8 (843) 212-24-65 8 (843) 212-24... — показать

8 (843) 212-24-65 8 (843) 212-24... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-24-65 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 42
помещение 1002

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Казани (5)

Делала Тест ОнкоСкан в этом центре. По итогам узнала много нового о своем здоровье и почувствовала больше уверенности в будущем. Спасибо врачам и персоналу центра за их заботу и профессионализм.
Медико-генетический центр Геномед в Казани
Доброго дня, Ангелина! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Посетила Геномед для пренатальной диагностики моногенного аутосомно-рецессивного заболевания. Это был стрессовый период для нас, но врачи и генетики в центре оказали нам большую поддержку. Тест был проведен точно и достаточно быстро. Мы смогли принять важные решения благодаря этому центру.
Медико-генетический центр Геномед в Казани
Доброго дня, Лиана! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Я решила обратиться в ваш центр после того, как у меня был диагностирован наследственный рак желудка в семье. Проведя панель «Наследственный рак желудка и поджелудочной железы», я получила информацию о своем риске и могла принять профилактические меры. Очень благодарна центру за помощь и профессиональное обслуживание.
Медико-генетический центр Геномед в Казани
Доброго дня, Тамара! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Мы сюда приезжали с ребенком, так как было подозрение на хромосомную болезнь. Кровь взяли очень осторожно и аккуратно, тест проводили ХМА стандартный за 19500, потом нам понадобились дописследования. К сожалению, болезнь подтвердили на консультации у генетика. Но в любом случае, это лучше неведения, сейчас есть возможность начать корректирующую терапию. Чем раньше, тем лучше. Этим и хороши генетические тесты, с ними диагноз не подлежит сомнению.
Медико-генетический центр Геномед в Казани
Доброго дня, Вера! Благодарим за положительный отзыв и историю. Будьте здоровы!
Мы с мужем ждали своего первенца и очень переживали из-за возможных генетических аномалий. После обсуждения с врачом решили сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ). Процесс тестирования в Геномед был очень комфортным, результаты были доступны в адекватные сроки. Это позволило нам расслабиться и наслаждаться каждым моментом ожидания нашего малыша. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу за их профессионализм и поддержку в такой важный период нашей жизни.
Медико-генетический центр Геномед в Казани
Доброго дня! Благодарим вас за положительный отзыв, нам очень приятно. Рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Будьте здоровы!