8 (843) 233-01-328 (843) 233-01... — показать

+7 843 233-...+7 843 233-01-32 ещё
5.021 отзыв
г Казань, ул Островского, д 21
Астрономическая, 8

Про «Медицинский центр Maya Clinic на метро Площадь Тукая»

Медицинский центр «Maya Clinic» на метро «Площадь Тукая» — это многолетний опыт работы, тысячи выздоровевших пациентов, команда первоклассных специалистов, многообразие услуг высочайшего качества и приемлемые цены, которые доступны каждому обратившемуся клиенту.

Многопрофильный центр предлагает услуги следующих специалистов: гинеколога, дерматолога, косметолога, отоларинголога, маммолога, невролога, онколога, остеопата, педиатра, терапевта, травматолога, хирурга. В центре пациенты смогут пройти различные виды функциональной диагностики, сдать лабораторные анализы. Результаты анализов можно получить по электронной почте или сообщением на телефон, что помогает экономить время клиентов.

Центр предлагает услуги стоматологического кабинета, где процедуры доступны как для взрослых, так и для детей. Пациенты смогут воспользоваться пломбированием, протезированием, реставрацией зубов, методами эстетической стоматологии и сделать рентген.

Медицинский центр предоставляет пациентам комплексные программы лечения, акции и скидки. Многие страховые компании являются партнерами данного центра, что позволяет клиентам воспользоваться некоторыми услугами совершенно бесплатно.

Медицинский центр «Maya Clinic» работает каждый день.

Восстановительная медицина 4
Центр красоты и здоровья

Цены Медицинский центр Maya Clinic на метро Площадь Тукая

Анестезия
Консультация анестезиолога800 руб.
Стоматологический наркоз Севоран (ингаляционный)15 000 руб.
Стоматологический наркоз внутривенный10 000 руб.
Внутривенная анестезия2500 руб. за 1 час
Внутривенная анестезия3500 руб. за 1 час
Внутривенная анестезияПо договоренности за 1 час
Внутривенная анестезия в гинекологии2000 руб.
Внутривенная анестезия в гинекологии (гистероскопия)3000 руб.
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ при гинекологических операциях10 000 руб.
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ7000 руб. за 1 час
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ7500 руб. за 1 час
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛПо договоренности за 1 час
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ: до 14 лет (независимо от длительности наркоза)10 000 руб.
Спиномозговая анестезия (СМА)4000 руб.
Спиномозговая анестезия (СМА)5500 руб.
Эпидуральная (перидуральная) анестезия6000 руб.
Эпидуральная (перидуральная) анестезия7000 руб.
Продление эпидуральной (перидуральной) анестезии2500 руб.
Проводниковая анестезия4500 руб.
Премедикация перед проведением болезненных манипуляций700 руб.
Сутки ПИТ с пребыванием в стационаре3000 руб.
Анестезия в пластической хирургии
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ10 500 руб.
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ12 000 руб.
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ13 000 руб.
Общая анестезия с интубацией трахеи и ИВЛ17 000 руб.
Гинекология
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога повторный600 руб.
Первичный прием врача гинеколога, хирурга-эндоскописта (Вайсс Хассан Мохамед)1000 руб.
Амниоинфузия3000 руб.
Введение внутриматочной спирали1500 руб.
Удаление внутриматочной спирали1800 руб.
Установка пессария акушерского700 руб.
Установка пессария гинекологического900 руб.
Подбор пессария гинекологического при помощи адаптационных колец900 руб.
Пайпель-биопсия эндометрия2000 руб.
Диатермопунктура шейки матки1800 руб.
Консультативный прием заведующего хирургическим отделением перед операцией700 руб.
Биопсия шейки матки750 руб.
Забор материала для исследования150 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1000 руб.
Удаление кондилом, папиллом аппаратом Сургитрон500 руб.
Удаление кондилом, папиллом аппаратом Сургитрон1380 руб.
Удаление кондилом, папиллом аппаратом Сургитрон4000 руб.
Удаление кондилом, папиллом аппаратом Сургитрон6000 руб.
Радиоволновое лечение шейки матки до 1 см4500 руб.
Радиоволновое лечение шейки матки от 1 до 2 см4600 руб.
Радиоволновое лечение шейки матки более 2 см5500 руб.
Радиоволновое лечение шейки матки со взятием биопсии5000 руб.
Радиоволновая биопсия шейки матки2000 руб.
Радиоволновая эксцизия шейки матки4500 руб.
Фолликулометрия400 руб.
Программа "Индивидуальное ведение беременности" с угрозой развития резус фактора и АВО-конфликта, первый триместр29 500 руб.
Программа "Индивидуальное ведение беременности" с угрозой развития резус фактора и АВО-конфликта, второй триместр12 000 руб.
Программа "Индивидуальное ведение беременности" с угрозой развития резус фактора и АВО-конфликта, третий триместр23 000 руб.
Программа Стандарт "Индивидуальное ведение беременности", первый триместр28 000 руб.
Программа Стандарт "Индивидуальное ведение беременности", второй триместр17 500 руб.
Программа Стандарт "Индивидуальное ведение беременности", третий триместр20 500 руб.
Cохранение беременности в стационаре3000 руб. за 1 сутки
Диагностическая лапароскопия17 800 руб.
Диагностическая гистероскопия3900 руб.
Лапароскопическое разделение спаек (адгезеолизис)22 900 руб.
Аппендэктомия лапароскопическая 1 категория21 800 руб.
Аппендэктомия лапароскопическая 2 категория26 900 руб.
Лапароскопический сальпингоовариолизис 1 категории21 800 руб.
Лапароскопический сальпингоовариолизис 2 категории25 200 руб.
Лапароскопическая сальпингоовариоэктомия24 000 руб.
Лапароскопическая тубэктомия19 900 руб.
Лапароскопическая двусторонняя тубэктомия21 000 руб.
Лапароскопическая операция при спаечной болезни25 200 руб.
Лапароскопическая операция по поводу эндометриоза 1 категории24 000 руб.
Лапароскопическая операция по поводу эндометриоза 2 категории27 000 руб.
Лапароскопическая надвлагалищная ампутация матки 1 категории33 000 руб.
Лапароскопическая надвлагалищная ампутация матки 2 категории37 200 руб.
Дриллинг яичников с биопсией21 800 руб.
Удаление параовориальной кисты21 000 руб.
Резекция малых половых губ10 400 руб. за 1 сторона
Лапароскопическая стерилизация16 900 руб.
Лапароскопическая овариоэктомия21 800 руб.
Лапароскопическая двусторонняя овариоэктомия24 000 руб.
Лапароскопическая сальпингэктомия (туботомия)21 800 руб.
Лапароскопическое удаление кисты яичника 1 категории22 900 руб.
Лапароскопическое удаление кисты яичника 2 категории25 200 руб.
Лапароскопическое удаление кисты яичника 3 категории27 000 руб.
Передняя кольпоррафия и задняя перинеокольпоррафия при опущении стенок влагалища 3 степени40 000 руб.
Влагалищная экстирпация матки при выпадении 1 категории35 700 руб.
Влагалищная экстирпация матки при выпадении 2 категории40 900 руб.
Манчестерская операция36 800 руб.
Овариоэктомия26 300 руб.
Лапаротомное удаление цистаденомы27 000 руб.
Сальпингоовариоэктомия28 200 руб.
Наложение циркулярного шва на шейку матки7500 руб.
Прерывание беременности при в/у гибели плода до 12 недель12 500 руб.
Прерывание беременности при в/у гибели плода свыше 12 недель18 400 руб.
Иссечение перегородки влагалища10 000 руб.
Биопсия шейки матки (без стоимости гистологии)900 руб.
Гинекологические операции
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы8000 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железы 1 категории10 500 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железы 2 категории11 500 руб.
Диатермоэксцизиция шейки матки без выскабливания цервикального канала9500 руб.
Диатермоэксцизиция шейки матки с выскабливанием цервикального канала11 000 руб.
Маточный кюретаж6000 руб.
Фракционный кюретаж6000 руб.
Полипэктомия7000 руб.
Медицинский аборт до 12 недель8000 руб.
Пункция брюшной полости через задний свод влагалища5000 руб.
Экстренная операция на придатках матки30 400 руб.
Миомэктомия 1 категории32 300 руб.
Миомэктомия 2 категории34 500 руб.
Миомэктомия 3 категории38 700 руб.
Субтотальная гистерэктомия 1 категории24 000 руб.
Субтотальная гистерэктомия 1 категории28 200 руб.
Конизация2900 руб.
Иссечение рубцовых изменений слизистой задней спайки8000 руб.
Операция выскабливания полости матки при неразвив. Беременн. (с анестезией)5900 руб.
Ректоцеле 1 категории40 000 руб.
Ректоцеле 2 категории50 000 руб.
Ректоцеле 3 категории60 000 руб.
Дерматология
Первичный прием (взрослые)800 руб.
Повторный прием500 руб.
Интимная пластика
ЛОР хирургический
Маммология (Онкология)
Педиатрия
Пластическая хирургия
Процедурный кабинет
Терапия
Травматология - ортопедия (хирургия)
Флебология
Челюстно - лицевая хирургия
Эндокринология
УЗИ
Стоматология

Отзывы про Медицинский центр Maya Clinic на метро Площадь Тукая (21)

В данной клинике работает очень хороший врач Власова Наталья Викторовна. Рекомендую
Мне не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение и радость по поводу вашей клиники. Я хочу сказать спасибо вашим врачам и медсестрам, очень заботливые, трудолюбивые, ответственные люди. Хочу выделить Ходера Аймана Ахмадовича, он самый лучший ЛОР врач в Казани. Теперь я надеюсь мучиться со здоровьем не буду, плюс еще и семью свою подтянула, очень все довольны и счастливы, он очень добрый. Не хватает слов благодарности, очень рада что судьба свела меня с ним.
Я приехала из другого города со своей дочкой на лечение. Поражена талантом, мастерством и граммотностью детского лор врача Андреевой Ирины Геннадьевны. Очень добрая, милая, и спокойная женщина. К таким врачам можно водить своих детишех. Больно не сделает, очень аккуратно работает. В Майя Клиник работают хорошие врачи, и приветливый персонал. Приятно записываться на приемы. Спасибо за гостеприимство)
Я, можно сказать, постоянный пациент Майя клиник. Мне нравится здешнее отношение, приветливый персонал, а главное профессиональные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать врачу гинекологу , Вайсс Хассан Мохамед отличный врач, с огромным опытом за плечами, так же еще и врач акушер в роддоме. Очень благодарна вашей клинике, что познакомила меня с таким прекрасным человеком и врачом!
С детства мучилась с перегородкой в носу. По всей Казани искали хорошего пластического хирурга, столько клиник просмотрели, и отзывов прочитали во всех клиниках, решили остановиться на Майя Клиник. Там порекомендовали врача Сунгатуллина Азата Гусмановича. Очень много девушек, которые сделали у него пластическую операцию, все счастливые и довольные. Тоже записалась к нему на консультацию, в общении приятный мужчина, спокойный, и все более подробно рассказал, и подготовку к операции, и сам процесс, и про анестезию. Пришло время, когда я пошла на операционный стол, операция прошла довольно быстро, осложнений после не было, через 2 недели уже и от операции почти следа не было. Нос дышит просто отменно, ничего не беспокоит, а это потому что я попала в руки настоящего профессионала. И всем, кто не просто хочет привести свой внешний вид в порядок, а еще и хочет чтобы его здоровье улучшилось, я советую именно Сунгатуллина Азата Гусмановича. Я очень довольна результатом)
Своим диагнозом делиться не хочу, но я благодарна гинекологу Власовой Наталье Викторовне. Весь процесс лечения она меня консультировала от и до, все ясно и понятно разъясняет, не осталось ни каких вопросов. В Майя Клиник работает дружный персонал, все на подхвате. Очень у вас понравилось!
Мой ребенок долго мучился с аденоидами. Я увидела что у них акция идет, удаление аденоид всего за 11000 рублей. Мы приехали из другого города, нас очень доброжелательно встретили, операцию сделали через несколько дней, ребенок ничего и не заметил. За такую чуткость благодарна Андреевой Ирине Геннадьевне. Спасибо большое за прекрасную работу, и за абсолютное выздоровление моего чада!)))
Пришла в Майя клиник на бесплатную консультацию пластического хирурга. После записалась на уменьшение щек (удаление комочков Биша), сейчас мало кто знает об этой операции, но это реально круто) За оперативность и аккуратность спасибо моему пластическому хирургу Зиятдинову Халилю Камилевичу. Чудесный хирург. Советую всем. Спасибо ему огромное!
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Зиятдинову Халилю Камилевичу за чудесно выполненную работу. Была записана на консультацию в Майя Клиник, где и была назначена с ним встреча. Доктор чудесный, пройдя по многим врачам, решила свою грудь смогу доверить только профессионалу. Таким и оказался Халиль Камилевич. Спасибо вашей клинике, и такому замечательному врачу.
