8 (960) 042-96-878 (960) 042-96... — показать
Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице
+7 960 042-96-87
+7 960 042-96... — показать
Медицинский центр «Бене Вобис» находится в городе Казани. Он специализируется на лечении легочных заболеваний. Врачи медицинского центра ведут прием взрослых и детей, страдающих бронхитом, астмой и аллергией.

Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице Сеть

8 (960) 042-96-878 (960) 042-96... — показать
+7 960 042-...+7 960 042-96-87 ещё
Россия, г Казань, ул Даурская, д 12

Про «Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице»

Успех в лечении аллергических заболеваний достигается с помощью аутолимфоцитотерапии — современной методики коррекции здоровья. Специалисты медицинского центра оказывают помощь при следующих видах аллергии: на домашнюю пыль и пыльцу растений; на пищу, шерсть животных и грибок; на холод и т.д. Кроме того, врачи центра лечат аллергический ринит, бронхиальную астму, атопический дерматит, крапивницу, золотистый стафилококк.

С помощью нового медицинского оборудования специалисты медицинского центра ставят точный диагноз и назначают эффективное лечение. Также все врачи центра обладают высшей квалификацией и большим стажем работы.

Запись на прием к врачам центра проводится через форму обратной связи и по телефону. На сайте клиники опубликован перечень показаний и противопоказаний лечения определенными методиками. Посетители могут также задать интересующие вопросы специалисту медицинского центра и просмотреть видеоролик о работе клиники.

Центр «Бене Вобис» работает ежедневно.

Специалисты Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице (5)

Фотография специалиста Гизатуллина Нелли Рафаэлевна
Хрусталева
Гузель Зуфаровна

Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице – Цены

Пищевод, желудок и 12-перстная кишка
Дыхательный тест на хеликобактер850 руб.
Дерматология
Анализ ресниц на демодекс590 руб.
Диагностика ЛОР
Урологические анализы
Эндокринологические анализы
Аллергологические исследования
Биохимический анализ крови
Иммунологические анализы (ИФА и иммунный статус)
Лабораторные исследования в ревматологии
Анализ кала
Ещё 5 категорий

Отзывы про Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице (97)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (56)
Обращался к аллергологу с такой проблемой - слезотечение и зуд в глазах. Оказалось аллергия на компонент бытовой химии. Врач очень умная и приятная женщина. Не навязывала много анализов, сказала сдать пока только минимум, а потом посмотрим. Хорошее и уважительное обращение с пациентом. Не смотрят как на денежный мешок. Замечательная клиника
Проходила лечение у Долговой Зульфии Рафиковны. Грамотный, компетентный специалист. Мне понравилось, что она не просто назначила лечение, а толково объяснила мой диагноз и как можно его устранить.
Выражаю благодарность центру за качественное и эффективное лечение моей проблемы с кожей от аллергии. Специалисты провели полную диагностику заболевания и подобрали лечение. От аллергии не осталось и следа.
У меня аллергия на пыль, обратилась в эту клинику за помощью. Лечилась у Зульфии Рафиковны, она толковый иммунолог-аллерголог, на мой взгляд. Сейчас мне намного лучше, лечение помогает
Дарья Сергеевна классный специалист, я ни капли не жалею, что мы записались именно к ней. У меня ребёнок уже второе лето мучился от заложенности носа. Врач поликлинике нам ставил аллергию, но видимо взяли не все пробы. В этой клинике провели расширенные анализы, так что спустя время нам предоставили список всех наших аллергенов

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БЕНЕ ВОБИС"
Юридический адрес:
420059, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, 12, пом.304
Фактический адрес:
ИНН: