Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Медикал Он Груп Кама

Похожие организации

Про «Медикал Он Груп Кама»

Общая медицина 3
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медикал Он Груп Кама (11)

Была у косметолога Дагларян Кристины Айкарамовны, проходила процедуру по омоложению лица. Раньше никогда не сталкивалась с подобными манипуляциями, поэтому и сравнивать не с чем. Но сказать, что Кристина Айкарамовна высококвалифицированный специалист я могу, она очень внимательная и результат меня порадовал.
Долбилова Лилия Габдельхаковна очень квалифицированный специалист, внимательна к пациентам, доброжелательна, готова ответить на все вопросы. А еще человек с прекрасным чувством юмора! Обязательно порекомендую своим близким и знакомым!!!
Обращаюсь в медицинский центр не первый раз. Выражаю огромную благодарность Лилие Габдельхаковне за ее труд, внимательность, профессионализм. Обслуживание работников мед. центра на высшем уровне. Всегда хожу на прием с удовольствием, спасибо большое!
Посетила врача-генеколога - Долбилову Л.Г. Прием прошел на высшем уровне. Очень приветливая, объяснения все были даны четкие, доступные. Благодарна, спасибо за прием.
Была на приеме у Кристины Айкарамовны. Очень внимательная, открытая. Всё выслушала и объяснила тщательно.  Зря сразу к ней не пришла.  Желаю ей удачи в работе
Медикал Он Груп Кама на карте
Профилактика и лечение травм