Отличная клиника,хороший персонал,а также хочу выразить большую благодарность врачу гинекологу Вайссу Муххамад Хашимовичу,замечательный врач ну просто врач от Бога спасибо Вам огромное.
Попала в руки к золотому человеку. В Майя Клиник работает пластический хирург Сунгатуллин Азат Гусманович. Надежный врач, с огромным стажем. Сделала ринопластику по акции, синяки сошли на удивление быстро, врач консультировал от А до Я. Теперь осталось придти на последний осмотр. Результатом очень довольна. Спасибо ему огромное.
В Майя Клиник я пришла целенаправленно к неврологу Пантюшиной Викторие Михайловне. Наслышана о ней, друзья к ней постоянно ходят на лечение. Я тоже решилась сходить сначала на консультацию, после уже записалась на курс массажа. Чувствую себя заново рожденной. Очень ей благодарна, таких еще поискать надо.
Начнем с того, что я долго искала по всему городу лор врача. Наткнулась на рекламу в интернете, узнала что в Майя Клиник работает Ягудин Рамиль Камилевич. Не раздумывая записалась к вам на прием, слышала о нем много нового. Он точно профессионал своего дела, я пока колесила по городу и искала врача столько денег потратила, теперь я точно знаю где работает отличный врач. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте. У меня появилась проблема нависшего века, решила избавиться от этого. Около 3 месяцев искала подходящую и недорогую клинику. Услышала об акции, в Майя Клиник получается недорого. Записалась к врачу Азату Гусмановичу, прочитала до этого о нем отзывы и всю информацию. Врач с большим стажем, квалифицированный. Операция прошла быстро, без каких либо загвосток. Сейчас целиком и полностью довольно результату. Спасибо вам и Сунгатуллину Азату Гусмановичу.
Я очень долго сомневалась, делать мне пластическую операция или нет. Услышала по радио про Медицинский центр Майя Клиник и про акцию на пластику. Заинтересовалась. Записалась на бесплатный прием к Азату Гусмановичу. Врач очень понравился в первую очередь как человек, так же как профессионал. Дал ценные рекомендации, отвечал на мои вопросы которые меня беспокоили. Сейчас на данный момент продолжаю ходить к нему, операцию уже сделали, сам процесс даже много времени не занял. Скоро будем снимать швы. Очень благодарна ему, что ведет пациента от А до Я. А главное, я довольна результатом, и все это благодаря Азата Гусмановича.
Была в этой клинике совсем недавно. Приходила на медицинский массаж. После него я поняла, что попала в руки профессионала. Массаж успокаивающий, после него чувствовала себя прекрасно. Записалась сразу на курс массажа. На это действительно стоит походить, для моего здоровья это особенно полезно. Спасибо за хороших врачей)
Как хорошо, что я вовремя попала на ваши акции. Получилось дешево и доступно. Не знаю где бы я еще сделала пластику себе за такие деньги. Я понимаю что ваша клиника только недавно начала специализироваться на хирургии, но у вас уже большие результаты, и врачи подобраны хорошо, в тандеме умеют работать, все слажено, что придает еще большей уверенности. Если еще что нибудь надумаю с собой сделать, то приду к вам. Надеюсь у вас останутся выгодные предложения на пластику)
Хорошие врачи, записалась к пластическому хирургу, все рассказал, разложил по полочкам, познакомил с анестезиологом. Понравился подход к пациентам, это очень хорошо, для клинике такого масштаба. Одни только хорошие эмоции остались после посещения. Дождаться не могу следующего приема.
Клиника действительно хорошая, врачи профессионалы, они это докажут с легкостью. Уже успела посетить врача узиста и гинеколога. Сделали обследование, проконсультировали, прописали курс лечения, сделали все, что вопросов по женской части не осталось. Теперь уверенно могу направиться к ним за помощью.
Клиника выглядит очень презентабельно. Пока сидела в очереди было очень комфортно. Куллер стоит для посетителей, автомат с кофе. Врач отличный, оборудование новое все. Мне понравилось в клинике.