8 (843) 523-56-61 8 (843) 523-56... — показать

8 (843) 523-56-61 8 (843) 523-56... — показать
+7 843 523-... +7 843 523-56-61 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 27
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр Лаб-Клиник (10)

3.8
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (5)
Я обратилась в Лаб-Клинику по совету своей подруги , записалась к Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Очень рада что познакомилась с этим доктором , настолько она внимательный и грамотный доктор. Я пришла к доктору со всеми анализами которые у меня были и заключениями УЗИ , она все внимательно просмотела , проанализировала , сказала что еще нужно будет сдать, не настаивала чтобы я сдавала именно в этой клинике. Тем не менее я пришла сдавать сюда, потому что просто отличные медсестры здесь. По результатам исследования нужно было делать операцию мне, Татьяна Юрьевна договорилась сама о моей операции. Слава богу , операция прошла успешно , я вернулась к Татьяне Юрьвне на долечивание. Я очень благодарна доктору, я ведь для нее совершенно посторонний человек , но она столько сделала для меня! Сама клиника небольшая , но у них очень уютно и очень хорошие девочки администраторы и медсестры. Спасибо Вам всем еще раз!
Пришла в клинику на консультацию к врачу, записавшись за неделю. Пришла пораньше. Когда я вошла в маленьком коридорчике ожидания было много народу, причем самое возмутительное то что стояли беременные женщины и ждали своей очереди. Подойдя к ресепшену, я увидела молодого человека который считал под столом пачки денег, видимо хозяин. Это просто возмутительно!!! Клиника получается заботиться только о зарабатывание бабла, а не о своих клиентах! Врач принял на 20 минут позже запланированного времени, после чего направила на УЗИ к Янковичу Владимиру Александровичу. Это не врач!! Он позволяет себе сальные шуточки во время УЗИ, высказывает свои некомпетентные мнения, переходит все дозволенные границы! После этой процедуры минут 20 ждала пока опять попадла к врачу. Девушка на ресепшене вместо того чтобы предупредить о задержках по времени, разговаривала со своим «малышом»-мужчиной по сотовому, жаловалась как она устала и как ее задолбали клиенты! Выйдя из клиники, заплатив приличную сумму, я чувствовала себя опустошенной и обманутой. Милые женщины, если вы не хотите испытывать подобных чувств, лучше найдите другую клинику.
Может только диваны и есть в этой клинике!А Врачи ???Кто они откуда ???Безграмотность не компитентность!Анализы не полные,отдаются не вовремя и время упущено!ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО ДЕНЬГИ здесь важны, а не люди- нет!Отработали получили свои ,и спят спокойно внимания 0!Да еще чаи гоняют при больных !Выбор у каждого свой ,но эту клинику стороной обходите!
Была на узи....у меня нет слов.Дело не в чистоте.Совершенно не подготовленный персонал.Запись на одно время ждала час в холе в холоде на 6 месяце.Обманули с ценой и с узи.Совершенно бордачное завидение.Все кто был сомной и ждал были очень не довольны.Больше не приду туда и другим не посоветую.
была у них на УЗИ,очень чисто и аккуратно,хорошо и вежливо принимают,при мне пришла женщина которой они не смогли оказать услугу,так ей посоветовали куда лучше обратится,женщина хоть и не получила того ,что нужно ,ушла довольная.За день до приема позвонили и напомнили,чтоб я не забыла.В холле удобные диваны для ожидания,вода для питья,вам могут предложить чай,кофе на выбор.При этом цены на медицинские услуги не заоблачные,средние.Мне понравилось

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел