8 (843) 267-45-448 (843) 267-45... — показать

Механика Казань

8 (843) 267-45-448 (843) 267-45... — показать
г Казань, ул Гаврилова, д 10А

Про «Механика Казань»

Если ищут ремонт, изготовление или балансировку карданных валов, то выбирают «Механику-Казань». Как многие другие, мы предоставим Вам «индивидуальный подход» и «приятный сервис», но это не те причины, почему Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит обратиться в наш сервис:   Работаем не в подвальных цехах, а в современно оборудованных помещениях; Всегда в наличии оригинальные запчасти по низкой цене (закупаем у производителя напрямую крупным оптом);  Даже самый сложный ремонт карданного вала в нашей компании обойдется как минимум ВДВОЕ дешевле приобретения нового;  Проверяем качественные показатели своей работы на специальном диагностическом оборудовании;  Предоставляем гарантию на ремонт (бесплатный сервис), а также многое другое.

Наша компания специализируется на производстве и профессиональном ремонте карданных валов любой сложности: автобусных, специализированных, промышленных и автомобильных. Являясь официальным партнером члена ассоциации «European Drive Service», мы можем Вам гарантировать не только эталонное качество, но и действительно лояльные цены.

Наши услуги:

Ремонт любых карданов;

Балансировка и калибровка;

Изготовление карданных валов;

Продажа готовых карданов и их запчастей.

Также мы можем ДОРОГО купить Ваш старый или неподдающийся ремонту карданный вал, или сделать существенную скидку на приобретения нового.

Способы оплаты

Принимаем оплату удобным для Вас способом: наличные, оплата картой или безналом на расчетный счет.

Варианты доставки

1.      Самовывоз

2.      БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка по Казани;

3.      Возможна доставка в регионы России удобной транспортной компанией.

Находитесь в Казани, но не можете приехать в наш сервис? Наш специалист может приехать к Вам, демонтировать карданных вал, привезти его на ремонт и доставить обратно по окончанию работ. И это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и получите детальный расчет стоимости и консультацию ведущего эксперта компании «Механика-Казань».

Автомойка 1
УАЗ
Веб-кошельки
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Механика Казань (2)

Чинился у них в сервисе, за час кардан починили, пока ТО делали. Машина Мерседес S500.
Заехал с вибрацией на Кашкае,загнали на подъёмник,нашли проблему с крестовиной,через 2 часа уехал на исправной машине. И денег взяли 7тр за всё. Рекомендую