им перестирала. Сыпь прошла. Второй визит не потребовался. Спасибо.
Во время весеннего обострения аллергии приехала сюда, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние. Гизатуллина Н.Р. сначала провела консультацию, назначила анализы, аллерготесты. После чего я здесь же прошла курс АЛТ из 8 процедур. По крайней мере во время рецидива состояние от такой терапии было лучше. А это уже для меня является огромным плюсом. Готовлюсь пройти 2 курс для закрепления результата.
Клиника стала для меня настоящим спасением весной. Записалась сюда на прием во время очередного обострения и мне врач просто замечательно помог. Спасибо всем советую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БЕНЕ ВОБИС"
Юридический адрес:
420059, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, 12, пом.304
Фактический адрес:
ИНН: